🇨🇭Alᴩhᴀ-Bᴀnᴋ🇨🇭 - Оᴛɜыʙы

BossBanka

Магазин
Seller
🍧Оᴛɜыʙы нᴀ ᴨᴩᴏбы ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ ᴄᴇйчᴀᴄ ᴩᴏɜдᴀюᴛьᴄя ʙ Днᴇᴨᴩᴇ ᴨиᴄᴀᴛь ᴄюдᴀ. 🍧
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🧁Пᴩиʍᴇᴩы ᴏᴛɜыʙᴏʙ дᴧя ᴨᴏᴧучᴇния ᴨᴩᴏбниᴋᴀ ᴛᴀᴋ жᴇ ᴏᴄᴛᴀʙᴧяᴛь ɜдᴇᴄь.🧁
 
Я напишу вам чудовий,самий найпрекраснійший відгук.Тільки для початку мені потрібна ця проба,щоб відчути всі нотки вашої продукції.
 
🍧Оᴛɜыʙы ᴨᴩᴏбы ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ ᴄᴇйчᴀᴄ ᴩᴏɜдᴀюᴛьᴄᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛ🍧
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🧁Пᴩᴛᴇᴩы ᴏᴛɜыʙᴏʙ для ᴨᴏᴧучᴇния ᴨᴩᴏбниᴋᴀ ᴛᴀᴋ жж ᴏᴄᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛ🧁
Хочу пробу..!!!
 
Отзыв Альфа
Место 9/10
Стафф 8/10
Курьер 8/10
Оператор 10/10
Админ 10/10
Место нашёл не сразу, но недолго искал. Также удобно, что рядом остановка маршруток, далеко идти не надо. Стафф убивает нормально, но из-за жары подтаил. Отдаёт сладковатым запахом. Шоп рекомендую. Общение с админом и оператором лёгкое. Ещё раз спасибо за пробу
 
Трип рапорт на стафф А-pvp Cocount🥥 недавно появившегося у нас в днепре магазина♦️ @AlphaBankSuper_Bot♦️ весс 0.5 (по внешни на фен похоже в гранулах)
Ну с чего начать получил фото раен (жд вокзал) сев на 5й троллейбус через минут 20 на месте и тут была одна проблема кординаты показывали на угол здания а само место нашли без помощи оператора и оно было далеко не там, поискав поняли что нужно связиваться с оператором потому по метке клад без прикопа лежал на проходном месте и вероятно его сошкурили так как рядом кто покопать до нашего прихода успел🗿 жаль не пришли раньше, связавшись с оператором довольно быстро, отправляю фото оперу объяснил ситуацию и мне в течение 10минут выдали пз, и отдельно респект оперу за выданую 0.5 вместо, 0. 25 ненахода, пошли за 0. 5 и там ровно по метке в идеальном месте пришёл ушёл чисто 😅идём пробовать купив лп чучуть покурили пообщался с кентом ефект довольно неплохой посидев ещё мин 20 на локе понял что нужно вызивать такси бо назад на троллейбусе не доеду😂 доехав домой покури ещё дома дето 0.25 конечний итог норм накурило неплохо, рослабляющи
если курить под сижку особенно 😁

Оператор - @ALpha_Bank_Operator ава топ бро
Бот -@AlphaBankSuper_bot
Ссылка на чат @ABANKVHOD
Саппорт - @Moira_ABanka
 
🍧Оᴛɜыʙы ᴨᴩᴏбы ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ ᴄᴇйчᴀᴄ ᴩᴏɜдᴀюᴛьᴄᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛ🍧
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🧁Пᴩᴛᴇᴩы ᴏᴛɜыʙᴏʙ для ᴨᴏᴧучᴇния ᴨᴩᴏбниᴋᴀ ᴛᴀᴋ жж ᴏᴄᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛᴛ🧁
Доброго ранку шановні господарі та клієнти цього банку. Як би я хотів зараз стати також вашим клієнтом, і не тільки. Але без вашої участі у мене нічого не вийде. Дуже важливо для мене та і вам рекомендую видати мені пробу, за цілком хитромудрий тріпрепортаж. Який зможе мені і вам допомогти. У сучасній діяльності.
Оце так залив). Якщо що може хоч кредит відкриєте)).
 
Доброго ранку шановні господарі та клієнти цього банку. Як би я хотів зараз стати також вашим клієнтом, і не тільки. Але без вашої участі у мене нічого не вийде. Дуже важливо для мене та і вам рекомендую видати мені пробу, за цілком хитромудрий тріпрепортаж. Який зможе мені і вам допомогти. У сучасній діяльності.
Оце так залив). Якщо що може хоч кредит відкриєте)).
Какой город?
 
🍧Оᴛɜыʙы нᴀ ᴨᴩᴏбы ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ ᴄᴇйчᴀᴄ ᴩᴏɜдᴀюᴛьᴄя ʙ Днᴇᴨᴩᴇ ᴨиᴄᴀᴛь ᴄюдᴀ. 🍧
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🧁Пᴩиʍᴇᴩы ᴏᴛɜыʙᴏʙ дᴧя ᴨᴏᴧучᴇния ᴨᴩᴏбниᴋᴀ ᴛᴀᴋ жᴇ ᴏᴄᴛᴀʙᴧяᴛь ɜдᴇᴄь.🧁
Хочу пробу, shop крутой, качество 🔥опер, кура вы лучшие. Даже когда мой косяк тупила... Вы все ровно мне помогли найти клад. Такое отношение редко найдешь))) Вас в топчик, 🥰а меня на пробчик😁😁😁отзыв напишу лучший
 
Хочу пробу, shop крутой, качество 🔥опер, кура вы лучшие. Даже когда мой косяк тупила... Вы все ровно мне помогли найти клад. Такое отношение редко найдешь))) Вас в топчик, 🥰а меня на пробчик😁😁😁отзыв напишу лучший
Нету проб Днепр
 
 
Угорі Унизу