Услуги автоматического обмена EasyPay / GlobalMoney и многое другое

BMW24.CC | Метамфетамин, Альфа, Шишки и Кокаин | Клады в Днепре, Запорожье, Каменском

1.00 звёзд 1 оценка

BMW_Service

Магазин
Seller
WnSo7TU.png

Контакты
Оператор - https://t.me/bmw24service
Бот - https://t.me/bmw24service_bot
Сайт - https://bmw24.cc
Чат - https://t.me/joinchat/RTjWnVhm_twRdMkK9hqB6g

График
Пн - Пт - с 10 до 23
Сб и Вс - с 12 до 24

Оплата
Банковская карта, Bitcoin

drema6065

Новорег
Магазин довольно не плохой, клад спрятан надёжно и в то же время снял в один миг. Хоть и было темно. BMW24 Forever!!!

Bromid

Местный
WnSo7TU.png

Контакты
Оператор - Бот - Сайт - https://bmw24.cc
Чат -
График
Пн - Пт - с 10 до 23
Сб и Вс - с 12 до 24

Оплата
Банковская карта, Bitcoin
Приветствую на данной площадке.
Хорошего биза и приятного времяпрепровождения тут.
Больше плюшек, меньше головняков!
Инструкци по работе c системой автопродаж "Odium" - "КЛАЦ"

Cyberteddybear

Новорег
Привет всем , с вами cyberteddybear.

Хочу оставить свой отзыв о данном шопе. На момент написания отзыва , на моем аккаунте на сайте шопа было сделано 62 покупки(на отзыв решился только сейчас😹).

Помню свой первый взнос на балик шопа, покупка, поиск клада. И черт возьми да, это просто самый ахуенный шоп который существует у меня в городе. Шоп где можно купить не сухой амф как у барыг после которого тебя будет параноить как от солей, или жом который оставляет после себя дикие отходники. BMW24.CC - это чистейший продукт , который плавно входит , и так же медленно выходит. Приход в тоже время ощутимо быстрый но и приятно медленный. Поверьте , это не галимый отзыв который меня попросили сделать за бабки. После 62 успешных покупок ( почти ), я с уверенностью говорю вам что это просто красавчики.

«почти - за всю историю покупок в длинной 62 раза, протяжением 1 года - было всего 6 ненаходов. Но повторюсь , это все из за прошлых кладменов которые описал. Те кто сейчас как гномы копают для нас места, просто боги своего дела.»

Почему красавчики ? Начиная от кладмена, который в течении этого года поменялся, и начал делать разнос стереотипа Аля закладок в изоленте где то на школе , в местах где проходимость пмздец высокая. Неее, тут люди с таким подходом, купленный товар, будет максимально в надёжном месте, в тоже время при поиски его, в среднем вы потратите от 30 сек до 2 минут, и не будете постоянно вертеть ебанной головой что бы вас не засняли какие то чушки и не выложили на новостные паблики.

Короче , следующие слова для будущих покупателей, а так же новичков. Шоп - просто огонь, лютая банда. Товар - просто на высшем уровне, цена оправдана. Клады - ну это просто искусство, да Винчи отдыхает.

и поверьте мне, я понимаю что говорю. 62 покупки КАРЛ! И только сейчас отзыв!!

Для меня каждая поездка за товаром, это просто лучше времяпровождения. Начиная от залива на балик до снятия, и последующего прихода.

Всем добра, и любви. Запретный плод - это именно то что находится в этом шопе. Спеши попасть со мной в диадем🌹

Вложения

• AE5C9A8C-DCEE-4CEE-97CF-52CB48C142C9.jpeg
    AE5C9A8C-DCEE-4CEE-97CF-52CB48C142C9.jpeg
    112.5 KB · Просмотры: 19
  • 1970518F-5DBB-4FBC-82A2-7D7C83C04927.jpeg
    1970518F-5DBB-4FBC-82A2-7D7C83C04927.jpeg
    141.2 KB · Просмотры: 20

Bromid

Местный

Хочу оставить свой отзыв о данном шопе. На момент написания отзыва , на моем аккаунте на сайте шопа было сделано 62 покупки(на отзыв решился только сейчас😹).

Помню свой первый взнос на балик шопа, покупка, поиск клада. И черт возьми да, это просто самый ахуенный шоп который существует у меня в городе. Шоп где можно купить не сухой амф как у барыг после которого тебя будет параноить как от солей, или жом который оставляет после себя дикие отходники. BMW24.CC - это чистейший продукт , который плавно входит , и так же медленно выходит. Приход в тоже время ощутимо быстрый но и приятно медленный. Поверьте , это не галимый отзыв который меня попросили сделать за бабки. После 62 успешных покупок ( почти ), я с уверенностью говорю вам что это просто красавчики.

«почти - за всю историю покупок в длинной 62 раза, протяжением 1 года - было всего 6 ненаходов. Но повторюсь , это все из за прошлых кладменов которые описал. Те кто сейчас как гномы копают для нас места, просто боги своего дела.»

Почему красавчики ? Начиная от кладмена, который в течении этого года поменялся, и начал делать разнос стереотипа Аля закладок в изоленте где то на школе , в местах где проходимость пмздец высокая. Неее, тут люди с таким подходом, купленный товар, будет максимально в надёжном месте, в тоже время при поиски его, в среднем вы потратите от 30 сек до 2 минут, и не будете постоянно вертеть ебанной головой что бы вас не засняли какие то чушки и не выложили на новостные паблики.

Короче , следующие слова для будущих покупателей, а так же новичков. Шоп - просто огонь, лютая банда. Товар - просто на высшем уровне, цена оправдана. Клады - ну это просто искусство, да Винчи отдыхает.

Для меня каждая поездка за товаром, это просто лучше времяпровождения. Начиная от залива на балик до снятия, и последующего прихода.

Всем добра, и любви. Запретный плод - это именно то что находится в этом шопе. Спеши попасть со мной в диадем🌹
класнный отзыв Бро, кушай витаминки.

Оnyxion

Местный

Молодчага , так (y) держать . Красавчик . трипрепорт огонь . Всем мир :) , селлеру процветания на данной площадке .

Hellrise

Новорег
Магазин и товар очень даже не плохой. Но есть неприятные нюансы.
Так сложилось что все клады заказывал через сайт,но без авторизации,что бы лишний раз не светить контакты все было всегда без проблем. И тут за пару часов до НГ приезжаю на точку нахожу место, написано в перилах, но увы я там ничего не нашёл,искал час точно,потом начал узнавать у оператора, в ответ он мне кинул ссылку со статьёй в которой написано как оформить ненаход и сказал что больше ему по вопросам ненахода не писать. Но в статье пишут о ситуациях когда заказывал через сайт но был авторизирован. Всё мои попытки добавить в свой профиль этот клад закончились провалом,а у кого спросить по этим тикетам я так и не нашёл. Видимо на этом я попрощался с кладом за 1300 грн. Вот такой новогодний казус получился. Претензии нет только одна просьба добавить в контакты, того кто мог бы подсказать по тикетам. Был бы очень признателен.

Всех с Новым Годом

поддержка клиентов на уровне нуля, из 7-ми проблемных кладов, один ненаход №130858, который был сделан на похуях, возле центрального входа в действующий шиномонтаж, остальные 6, с не большими затруднениями, но были найдены, метки как и координаты не существенно отличались от реальности, особенно "понравился" заказ на петровского №130174, в орешке не далеко от орехового дерева

Вложения

• 130868.jpg
    130868.jpg
    219.5 KB · Просмотры: 9
  • 130858.jpg
    130858.jpg
    185 KB · Просмотры: 9
  • 130854.jpg
    130854.jpg
    167.6 KB · Просмотры: 7
  • 130355.jpg
    130355.jpg
    180.6 KB · Просмотры: 7
  • 130174.jpg
    130174.jpg
    174.5 KB · Просмотры: 7
  • 130152.jpg
    130152.jpg
    178.7 KB · Просмотры: 7
  • 130094.jpg
    130094.jpg
    177.3 KB · Просмотры: 8
  • история.jpg
    история.jpg
    132.2 KB · Просмотры: 10

Incognito_145

Новорег
Товар отличный, но курьеры моментами тупорылые уебаны, делают такие клады что хуй найдешь, сплошные ненаходы. А когда создаешь тикет, вместо адекватного человека, тебе отвечает уёбок, который без разбора закрывает спор. АДМИН!!! ЧТО БЫ ТЕБЯ КРЫСУ, ЗАКРЫЛИ!!! ЗА ТВОЁ ПИДАРСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЕЩЁ ЖИЗНЬ НАГНЁТ РАКОМ. А ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ Я ПРОЕБАЛ ВПУСТУЮ, ОСТАВЬ СЕБЕ И СВОИМ ШЕСТЕРКАМ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!

Сверху Снизу