Что нужно Форуму

5.00 зірок 1 Vote
Доброй ночи!
-Раздел Про-тестеры форума/состав/лидер Про/категории по городам про-тестеров также было бы кстати!
-Раздел правил написания Трип-репортов. Сроки написания так же + в раздел.
-Продвинуть раздел "Групп пользователей". Статусов/наград .
-Сделать разделы для магазинов, к примерку, открытие/новые/вип/ветераны что то типо того.
-Добавить новую тему сайта.
-Какието новые темы.
-Добавить фичу , при создании темы выбирать подходящий заголовок с пометкой.
-Возможность редактировать создавшую мной тему.
-Голосования в темах.
-Новых смайлов других типов.
-Чат-телеграмм сайта (если нету) :Общение, реклама, продвижение форума, рулетки

-Раздел Про-тестеры форума/состав/лидер Про/категории по городам про-тестеров также было бы кстати! - сделаем
-Раздел правил написания Трип-репортов. Сроки написания так же + в раздел. - там же будет
-Продвинуть раздел "Групп пользователей". Статусов/наград . - можно больше конкретики , что вы имеете ввиду ?
-Сделать разделы для магазинов, к примерку, открытие/новые/вип/ветераны что то типо того. - есть
-Добавить новую тему сайта. - пока этой хватает
-Какието новые темы. - предлагайте, сделаем
-Возможность редактировать создавшую мной тему. - можете
-Голосования в темах. - автор темы может создать опрос
-Новых смайлов других типов. - для чего ?
-Чат-телеграмм сайта (если нету) :Общение, реклама, продвижение форума, рулетки - чат есть - ссылка
 
-Продвинуть раздел "Групп пользователей". Статусов/наград . - можно больше конкретики , что вы имеете ввиду ? В теме "Группы пользователей" разнообразить статусы/награды, вроде как раздел не функционирует .
-Новых смайлов других типов. - для чего ? Для пользования, их наличие имело бы некий интерес .
 
Вибачте, але як мені у профілі прив'язати електронну пошту? Мені просто при спробі її змінити (після того як натисну на саму кнопку "змінити") висвічується УПС! ВИ НЕ МОЖЕТЕ ЦЬОГО ЗРОБИТИ У РАМКАХ ПРАВИЛ ФОРУМУ, БО У ВАС НЕДОСТАТНЬО ПРАВ!
 
Круглые аватарки не дают фотографии полностью себя показать, что конечно же является минусом, чем плюсом.
 
В Квадрате фотография смотрится гораздо приятнее, серьёзнее, удобнее. Круг обрезает фото-углы и аватарка в таком случае кажется неполноценной.
 
Пожалуйста, пересмотрите то, что я пытаюсь вам донести. Мне кажется, что для многих это играет очень важную роль, ведь аватарка - это главное звено в аккаунте.
 
-Раздел Про-тестеры форума/состав/лидер Про/категории по городам про-тестеров также было бы кстати! - сделаем
-Раздел правил написания Трип-репортов. Сроки написания так же + в раздел. - там же будет
-Продвинуть раздел "Групп пользователей". Статусов/наград . - можно больше конкретики , что вы имеете ввиду ?
-Сделать разделы для магазинов, к примерку, открытие/новые/вип/ветераны что то типо того. - есть
-Добавить новую тему сайта. - пока этой хватает
-Какието новые темы. - предлагайте, сделаем
-Возможность редактировать создавшую мной тему. - можете
-Голосования в темах. - автор темы может создать опрос
-Новых смайлов других типов. - для чего ?
-Чат-телеграмм сайта (если нету) :Общение, реклама, продвижение форума, рулетки - чат есть - ссылка
Доброй ночи команде бро!
Хотелось бы услышать за нововведения, что то уже есть на подходе к выходу ? Как скоро ?
 
Зделайте уникальные реф ссылки. Возможно новорег по ссылке от "довереного" продавца, тестера, форумчанена будет как то особо подписан или иметь знак отличия от новорега с "улицы". Возможно новорегу из вне нужно пройти какие-то этапы на форуме ( не время регистрации), что-то ограничить и тп (тут нужно думать), а участику форума, что пришёл по приглашению наоборот дать больше прав - например скидку ( если магазины будут такие, готовые участвовать в программе скидок) или что-то ещё. Цель - привлечение пользователей, взаимопиар и хоть какой-то стоп кран от лягафых! Так, в тг например уйма чатов и каналов, где админы продают рекламу. Они могут рекламировать каждый свою уникальную ссылку на форум. Ваши договорённости с ними, то отдельная тема. Если вас заинтесует данный ход, или другие варианты привлечения пользователей - напишите мне, может смогу подкинуть ещё идей
 
Было бы неплохо внедрить на форум так называемые Группы. Что бы Администрация форума, создала опрос какие группы пользователи хотят видеть, и в каких состоять.
Извините если до меня уже это предлагали, признаюсь я не перечитывал 4 страницы сообщений.
 
Угорі Унизу