City Drugs! АКЦИИ ! КОНКУРСЫ ! ПРОБЫ

5.00 зірок 2 Votes
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Всем , привет ! Обращение к Сити Драгс Сапорту : Раздайте и тут пробы свои или рекламьте только те события , которые касаются данного форума . Не буду углубляться в подробности , но это некорректно по отношению к этому форуму . Имейте хоть чуточку уважения к этому месту .
 
<<City Drugs>>
Рад приветствать жителей
города Киев ! ! !
Обьявляем раздачу ПРОБ на форуме LEGALIZER!
бежевых кристаллов
Aмф кладами и отправками НП
за своевременный обьективный трипп-репорт.
В преимуществе пользователям с хорошей репутацией.
Ищем 2-ух тестеров.
1
2

Во Львове записался на пробу Альфы и трип накялякал в тот же день ;). Если такое будет актуально конечно. 🙃
 
Всем , привет ! Обращение к Сити Драгс Сапорту : Раздайте и тут пробы свои или рекламьте только те события , которые касаются данного форума . Не буду углубляться в подробности , но это некорректно по отношению к этому форуму . Имейте хоть чуточку уважения к этому месту .
Искренне прошу прощения, что конкретно я сделал не так? Я не вижу в Вашем обращении причину недовольства. При размещении поста я допустил небольшую оплошность, но я ее исправил.
 
Отправками пробы возможны) рассмотрим и Вашу кандидатуру обязательно.
Нееееееет, спасибо. Мою кандидатуру (лично) не нужно рассматривать :ROFLMAO: я не употребляю , мне это не к чему. Предложение было сделать пробы отдельно для этого форума . А не устраивать перекрёстную рекламу. Смысл моего посыла был в том , чтобы вы убрали из своей публикации название другого форума .
 
<<City Drugs>>
Рад приветствать жителей
города Киев ! ! !
Обьявляем раздачу ПРОБ на форуме Amorale.cc !
Aмф кладами и отправками НП
за своевременный обьективный трипп-репорт.
В преимуществе пользователям с хорошей репутацией.
Ищем 2-ух тестеров.
1
2

Привет. Если возможно, я бы, с удовольствием, снял пробу с вашего АМФ-а. Трип-репорт в сроки, объективно, грамотно, красочно - обещаю!
 
Нееееееет, спасибо. Мою кандидатуру (лично) не нужно рассматривать :ROFLMAO: я не употребляю , мне это не к чему. Предложение было сделать пробы отдельно для этого форума . А не устраивать перекрёстную рекламу. Смысл моего посыла был в том , чтобы вы убрали из своей публикации название другого форума .
Да я понял) Работы много, недоглядел немного. Но как только увидел сразу же все исправил.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу