Флуд со всей Аморалки

Someone

Местный
Итак господа аморалка платит за каждое сообщение по 1гр, давайте не упускать такую возможность и набить 500 сообщений не так уж и сложно
 

maxometr

Новорег
Помогите мне с этими кладами. Сколько не пытаюсь взять за сутки делов то ненаходы то отменялись заявки после оплаты
 

Оnyxion

Местный
Пишите что-то действительно толковое. А то за 500 грн тут будет каждый, сутками сидеть и сам с собой разговаривать
 

maxometr

Новорег
Я незнаю к кому обращаться за помощью., вчера заказал товар, мне прислали фото, как приехал на место клада, ничего не нашел. Пишу ненаход, молчат я даже и не знал кому писать. А перед этим за пару часов, сделал заказ, заказ принят был, но после оплаты не могли найти заказ. Может поможете?
 

Kharkovskiy

Местный
Я незнаю к кому обращаться за помощью., вчера заказал товар, мне прислали фото, как приехал на место клада, ничего не нашел. Пишу ненаход, молчат я даже и не знал кому писать. А перед этим за пару часов, сделал заказ, заказ принят был, но после оплаты не могли найти заказ. Может поможете?
Связь с оператором есть? Попробуй с ним сначала поговорить,решить.
Если тишина и нет ни с кем связи ,создавай арбитраж по правилам и с пруфами естественно (доказательства).
P.s. кстати, что за магазин?*
 

Kharkovskiy

Местный
Я незнаю к кому обращаться за помощью., вчера заказал товар, мне прислали фото, как приехал на место клада, ничего не нашел. Пишу ненаход, молчат я даже и не знал кому писать. А перед этим за пару часов, сделал заказ, заказ принят был, но после оплаты не могли найти заказ. Может поможете?
А вообще бро ,чёт мне кажется, ты просто на кидалу нарвался... эх....
 

maxometr

Новорег
Screenshot_20220103-080307.png Screenshot_20220103-080244.png
 

Вкладення

  • Screenshot_20220103-080230.png
    Screenshot_20220103-080230.png
    450 Кб · Перегляди: 4
  • Screenshot_20220103-080203.png
    Screenshot_20220103-080203.png
    276.8 Кб · Перегляди: 3
  • Screenshot_20220103-082717.png
    Screenshot_20220103-082717.png
    427.7 Кб · Перегляди: 5

Kharkovskiy

Местный
Интересные факты:

1. До 1800-х годов зубные протезы изготавливали из зубов погибших солдат.

2. Роберт Дауни-младший, находясь под действием наркотиков, заехал в Бургер Кинг, чтобы съесть гамбургер, но его вкус показался ему таким отвратительным, что он решил полностью переосмыслить свою жизнь. Прежде всего он выбросил все наркотики в океан.

3. Самка льва убивает 90% своей добычи ради удовольствия, а не из-за чувства голода.

4. Современный флаг США был разработан старшеклассником Робертом в рамках школьного проекта. Сначала ему поставили низкую оценку, но когда его проект был выбран в качестве национального флага, учитель ее исправил и поставил высший балл.

5. Около 10 процентов людей, которые проживают в Европе, имеют иммунитет к СПИДу.

6. В 1700-х годах слово "макаронник" на сленге означало модный мужчина.

7. Известный шведский Ледяной отель обязали установить пожарную сигнализацию, несмотря на то, что он полностью сделан из льда.

8. На вулканическом острове Суртсэй в Исландии через 40 лет ученые обнаружили помидоры. Они были поражены увиденным и удивлялись, как они могли там вырасти. Вероятно, это произошло благодаря экскрементам ученых, что послужило естественным удобрением.

9. Зажигалка была изобретена раньше спичек.

10. Никто не знает, кем был изобретен пожарный гидрант, потому что патент на него был уничтожен пожаром.

11. Лошади в день выпивают 95 литров воды.

12. В Древнем Египте рабов обмазывали медом, чтобы они отвлекали мух от фараона.

13. У креветки сердце находится в голове.

14. Ленивцам необходимо две недели, чтобы съеденная ими пища полностью переварилась.

15. Город под названием Рим есть на каждом континенте.

16. Противозачаточные таблетки, которые используют люди, действуют и на горилл.

17. Цифра 57 на кетчупах Heinz означает количество разновидностей кетчупа, которые компания когда-то выпускала.

18. У морской звезды нет мозгов.

19. Клей на израильских почтовых марках кошерный.

20. Бедренная кость человека крепче бетона.
 
Угорі Унизу