Для гарантирования успеха проводимых сделок - пользуйтесь услугами Гаранта Форума!

Кременчуг

deadmazay

Юзер
Посты набиваешь гусь?
Хамить нехорошо. Мне посты в хуй не пипикали, я в лучезарном настроении просто. И вряд ли его испортит рандомная кучка говна на дороге. Слово есть сила великая, трохи фильтруй хрюканину, броу.

Oghyc

Местный
Хамить нехорошо. Мне посты в хуй не пипикали, я в лучезарном настроении просто. И вряд ли его испортит рандомная кучка говна на дороге. Слово есть сила великая, трохи фильтруй хрюканину, броу.
Бро, а не пошел бы ты на хуй?)

deadmazay

Юзер
Штош. Эталонная дичь детектед. Слово за слово, хуем постолу. Герой блять нашего времени - Посылатель Нахуй Буквами и Повелитель Локальных Микросрачей. Грустно это все, в мизантропию от этого тянет. Хотелось нести сюда доброе разумное вечное, орнуть блять в конце концов, но нет. Критическая масса говна всегда больше. Не моя война это, на заборе слова нецензурные писать.
Пиши в личку, пёс - претензии, координаты и вотэтовсе, будем базарить.

Последнее редактирование:

Oghyc

Местный
Штош. Эталонная дичь детектед. Слово за слово, хуем постолу. Герой блять нашего времени - Посылатель Нахуй Буквами и Повелитель Микросрачей. Грустно это все, в мизантропию от этого тянет. Хотелось нести сюда доброе разумное вечное, орнуть блять в конце концов, но нет. Критическая масса говна всегда больше.
Язык подвешен, но ты сам то понимаешь, что в тексте твоем посыла нет, ничего нет, набор слов без общего смысла, это все соль бро, не хавай ее

deadmazay

Юзер
Язык подвешен, но ты сам то понимаешь, что в тексте твоем посыла нет, ничего нет, набор слов без общего смысла, это все соль бро, не хавай ее
С посылами повечеру постараюсь донести, а то если щас проебу вспышку,, расплескаю смыслы по дороге.

Oghyc

Местный
1f9eac7-cannabis.jpg
c4a78ab19b2ee010ed84d3834162c956_original.285508.jpg
СОЛЬ,АМФ,ШШ,СПАЙС,Проверено временем,много городов!Бот автопродаж,сайт,ты это..заходи если че.) КОНТАКТЫ МАГАЗИНА НА ФОТО ВЫШЕ!СВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ!
Это ты о чем??

Сверху Снизу