Отзывы и Трип-репорты о нашей продукции

MurkaMur

нипанятный
Трип-Репорт на мефедрон от spaceXshop
Тестер: 167/37/Ж
Толлер: высокий
Кросс-толлер: 1г амфетамина за последние 7 дней
Вес вещества: 0,5г
Способ употребления: назально
Средь недели захотелось отдохнуть и решила я совершить покупку у @SpaceX_Operator111, выбрав свой фаворитный мефедрон. Так как считаю его пока лучшим который пробовала в разных шопах.
Клады у спейса не однозначные, кто является постоянным покупателем тот знает, что может быть один легкий, второй чуток сложнее, в любом случае, оплатив товар я всегда уверена в том, что он на месте. Получив фото поехала на место. Это просто шикарно.
Приехала, спустилась, сняла, спрятала и обратно сев в такси поехала домой. Просто топ.
МяуМурМефЛямур хорошего качества,
и нужно не переборщить!
Трип
00:00-00:10 - Пришла домой, распаковала, запах свойственный мефедрону, химозный, белый порошочек с прозрачными кристалами, хорошо крошится, не разлетается при дороблений. Для старта отмеряла около 300 мг и понеслась. Всего было сделано 3 дороги по возрастающей. Первая дорога зашла не плохо. Особого жжения не ощутила, слёзка капнула)) Лифты не самые приятные.
Пошла за чаем.Начало меняться все вокруг и вот уже через минуту я лежу в кровати, глаза закатываются от кайфа, всю трясет, потею, в холод бросает, во рту сухо.
00:10-01:00 - В голове пролетают десятки мыслей, очень трудно зацепиться за что то, включила музыку и лежу кайфую, буквально через 20 минут, начало выравнивать, я сразу же поползла в сторону стола.Случайно в зеркале увидела свои кошачьи глазки с огроооомными зрачками🤭И снюхала еще одну дорогу, клацнув музло, упала в кровать и продолжила окунаться в эйфорический оркестр из тысячи звуков. Зубы сжались настолько, что во время трипа ты отключаешься и мысли тебя затягивают, а когда ты приходишь в себя, пытаешься разжать челюсть, чтобы зубы не сломались и снова потом улетаешь в небеса. Ближе к часу встала на полусогнутых ногах, улыбка до ушей, движения размытые, все замедленное такое, весь мир прекрасен, тянет на безумность какую то, но все же она закончилась на третьей дороге.
01:00-01:30 - Снюхав последнюю, я все также окунулась в мир блаженства, кайфа и наркозависимости. Допив вторую чашку чая, я лежала и размышляла о будущих планах, также радовалась тому, что на следующий день идти никуда не надо, выходной это подарок небес. Ближе к 2 часам, все эффекты и постэффекты сошли на нет, небольшие отходняки в виде плохого настроения и тяги употребить ещё, так как мефа больше нет, но уснула к вечеру без проблем.
Хочу отметить что сон был шикарный. На утро чувствовала себя прекрасно. С апетитом так же проблем не было.
Вывод
Место: 10/10
Работа Оператора: 10/10
Работа Курьера: 10/10 (отлично!)
Упаковка: 10/10
Стафф: 8/10
Стим: умеренный
Эйфория: 9/10
Общее самочувствие на протяжении трипа: 10/10
 

MurkaMur

нипанятный
Здесь вы можете оставить репорты и отзывы по работе нашего магазина.
🌝ТРИП РЕПОРТ НА МЕТАМФЕТАМИН ОТ SpaceXshop🌝
Магазин - SpaceXshop
Контакты магазина - @SpaceXshop14bot 💖
@SpaceX_Operator112 💖
@SpaceX_Helper 💖
Способ получения - клад.
Стелс - прикоп 3-5см(на всю кредитную карту)
Тестер - Д 18/167/39.
Толлер - метамфетамин 4 дня назад .
💥Вещество - метамфетамин.
Вес пробы - 0.25💥
🌌Пред история:

• Как всегда в принципе сидела в телеграме и листала чаты, наткнулась на раздачу проб от данного магазина. Думаю почему бы и нет. Я в роли тестера подходила по всем пунктам , и уже через пару часов увидела себя в списке тестеров. Списавшись с 💘 @SpaceX_Helper обсудили пару моментов, выбрали удобный для меня район. Через мгновенье фото с адресом у меня!
На следующий день я добралась на адрес где подняла пак замотанный в красное изо🎯. В предвкушении поехала домой. Где собственно и начался весь процесс.
🕰Тайминг:

🗒00:00
• Сняв стелс из изоленты перед нами предстаёт следующаяя картина под названием "мокрый мет". Это почти прозрачные, с заметным жёлтым оттенком кристаллы, с характерным запахом
Не затягивая процесс насыпала на экран телефона. Чертим дорожку на две ноздри весом 100 мг и приступаем к дегустации.Вдыхая мет - вы через пару секунд почувствуете заметное жжение
📌~Через 2 минуты - начинается насморк, который я пытаюсь удержать в себе некоторое время, чтобы не выводить вещество. Ещё через 2 - можно ощутить, как еле заметные горьковатые лифты оседают в носоглотке. Это не доставляло мне дискомфорта, но на всякий случай - я всё равно смочила горло, чтобы химия не оседала на слизистой.
🗒00:20
Меня начинает распирать энергия и фоновая эйфория под музыку, которую я удачно включила. Мотивация действовать, улучшить условия/качество жизни, заработать деньги, или их потратить - подстёгивает меня ещё больше сделать что-то полезное)
📌~Паники, как и прочих негативных моментов я не наблюдаю. Повышенное давление не ощущается. Зрачки чуть расширены и появляется потливость. Тяга от мета мягкая и ровная, не кидающая то сюда, то туда и не хоботит. Концентрация внимания и чёткость действий - сильно повышены. С одной стороны смотришь даже на вещи как-то проще. Разговариваешь и ведешь беседы тоже более мягко
🗓03:20
Я заканчиваю уборку, складываю вещи и переодеваюсь для похода в магазин.
По магазину скупаюсь стремительно, ибо планы у меня Наполеоновские и в итоге выхожу с магазина спустя час...
🗓05:00
Догнавшись оставшимся весом, принялась за готовку ужина. ❣*Стоит отметить что спустя только 11 часов у меня появился небольшой аппетит
🪆Итоги:

Из побочек была лишь апатия и чувство слегка заложенного носа(1ноздря в основном)
Из достоинств этого 🎀метамфетамина🎀 - я хочу отметить продолжительное действие и высокую эйфорию в первые часы трипа.
❗️Марафонить им можно, если аккуратно и не более двух дней подряд и тогда не забывайте хорошо питаться. Но, как и с любым другим наркотиком - ‼️я не советую‼️ переусердствовать, ибо на третий день марафона вам уже будет не по себе)
⚡️Субьективные оценки:


✨Оператор - 10/10 (терпиливый и вежливый человек)
✨Клад - 8.5/10
(минус бал за далёкое месторасположение)
✨Эффекты - 9.5/10
✨Длинна действия - 10/10
✨Органолептика - 8.5/10 (минус бал влажность и минус 0,5 бала за не идеальную прозрачность кристаллов)
✨Отходняки/побочка - 8.5/10 (чем выше, тем лучше)
Благодарю Вас за прочтение моего трипа на данный продукт!
 

VitosXs

Выживший
Трип-Репорт на мефедрон от spaceXshop
Тестер: 167/37/Ж
Толлер: высокий
Кросс-толлер: 1г амфетамина за последние 7 дней
Вес вещества: 0,5г
Способ употребления: назально
Средь недели захотелось отдохнуть и решила я совершить покупку у @SpaceX_Operator111, выбрав свой фаворитный мефедрон. Так как считаю его пока лучшим который пробовала в разных шопах.
Клады у спейса не однозначные, кто является постоянным покупателем тот знает, что может быть один легкий, второй чуток сложнее, в любом случае, оплатив товар я всегда уверена в том, что он на месте. Получив фото поехала на место. Это просто шикарно.
Приехала, спустилась, сняла, спрятала и обратно сев в такси поехала домой. Просто топ.
МяуМурМефЛямур хорошего качества,
и нужно не переборщить!
Трип
00:00-00:10 - Пришла домой, распаковала, запах свойственный мефедрону, химозный, белый порошочек с прозрачными кристалами, хорошо крошится, не разлетается при дороблений. Для старта отмеряла около 300 мг и понеслась. Всего было сделано 3 дороги по возрастающей. Первая дорога зашла не плохо. Особого жжения не ощутила, слёзка капнула)) Лифты не самые приятные.
Пошла за чаем.Начало меняться все вокруг и вот уже через минуту я лежу в кровати, глаза закатываются от кайфа, всю трясет, потею, в холод бросает, во рту сухо.
00:10-01:00 - В голове пролетают десятки мыслей, очень трудно зацепиться за что то, включила музыку и лежу кайфую, буквально через 20 минут, начало выравнивать, я сразу же поползла в сторону стола.Случайно в зеркале увидела свои кошачьи глазки с огроооомными зрачками🤭И снюхала еще одну дорогу, клацнув музло, упала в кровать и продолжила окунаться в эйфорический оркестр из тысячи звуков. Зубы сжались настолько, что во время трипа ты отключаешься и мысли тебя затягивают, а когда ты приходишь в себя, пытаешься разжать челюсть, чтобы зубы не сломались и снова потом улетаешь в небеса. Ближе к часу встала на полусогнутых ногах, улыбка до ушей, движения размытые, все замедленное такое, весь мир прекрасен, тянет на безумность какую то, но все же она закончилась на третьей дороге.
01:00-01:30 - Снюхав последнюю, я все также окунулась в мир блаженства, кайфа и наркозависимости. Допив вторую чашку чая, я лежала и размышляла о будущих планах, также радовалась тому, что на следующий день идти никуда не надо, выходной это подарок небес. Ближе к 2 часам, все эффекты и постэффекты сошли на нет, небольшие отходняки в виде плохого настроения и тяги употребить ещё, так как мефа больше нет, но уснула к вечеру без проблем.
Хочу отметить что сон был шикарный. На утро чувствовала себя прекрасно. С апетитом так же проблем не было.
Вывод
Место: 10/10
Работа Оператора: 10/10
Работа Курьера: 10/10 (отлично!)
Упаковка: 10/10
Стафф: 8/10
Стим: умеренный
Эйфория: 9/10
Общее самочувствие на протяжении трипа: 10/10
👍
 

SpaceX_Helper

http://t.me/SpaceX4shopbot
🌝ТРИП РЕПОРТ НА МЕТАМФЕТАМИН ОТ SpaceXshop🌝
Магазин - SpaceXshop
Контакты магазина - @SpaceXshop14bot 💖
@SpaceX_Operator112 💖
@SpaceX_Helper 💖
Способ получения - клад.
Стелс - прикоп 3-5см(на всю кредитную карту)
Тестер - Д 18/167/39.
Толлер - метамфетамин 4 дня назад .
💥Вещество - метамфетамин.
Вес пробы - 0.25💥
🌌Пред история:

• Как всегда в принципе сидела в телеграме и листала чаты, наткнулась на раздачу проб от данного магазина. Думаю почему бы и нет. Я в роли тестера подходила по всем пунктам , и уже через пару часов увидела себя в списке тестеров. Списавшись с 💘 @SpaceX_Helper обсудили пару моментов, выбрали удобный для меня район. Через мгновенье фото с адресом у меня!
На следующий день я добралась на адрес где подняла пак замотанный в красное изо🎯. В предвкушении поехала домой. Где собственно и начался весь процесс.
🕰Тайминг:

🗒00:00
• Сняв стелс из изоленты перед нами предстаёт следующаяя картина под названием "мокрый мет". Это почти прозрачные, с заметным жёлтым оттенком кристаллы, с характерным запахом
Не затягивая процесс насыпала на экран телефона. Чертим дорожку на две ноздри весом 100 мг и приступаем к дегустации.Вдыхая мет - вы через пару секунд почувствуете заметное жжение
📌~Через 2 минуты - начинается насморк, который я пытаюсь удержать в себе некоторое время, чтобы не выводить вещество. Ещё через 2 - можно ощутить, как еле заметные горьковатые лифты оседают в носоглотке. Это не доставляло мне дискомфорта, но на всякий случай - я всё равно смочила горло, чтобы химия не оседала на слизистой.
🗒00:20
Меня начинает распирать энергия и фоновая эйфория под музыку, которую я удачно включила. Мотивация действовать, улучшить условия/качество жизни, заработать деньги, или их потратить - подстёгивает меня ещё больше сделать что-то полезное)
📌~Паники, как и прочих негативных моментов я не наблюдаю. Повышенное давление не ощущается. Зрачки чуть расширены и появляется потливость. Тяга от мета мягкая и ровная, не кидающая то сюда, то туда и не хоботит. Концентрация внимания и чёткость действий - сильно повышены. С одной стороны смотришь даже на вещи как-то проще. Разговариваешь и ведешь беседы тоже более мягко
🗓03:20
Я заканчиваю уборку, складываю вещи и переодеваюсь для похода в магазин.
По магазину скупаюсь стремительно, ибо планы у меня Наполеоновские и в итоге выхожу с магазина спустя час...
🗓05:00
Догнавшись оставшимся весом, принялась за готовку ужина. ❣*Стоит отметить что спустя только 11 часов у меня появился небольшой аппетит
🪆Итоги:

Из побочек была лишь апатия и чувство слегка заложенного носа(1ноздря в основном)
Из достоинств этого 🎀метамфетамина🎀 - я хочу отметить продолжительное действие и высокую эйфорию в первые часы трипа.
❗️Марафонить им можно, если аккуратно и не более двух дней подряд и тогда не забывайте хорошо питаться. Но, как и с любым другим наркотиком - ‼️я не советую‼️ переусердствовать, ибо на третий день марафона вам уже будет не по себе)
⚡️Субьективные оценки:


✨Оператор - 10/10 (терпиливый и вежливый человек)
✨Клад - 8.5/10
(минус бал за далёкое месторасположение)
✨Эффекты - 9.5/10
✨Длинна действия - 10/10
✨Органолептика - 8.5/10 (минус бал влажность и минус 0,5 бала за не идеальную прозрачность кристаллов)
✨Отходняки/побочка - 8.5/10 (чем выше, тем лучше)
Благодарю Вас за прочтение моего трипа на данный продукт!
Спасибо за хороший трип репорт
 

SportikX

Местный
🚀магазин SpaceX 🚀

Оператор: @SpaceX_Operator112

Бот: @spacex2shopbot

Вещество: 1 Таблетка 2С-В (Сибирь) + шиш

Дозировка: Целая

Толлер: Сибирь впервые

Кросс толлер: шишки регулярно

Тестер: 185/70кг

Трип:

Встал с утра пораньше, пока ждал кореша, читал про эту чудо таблетку что бы понять чего ждать)

Кент пришел, тянуть мы не собирались, поэтому сразу с порога закинули по таблетке и начали ждать. ( не ел за 3 часа так как знал что будет тошнить и можно проблеватся)

0:00- 1:00

Уже через 15 минут появляется дрожь в теле и начинает сильно знобить, челюсть произвольно стучит,

Мне довольно сильно тошнит

Спустя минут 30 начались первые эффекты, все по немного начинает плыть, но не сильно, спустя еще минут 20 визуалы стали сильнее стены плывут, рисуются разные узоры,(черепы, граффити, лица и все такое подобное) все приобретает цвета радуги и начинает переливаться, тело расслабилось, тошнота все еще присутствовала но была не сильная, ясность ума полностью присутствует.

1:00-2:00

Включили музыку, музыка заходит не плохо но и нет прям эффекта (вау), дальше все время просто сидишь и смотришь на разные узоры.

2:00-5:00

и тут я понимаю что нужно дать баночку, идем на кухню, каждый дает по две банки, на вкус это было ужасно, корешь начал чуть ли не задыхаться, меня же начало сильно тошнить и появился очень сильный кашель, потянуло блевать, после того как проблевался решил вернуться в комнату и присесть.

И тут началось самое интересное, эффекты ЛСД и визуалы усилились раз в 10,

Все стало цветами радуги переливаться, здравый рассудок покинул меня полностью.(тело было как будто не мое, я не мог им управлять, но это не было проблемой)

Эйфория просто до невозможного херачит, пронизывает тебя до костей. (корешь почти все время пока несло повторял 3 фразы, «это пизда» «почему так накрыло» «что бы прям так? Да ну нахуй»)

я как будто покинул свое тело и начал путешествовать по всей Вселенной, все проблемы больше не значительные, все твои ошибки, достижения, и вся твоя жизнь больше не имеет никакого значения, ты сидишь смотря на стену и видишь как ты проваливаешься в туннель наполненный всеми цветами радуги, вокруг одни глаза Вселенной которые смотрят на тебя, начинаешь уходить в сознания всего, ощущения как будто ты пережил всю свою жизнь, и миллионы таких же, будто ты бог этой вселенной, музыка добавляет приятную атмосферу путешествию.

(Галлюцинаций очень много все даже не запомнил)

ты просто в космосе сам со своими мыслями и воображением, сидишь и думаешь кто на самом деле ты такой, все твои действия которые ты делал за всю свою жизнь кажутся бессмысленными, понимаешь что в жизнь нужно ко всему относиться проще, и понимаешь что ты ко всему так серьезно относишься, хотя по факту это не имеет никакого смысла.

Тут меня друг выдергивает в реальность и что то говорит, я не чувствую ни тела, ни головы, ни рта, встаю и ложусь на пол закрывая глаза ибо идти попросту не мог, и чувствую что стены затягивают меня обратно в космос но пол не дает забрать тебя полностью, ощущения будто ты песок и тебя затягивает пылесос все сильнее и сильнее в мир путешествия, все вокруг в цветах радуги как будто кто то разлил масло/бензин на мокрый асфальт только цвета более насыщенные и постоянно переливаться, себя ты видишь от третьего лица и обзор у меня был на 360 .

Смотря на руки они меняют цвета, внутри тебя плывет радуга, смотря на пальцы я понял что у меня их около 20 штук и каждый палец живой, у них были лица и руки, они сами по себе шевелились и разговаривали со мной, стены танцевали как только могли, все вокруг живое и дышит.

решил посидеть в телефоне все сообщения переливаться разными цветами, летают по всему экрану туда сюда, закручиваются, и тут резко буквы выпрыгивают с телефона становятся в рост метра два и начинают танцевать в бит музыки.

Ты не понимаешь что происходит но тебе это и не нужно, ты уже просто пережил всю жизнь.

6:00-7:00
Эффекты пошли на спад довольно сильно и я подумал почему бы не дать еще одну банку в надежде вернуться в нерванну и соединение со всей галактикой, но по итогу оно вернуло только небольшой эффект путешествия, просто лежишь и думаешь о смысле этого существования.

8:00-9:00

Почти все закончилось, еле еле шевелиться стены, состояние просто шикарное, будто ты познал всю вселенную и разобрался с самим собой и своими вопросами на все 100 процентов.

Выход был очень плавный и приятный, отходов вообще не заметил, могу сказать что это незабываемое путешествие по всей Вселенной, ты вернёшься в обычный мир абсолютно другим человеком.

После трипа тебе очень хочется развиваться, что то изменить в жизни в лучшую сторону, изменить очень много и стать лучше!

Вывод:

магазин 10/10

Оператор: 1000000/10 просто лучший человек на этом свете)

Сама таблетка 10/10

(Не стоит пробовать тем у кого слабая психика, и кто не готов к такому глубокому трипу)

Выходы: не обнаружил!

Это лишь малая часть того что я пережил, словами не передать, советую хоть раз в жизни попробовать, оно того стоит!
 

SportikX

Местный
🌿ТРИП РЕПОРТ НА ШШ AMBROSIA OT SPACE X🌿

Оператор: @SpaceX_Operator112

Бот: @info_SpaceX_bot

Тестер: рост 185 вес 75

Толлер: низкий

И так, выиграл минимальную позицию с бота в игре, выбор упал на шш.

Получил фото, пошел забирать, место тихое, безлюдное, клад был спрятан очень надежно, не смотря в слой снега почти по колено(на фото снега нет), нашли быстро.

По весу грамм точно есть, сама шишка плотная, высушена очень хорошо, запах просто убийство)

Начинаем тестить, дал две плотных банки, вкус приятный и мягкий, по горлу дает не сильно, покурил и пошел в хату(курил во дворе) по началу было все как всегда, но потом я зашел в хату и понял что нарастающий эффект не останавливается, а продолжает брать все сильнее и сильнее, спустя 5 минут понял что вторая банка была лишняя ибо взяло прям очень сильно, язык не чувствую, речь еле как произноситься, в голову лезут все мысли которые только есть, на ходу все забываешь что делал минуту назад, прежде меня так не накуривало.

Спустя пол часа понял что вообще не отпускает, решил прилечь, лег на диван, тело сразу полностью расслабило до ватного состояния,(лежу кайфую во всю), включил музыку, музыка заходит на ура, проблемы которые окружают уже не такие уж и проблемы.

Меня расслабило настолько сильно что спустя минут 15 я попросту не мог шевельнуться, глаза не могли открыться и я заснул, сон был очень приятный и кайфовый, проснувшись спустя 1.5 часа я понял что меня немного отпустило, в таком состоянии уже поприятнее, решил покушать, еда такое ощущение что вкуснее на 100 процентов.

Весь эффект длился около 3х часов.

Дальше я просто сидел и кайфовал от эффекта.

Еще заметил что данный сорт каждый раз берет по разному!

В общем тут еще добавить нет чего, нужно просто пробовать и ощущать самому, словами не передать!

Большое спасибо магазину за приз!

Строго не судите, мой первый трип репорт! Написал как умею)

Вывод:

Оператор 10/10

Место 10/10

Накур 100/10 (если курите, то курите поменьше ибо прет прям не слабо)
 

SpaceX_Helper

http://t.me/SpaceX4shopbot
🚀магазин SpaceX 🚀

Оператор: @SpaceX_Operator112

Бот: @spacex2shopbot

Вещество: 1 Таблетка 2С-В (Сибирь) + шиш

Дозировка: Целая

Толлер: Сибирь впервые

Кросс толлер: шишки регулярно

Тестер: 185/70кг

Трип:

Встал с утра пораньше, пока ждал кореша, читал про эту чудо таблетку что бы понять чего ждать)

Кент пришел, тянуть мы не собирались, поэтому сразу с порога закинули по таблетке и начали ждать. ( не ел за 3 часа так как знал что будет тошнить и можно проблеватся)

0:00- 1:00

Уже через 15 минут появляется дрожь в теле и начинает сильно знобить, челюсть произвольно стучит,

Мне довольно сильно тошнит

Спустя минут 30 начались первые эффекты, все по немного начинает плыть, но не сильно, спустя еще минут 20 визуалы стали сильнее стены плывут, рисуются разные узоры,(черепы, граффити, лица и все такое подобное) все приобретает цвета радуги и начинает переливаться, тело расслабилось, тошнота все еще присутствовала но была не сильная, ясность ума полностью присутствует.

1:00-2:00

Включили музыку, музыка заходит не плохо но и нет прям эффекта (вау), дальше все время просто сидишь и смотришь на разные узоры.

2:00-5:00

и тут я понимаю что нужно дать баночку, идем на кухню, каждый дает по две банки, на вкус это было ужасно, корешь начал чуть ли не задыхаться, меня же начало сильно тошнить и появился очень сильный кашель, потянуло блевать, после того как проблевался решил вернуться в комнату и присесть.

И тут началось самое интересное, эффекты ЛСД и визуалы усилились раз в 10,

Все стало цветами радуги переливаться, здравый рассудок покинул меня полностью.(тело было как будто не мое, я не мог им управлять, но это не было проблемой)

Эйфория просто до невозможного херачит, пронизывает тебя до костей. (корешь почти все время пока несло повторял 3 фразы, «это пизда» «почему так накрыло» «что бы прям так? Да ну нахуй»)

я как будто покинул свое тело и начал путешествовать по всей Вселенной, все проблемы больше не значительные, все твои ошибки, достижения, и вся твоя жизнь больше не имеет никакого значения, ты сидишь смотря на стену и видишь как ты проваливаешься в туннель наполненный всеми цветами радуги, вокруг одни глаза Вселенной которые смотрят на тебя, начинаешь уходить в сознания всего, ощущения как будто ты пережил всю свою жизнь, и миллионы таких же, будто ты бог этой вселенной, музыка добавляет приятную атмосферу путешествию.

(Галлюцинаций очень много все даже не запомнил)

ты просто в космосе сам со своими мыслями и воображением, сидишь и думаешь кто на самом деле ты такой, все твои действия которые ты делал за всю свою жизнь кажутся бессмысленными, понимаешь что в жизнь нужно ко всему относиться проще, и понимаешь что ты ко всему так серьезно относишься, хотя по факту это не имеет никакого смысла.

Тут меня друг выдергивает в реальность и что то говорит, я не чувствую ни тела, ни головы, ни рта, встаю и ложусь на пол закрывая глаза ибо идти попросту не мог, и чувствую что стены затягивают меня обратно в космос но пол не дает забрать тебя полностью, ощущения будто ты песок и тебя затягивает пылесос все сильнее и сильнее в мир путешествия, все вокруг в цветах радуги как будто кто то разлил масло/бензин на мокрый асфальт только цвета более насыщенные и постоянно переливаться, себя ты видишь от третьего лица и обзор у меня был на 360 .

Смотря на руки они меняют цвета, внутри тебя плывет радуга, смотря на пальцы я понял что у меня их около 20 штук и каждый палец живой, у них были лица и руки, они сами по себе шевелились и разговаривали со мной, стены танцевали как только могли, все вокруг живое и дышит.

решил посидеть в телефоне все сообщения переливаться разными цветами, летают по всему экрану туда сюда, закручиваются, и тут резко буквы выпрыгивают с телефона становятся в рост метра два и начинают танцевать в бит музыки.

Ты не понимаешь что происходит но тебе это и не нужно, ты уже просто пережил всю жизнь.

6:00-7:00
Эффекты пошли на спад довольно сильно и я подумал почему бы не дать еще одну банку в надежде вернуться в нерванну и соединение со всей галактикой, но по итогу оно вернуло только небольшой эффект путешествия, просто лежишь и думаешь о смысле этого существования.

8:00-9:00

Почти все закончилось, еле еле шевелиться стены, состояние просто шикарное, будто ты познал всю вселенную и разобрался с самим собой и своими вопросами на все 100 процентов.

Выход был очень плавный и приятный, отходов вообще не заметил, могу сказать что это незабываемое путешествие по всей Вселенной, ты вернёшься в обычный мир абсолютно другим человеком.

После трипа тебе очень хочется развиваться, что то изменить в жизни в лучшую сторону, изменить очень много и стать лучше!

Вывод:

магазин 10/10

Оператор: 1000000/10 просто лучший человек на этом свете)

Сама таблетка 10/10

(Не стоит пробовать тем у кого слабая психика, и кто не готов к такому глубокому трипу)

Выходы: не обнаружил!

Это лишь малая часть того что я пережил, словами не передать, советую хоть раз в жизни попробовать, оно того стоит!
Спасибо за Трип репорт
 

VitosXs

Выживший
🚀магазин SpaceX 🚀

Оператор: @SpaceX_Operator112

Бот: @spacex2shopbot

Вещество: 1 Таблетка 2С-В (Сибирь) + шиш

Дозировка: Целая

Толлер: Сибирь впервые

Кросс толлер: шишки регулярно

Тестер: 185/70кг

Трип:

Встал с утра пораньше, пока ждал кореша, читал про эту чудо таблетку что бы понять чего ждать)

Кент пришел, тянуть мы не собирались, поэтому сразу с порога закинули по таблетке и начали ждать. ( не ел за 3 часа так как знал что будет тошнить и можно проблеватся)

0:00- 1:00

Уже через 15 минут появляется дрожь в теле и начинает сильно знобить, челюсть произвольно стучит,

Мне довольно сильно тошнит

Спустя минут 30 начались первые эффекты, все по немного начинает плыть, но не сильно, спустя еще минут 20 визуалы стали сильнее стены плывут, рисуются разные узоры,(черепы, граффити, лица и все такое подобное) все приобретает цвета радуги и начинает переливаться, тело расслабилось, тошнота все еще присутствовала но была не сильная, ясность ума полностью присутствует.

1:00-2:00

Включили музыку, музыка заходит не плохо но и нет прям эффекта (вау), дальше все время просто сидишь и смотришь на разные узоры.

2:00-5:00

и тут я понимаю что нужно дать баночку, идем на кухню, каждый дает по две банки, на вкус это было ужасно, корешь начал чуть ли не задыхаться, меня же начало сильно тошнить и появился очень сильный кашель, потянуло блевать, после того как проблевался решил вернуться в комнату и присесть.

И тут началось самое интересное, эффекты ЛСД и визуалы усилились раз в 10,

Все стало цветами радуги переливаться, здравый рассудок покинул меня полностью.(тело было как будто не мое, я не мог им управлять, но это не было проблемой)

Эйфория просто до невозможного херачит, пронизывает тебя до костей. (корешь почти все время пока несло повторял 3 фразы, «это пизда» «почему так накрыло» «что бы прям так? Да ну нахуй»)

я как будто покинул свое тело и начал путешествовать по всей Вселенной, все проблемы больше не значительные, все твои ошибки, достижения, и вся твоя жизнь больше не имеет никакого значения, ты сидишь смотря на стену и видишь как ты проваливаешься в туннель наполненный всеми цветами радуги, вокруг одни глаза Вселенной которые смотрят на тебя, начинаешь уходить в сознания всего, ощущения как будто ты пережил всю свою жизнь, и миллионы таких же, будто ты бог этой вселенной, музыка добавляет приятную атмосферу путешествию.

(Галлюцинаций очень много все даже не запомнил)

ты просто в космосе сам со своими мыслями и воображением, сидишь и думаешь кто на самом деле ты такой, все твои действия которые ты делал за всю свою жизнь кажутся бессмысленными, понимаешь что в жизнь нужно ко всему относиться проще, и понимаешь что ты ко всему так серьезно относишься, хотя по факту это не имеет никакого смысла.

Тут меня друг выдергивает в реальность и что то говорит, я не чувствую ни тела, ни головы, ни рта, встаю и ложусь на пол закрывая глаза ибо идти попросту не мог, и чувствую что стены затягивают меня обратно в космос но пол не дает забрать тебя полностью, ощущения будто ты песок и тебя затягивает пылесос все сильнее и сильнее в мир путешествия, все вокруг в цветах радуги как будто кто то разлил масло/бензин на мокрый асфальт только цвета более насыщенные и постоянно переливаться, себя ты видишь от третьего лица и обзор у меня был на 360 .

Смотря на руки они меняют цвета, внутри тебя плывет радуга, смотря на пальцы я понял что у меня их около 20 штук и каждый палец живой, у них были лица и руки, они сами по себе шевелились и разговаривали со мной, стены танцевали как только могли, все вокруг живое и дышит.

решил посидеть в телефоне все сообщения переливаться разными цветами, летают по всему экрану туда сюда, закручиваются, и тут резко буквы выпрыгивают с телефона становятся в рост метра два и начинают танцевать в бит музыки.

Ты не понимаешь что происходит но тебе это и не нужно, ты уже просто пережил всю жизнь.

6:00-7:00
Эффекты пошли на спад довольно сильно и я подумал почему бы не дать еще одну банку в надежде вернуться в нерванну и соединение со всей галактикой, но по итогу оно вернуло только небольшой эффект путешествия, просто лежишь и думаешь о смысле этого существования.

8:00-9:00

Почти все закончилось, еле еле шевелиться стены, состояние просто шикарное, будто ты познал всю вселенную и разобрался с самим собой и своими вопросами на все 100 процентов.

Выход был очень плавный и приятный, отходов вообще не заметил, могу сказать что это незабываемое путешествие по всей Вселенной, ты вернёшься в обычный мир абсолютно другим человеком.

После трипа тебе очень хочется развиваться, что то изменить в жизни в лучшую сторону, изменить очень много и стать лучше!

Вывод:

магазин 10/10

Оператор: 1000000/10 просто лучший человек на этом свете)

Сама таблетка 10/10

(Не стоит пробовать тем у кого слабая психика, и кто не готов к такому глубокому трипу)

Выходы: не обнаружил!

Это лишь малая часть того что я пережил, словами не передать, советую хоть раз в жизни попробывать.

За свои 37 много чего пробовал,лсд ни разу говорили эффект глюки,а я больше по скорости,но вот теперь... хочу!!! Хороший репорт👌👍(н считая рвоты🤪)
 

SportikX

Местный
Спасибо, старался передать те эмоции что я пережил, это мой первый опыт с синтетикой вообще, и которой трип репорт в жизни 😂
А попробовать советую, классная штука, живем один раз)
 

Paha

нипанятный
Трип Репорт на 🥶 метамфетамин 🥶

от магазина 🚀 SpaceX🚀
Контакты магазина - @SpaceXshop14bot
@SpaceX_Operator112
@SpaceX_Helper -лучшый понимающий!!!
Способ получения - клад.
Тестер - Д 18/167/39.
Толлер - метамфетамин .
🥶Вещество - метамфетамин.
Вес пробы - 0.25
.первое получения пробы, вообще я за пробу и не думал, чисто случайно увидел за роздачю проб вообще насколько я наслышан все говорят что это розвод, я даже сначала не обратил внимания, а потом смотрю что пробы даёт мой шоп я в нём постоянно закупаюсь, да ето Спейс ну тут я задумался, розводом ето уже не может быть 100% потому что дает спейс, ето первый шоп который не поднимает свой авторитет враньём значит ето правда, ну думаю за одно сразу и сделаю покупку, было 9.00 как обычно открывается телеграмчик, и магазин ну та конечно ето Спейс, знаете ребята сколько шопов пробовал ето блин первый, ну блин идеальный етим он заинтересовал, началось с опера, мы все привыкли что как бы не было сидишь ждёшь пока ответит ну сдесь красава ответ на сразу Магазин - 10\10 Покупок у меня много, но все снял в касание, и сегодняшний клад не исключение! Опер всегда поможет и подскажет, очень часто в онлайн, красавчик🔥
Курьер - 10/10 клад снял в мгновение руки, место тихое, удобное, минимум мусоров и чаек!
Здесь вы можете оставить репорты и отзывы по работе нашего магазина.
 

Paha

нипанятный
Трип Репорт на 🥶 метамфетамин 🥶

от магазина 🚀 SpaceX🚀
Контакты магазина - @SpaceXshop14bot
@SpaceX_Operator112
@SpaceX_Helper -лучшый понимающий!!!
Способ получения - клад.
Тестер - Д 18/167/39.
Толлер - метамфетамин .
🥶Вещество - метамфетамин.
Вес пробы - 0.25
.первое получения пробы, вообще я за пробу и не думал, чисто случайно увидел за роздачю проб вообще насколько я наслышан все говорят что это розвод, я даже сначала не обратил внимания, а потом смотрю что пробы даёт мой шоп я в нём постоянно закупаюсь, да ето Спейс ну тут я задумался, розводом ето уже не может быть 100% потому что дает спейс, ето первый шоп который не поднимает свой авторитет враньём значит ето правда, ну думаю за одно сразу и сделаю покупку, было 9.00 как обычно открывается телеграмчик, и магазин ну та конечно ето Спейс, знаете ребята сколько шопов пробовал ето блин первый, ну блин идеальный етим он заинтересовал, началось с опера, мы все привыкли что как бы не было сидишь ждёшь пока ответит ну сдесь красава ответ на сразу Магазин - 10\10 Покупок у меня много, но все снял в касание, и сегодняшний клад не исключение! Опер всегда поможет и подскажет, очень часто в онлайн, красавчик🔥
Курьер - 10/10 клад снял в мгновение руки, место тихое, удобное, минимум мусоров и чаек!
 

SpaceX_Helper

http://t.me/SpaceX4shopbot
Трип Репорт на 🥶 метамфетамин 🥶

от магазина 🚀 SpaceX🚀
Контакты магазина - @SpaceXshop14bot
@SpaceX_Operator112
@SpaceX_Helper -лучшый понимающий!!!
Способ получения - клад.
Тестер - Д 18/167/39.
Толлер - метамфетамин .
🥶Вещество - метамфетамин.
Вес пробы - 0.25
.первое получения пробы, вообще я за пробу и не думал, чисто случайно увидел за роздачю проб вообще насколько я наслышан все говорят что это розвод, я даже сначала не обратил внимания, а потом смотрю что пробы даёт мой шоп я в нём постоянно закупаюсь, да ето Спейс ну тут я задумался, розводом ето уже не может быть 100% потому что дает спейс, ето первый шоп который не поднимает свой авторитет враньём значит ето правда, ну думаю за одно сразу и сделаю покупку, было 9.00 как обычно открывается телеграмчик, и магазин ну та конечно ето Спейс, знаете ребята сколько шопов пробовал ето блин первый, ну блин идеальный етим он заинтересовал, началось с опера, мы все привыкли что как бы не было сидишь ждёшь пока ответит ну сдесь красава ответ на сразу Магазин - 10\10 Покупок у меня много, но все снял в касание, и сегодняшний клад не исключение! Опер всегда поможет и подскажет, очень часто в онлайн, красавчик🔥
Курьер - 10/10 клад снял в мгновение руки, место тихое, удобное, минимум мусоров и чаек!
Такой себе репорт , можно лучше!
 

Lyana

нипанятный
Привет, репорт на ск от магазина SpaceX.
Тест-драйв проводил на себе парень 19 лет, 190см ростом, сразу после детокса и без толерантности. Способ принятия: интраназально.
Получается вводная часть окончена, приступим к действию.
Решил не горячится и сначала настелил себе среднюю дорожку, что бы не переусердствовать. Вдох выдох и мы опять играем.... Ой, не то. Вдохнул, первые минуты было очень ощутимо в носу. Вход достаточно плавный, во время него было желание смеяться, никогда ранее такого не было. Спустя минут пять я понял что начинает брать, мне захотелось с кем то поговорить, но у меня нет друзей. Дальше эффект усиливался с течением времени, жжение с носа пропало и в голове начали генерироваться рифмы какие-то, будь я музыкант или поэт я бы под этим текста писал. По итогу что бы не сидеть без дела я принял решение созвонится с знакомым в дискордике и говорил с ним. По моим наблюдениям пик наступил примерно через минут 30-40 от принятия, но эффект достойно держится на протяжении всего действия. Держалось состояние около двух или даже трёх часов, после чего резко идет на спад. Я даже не особо понял что меня уже отпустило, но радует то что не было каких то сильных побочных эффектов. То-есть отхода прошли быстро и безболезненно, тут одно из двух, меня спасла то-ли малая дозировка либо отсутствие толерантности.
Теперь пару слов о кладе. Я думал что тупит метка или я, получив фотку и вбив координаты в карты испытал непонимание. Клад был на дороге в куче листья, если бы краем глаза не заметил палочку-ориентир то ушел бы без ничего.
Итог:
Курьер 6/10, но нужно отдать должное, нашел быстро.
Вещество 8,5/10, большие полупрозрачные камни.
Эффект 8/10, неплохо, думал будет хуже на выходе.
Хелпер 10/10, лучший. Просто лучший <З

В общем и целом, я как брал тут до того как сбавить обороты, так и буду иногда возвращаться сюда же.
 

Paha

нипанятный
Трип Репорт для лучших SPACE X. часть 2.
После того как сделал себе дорожку вообще мне нужно много но что касается качества товара у спейса то ребята перед тем как насыпать горы как ето делать люди что посещают другие шопы лучше не горячится, блин я наблюдал сколько они сыпят если я возьму метамфетаминчика 🥶🥶🥶 что у спейса такого качества и насыплю угощю, ого оооо!!!! Я даже боюсь представить что с ним будет перед тем как подорвутся на голове волосы дыбом, и задымится нос, нужно насразу словить его челюху её розшатает и нахрен вирвит, ладно шутки, но ребята спейс следит за качеством так что лучше окуратнее, ну тут и я внюшыл, всё стоп земля тормози блин етот привкус яблочка ааааа! Из за него даже не обращаешь внимание на лёгкое жжение, потом такое чувство что Аш нос занимел но ребята самое главное что нет етого тупорылого дискомфорта, потом наконец то вот она накрывает пришла первая волна такая легкая классная такое чувство ну взлетаеш ну супер потом понимаешь что твои ноги стали очень лёгкими и тут сразу же чувствуешь приятное розслабления, и понимаешь что они уже хотят идти куда? Да пофиг, пока отвлёкся на етот розслабос, ноги взлет всё такое что потом понимаешь что за каких-то блин 8-12мин тебя так навалило, в голове уже куча феноменальных идей, начинаешь составлять план действий на весь день бо ребята я уверен что именно столько етот правильно сделаный медамф и будет держать ААА!!! удивил?но ща есчо больше первые часа 4 ето будет ейфорический розрыв с такой же ейфор.тягой чувствуешь себя 1)умиротвореным 2)полный за собой, речью, повидением, тем что говоришь, и как себя видешь что вообще не характерно и является редкостью для м.амфа что в других шопах, что ну 100% удивил да, парни хватит хрен пойми что в себя вдыхать пора переходить на 100%-ное качество, кто етим бодрится тот понял когда взял непонятно у кого что то похожее на АМФ но после 1-го часа бля понимаешь что там где брал тебя прёт побочка но ейфории тяги всего что нужно там и близко не будет и что да начинаешь сбиватся чтобы ето уебанс во перебить ( Тёма да ето к тебе относится, я поспорю что ты будешь искать чтобы прочитать что я пишу, ) чтобы все поняли спорился с етим к.....ом по поводу шопов, качества, магазинов, отношения к покупателю ненаходов, Так Тёма ну как видишь что у меня с Спейсом парнями всё супер, мало того братка ты же видишь что пишу, да д...жаня ето проба угадай кто выдаст опер. Шеф (сайт в описании) админа. Бро я в ЛС по дню отпишу.приколю за все ето, Парни команда спейса а именно Шеф , опр-хелпер, парни вам по личному скажу мне действительно неприятно обидно за тот рамс что был с етим п...м видите я ето говорю можно сказать вся Украина прочитает видит, честно когда я понял как вы работаете относитесь к покупателю ШЕФ опр. И все Я столько усилий приложыл чтобы наладить с вами войти в доверие ближе к вам за все время пока 🍯 мёд брал Вышел на дружеские Я очень старался опр.ты же сам видил так почти же вышло ты мне есчо с начала помогал подсказывал с покупками ребята у меня клад почти 3 дня лежал на 3вечером я только забрал, парни ну вы теперь примерно понимаете как мен-минер делал свою работу тебе респект за человеческое и главное за твою душевную и людскую порядочность образ жизни правильный ты бы мог кидать в тупую никто не узнает но ты поступал верно порядочно есчо респект минеру и за роботу 10/10 опр.шеф и за далбоеба за взблев что нес пожалуйста не держите зла (даа Тёма что добавить ничего не хоч ну как продукт спейса) в шопе помогал брать парням мокрый дал коорд.спейса они вначале боялись что кидок опр.ты бы видел их лица мы все решили из за нашего спора пацыки время засекли за 27мин я кладик в руки взял Ребята есть есчо сомнения в спейсе тогда сегодня к вечеру прочитайте есчо 2 трипа реп. будет парни сказали что ето не Спейс х а ХИТ нонсенс и сказали такую роботу как делает спейс должны знать все к вечеру выложат (ой Темка огорчился есчо тебя 2покинуло отпишы туда в шоп где ты берешь и обрадуй свой бля рынок ето начало Я скоро всех заберу) дал ему. Прошу меня извинить ето мой первый трип репорт часто отвлекаюсь, дальше; спустя время а ето в 2 очень хо остановиться от непрерывного движения, ага думаю не получится, угадал ета ф-цыя временно не работает, с ахуи... Ной лёгкостью погрузился опять в дела, стоп 20мин назад до меня кентик пришёл быстро килишнул где он нашёл, смотрю на время уже 18.20 Уфф блин хватаюсь рукой за стол нужно же остановится Бро рядом конечно же помог, туда сюда 18.50 пьём с кентиком чаёк хаа ну конечно дружаня заходит с далека под каким Я бодрящим а он похоже не особо и хочет, и тут оп стоп а у меня есчо 0.1 говорю ето другу он повисилел я достал а Там количество 0.1 если АМФ.не спейса то на 2 все знают ето не очем так и друг сказал, он же не знает дела то спейса, блин лучше я не говорил, ето один из тех кто тащиться от мета а если он есчо и чистый продукт без примесей ето вообще, взял себе чють так и быть отдал, остольное кентику через 15мин держу его за ногу чтобы не взлетал, НО через 35мин дружани нет запустили прямо в космос, но перед этим ему на карту упали лове на горючее он в телегу смотрю топливо чистое реактивное заказал а где ето даже не обсуждается СПЕЙСХ конечно нужно же чистое а не отработка ето Тема по таком прется с етим шопом Ф...ий.приходит вечер мет даже не думает пропустить.музыку минут 15 провел вместе с сигаретами. Далее решил тик ток, и так вышло что продлилось это аж час . В 00:50, основная масса эффектов ушла, но остались приятные ощущения по телу.Поэтому решил чертить новую дорогу, (спейс х дал пробу)а там и 2 , даю обе, и понимаю, что в этот раз не то что будет получше а нужно пристегнутся Сжение в носу даже больше занимел. Оп мысли да нужно что то делать залажу в Ютуб лёг розслабос, Блин парни вот ето качество, ето шоп супер, хватит чаёк кормить, и таких как Тёма с его магазином цыганей, ой бро прости вырвалось, а Спейс Я и есчо парни мы ждём всю команду, Опер.не злись Шеф всех вас очень ждём
Итоги:

Оператор ( мнение, а реально и по факту ) 10/9

место и качество клада 9/10
Робота команды 10/10
Ответственность к роботе и к клиенту 10/10. Ребята болеющие, нуждающихся, и просто любителей харош кормить чаек фейков вот етот магазин что действительно у нас оправдал себя на все 100 я давно етим шопом и вам советую. SPACE X лучшие
Здесь вы можете оставить репорты и отзывы по работе нашего магазина.
Бро он избегает меня, думал что ты можешь повлиять, да неверное ето всё обман какие нафиг пробы главное чтобы трип репорт написал, а изначально он мне то дам пробу то нет не верю обманиш дам а ты не напишешь потом да ладно будет так сначала ты напишешь на аморале трип репорт а я тебе сразу выдам пробу, так ты не обманиш, а в итоге, он наебщик Фуу таким способом получить Трип Репорт отзыв, а потом избегает меня, фу аж противно, Бро прсти что пишу тебе отвлекаю, он морозится от меня не читает мои смс передай пожалуйста напиши ему ты что бы он хелпер прочитал что после такого низкого наеба поступка как он сделал я напишу есчо раз на аморале теперь про етот наеб каким способом опер СпейсХ получает Трип Репорти отзывы, людям будет интересно почитать. Пожалуйста передай ето ему, прости что отвлек, доброй ночи.
 

SpaceX_Helper

http://t.me/SpaceX4shopbot
Привет, репорт на ск от магазина SpaceX.
Тест-драйв проводил на себе парень 19 лет, 190см ростом, сразу после детокса и без толерантности. Способ принятия: интраназально.
Получается вводная часть окончена, приступим к действию.
Решил не горячится и сначала настелил себе среднюю дорожку, что бы не переусердствовать. Вдох выдох и мы опять играем.... Ой, не то. Вдохнул, первые минуты было очень ощутимо в носу. Вход достаточно плавный, во время него было желание смеяться, никогда ранее такого не было. Спустя минут пять я понял что начинает брать, мне захотелось с кем то поговорить, но у меня нет друзей. Дальше эффект усиливался с течением времени, жжение с носа пропало и в голове начали генерироваться рифмы какие-то, будь я музыкант или поэт я бы под этим текста писал. По итогу что бы не сидеть без дела я принял решение созвонится с знакомым в дискордике и говорил с ним. По моим наблюдениям пик наступил примерно через минут 30-40 от принятия, но эффект достойно держится на протяжении всего действия. Держалось состояние около двух или даже трёх часов, после чего резко идет на спад. Я даже не особо понял что меня уже отпустило, но радует то что не было каких то сильных побочных эффектов. То-есть отхода прошли быстро и безболезненно, тут одно из двух, меня спасла то-ли малая дозировка либо отсутствие толерантности.
Теперь пару слов о кладе. Я думал что тупит метка или я, получив фотку и вбив координаты в карты испытал непонимание. Клад был на дороге в куче листья, если бы краем глаза не заметил палочку-ориентир то ушел бы без ничего.
Итог:
Курьер 6/10, но нужно отдать должное, нашел быстро.
Вещество 8,5/10, большие полупрозрачные камни.
Эффект 8/10, неплохо, думал будет хуже на выходе.
Хелпер 10/10, лучший. Просто лучший <З

В общем и целом, я как брал тут до того как сбавить обороты, так и буду иногда возвращаться сюда же.
Отлично (y)
 

SportikX

Местный
Магазин https://space24.xyz/
Оператор: @SpaceX_Operator112


Бот: @info_spacex_bot


Вещество: экстази (My Brand)+ шиш


Дозировка: Целая


Толлер: экстази впервые


Кросс толлер: шишки 3 дня назад, сибирь 5 дней назад.


Тестер: 185/70кг


Клад забрал просто в касание, стелс на уровне!


Сам трип:


00:00-1:00


Вышли с другом с роботы,


Решили пойти купить сока что бы запить ешку, купили сок, долго тянуть не стали, закинули и пошли в мануфактуру(ТЦ Сум).


Спустя минут 30 начал чувствовать первые эффекты,


Какое то давления на голове, встали что бы пойти покурить,


Тело вообще не чувствовалось, как будто просто голова летает, все вокруг такое четкое, гладкое, цвета очень яркие, такое ощущение как будто попал в киберпанк. Люди казались очень странными, как будто роботы, по пути залип на картины, они казались очень странными но прикольными, картинка немного то приближается то отдаляется, но не как при ЛСД ,


Челюсть начала не слабо дергаться, и стучать, закинули жвачки и давай жевать(когда будете юзать, берите пачки 3-4 жвачек, израсходуются моментально)


1:00-4:00


Начал чувствовать сильную стимуляцию, очень хочется ходить, шевелиться, ладони потеют, все звуки были как будто на фоне но очень громко и четко(даже не знаю как это отписать), все в одном тоне, когда ходишь ты как будто летаешь, эйфория прям льется из меня, захотелось послушать музыку, достал наушник, смотря в телефон вообще нечего не видно, просто размытый экран, не видишь ни иконок ни букв, по памяти включил музыку, музыка заходила очень хорошо, добавляя атмосферы, походили по кругу и вышли на улицу,


на этот момент понял что


на улице было очень холодно, но я холода не ощутил вообще, на улице картинка перед глазами началась сильно трястись но это не было не приятно, а как раз таки наоборот, от эйфории глаза начинают закатываться, в теле очень приятное тепло,


Все вокруг тебе кажется таким классным, хотя раньше на это внимания не обращал.


Пошли дуть, сидим дуем шишки, на вкус будто свежий воздух, так и хочется сидеть и курить, подошла собака, начал ее гладить и чуть ли не признаваться в любви, все предметы вокруг как будто живые, именно не визуально, а душевно что ли😂.


Докурили шишки, эффекты стали немного ярче но не сильно, я был даже сказал почти не накурило, пошли обратно в тепло, эйфория ебейшая, на разговоры пробивает не слабо, время летит просто незаметно, даже больше скажу, такое понятие как время вообще пропадает.


Ходишь туда сюда и просто получаешь лютое удовольствие, особенно все эти гирлянды, яркие переливающийся вывески, ну просто загляденье🤤, цвета друг в друга переливаются, смешиваются, как то так)


4:00-6:00


Эффекты пошли на спад, смотря на время я очень удивился что прошло 4 часа, по внутренним ощущениям прошло максимум часа 1.5 но нет, к сожалению эффекты пролетели как пуля.


Отхода были я бы даже сказал очень приятные, внутри все еще оставалось тепло, и эйфория покрывала мое тело мурашками, но челюсть болела довольно сильно, и все еще тряслась.


Прийдя домой захотелось спать, заснул без проблем, сон был просто кайф, проснувшись на следущий день, было хорошее настроение, хотя такое бывает довольно редко.


В общем что я хочу сказать о данной ешки, попробовать стоит 100 процентов, не забываемый опыт, хотя мне что бы понять не хватило времени, поэтому в скором времени возьму еще)


Вывод:


Шоп - 10/10 (команда SpaceX просто лучшие🔥)


Оператор и хелпер - 10/10 (очень понимающие люди, что в других шопах большая редкость)


Сама ешка - 10/10 (добавить просто нет чего)


ПРОБУЙТЕ И КАЙФУЙТЕhttps://space24.xyz/
 

SpaceX_Helper

http://t.me/SpaceX4shopbot
Магазин https://space24.xyz/
Оператор: @SpaceX_Operator112


Бот: @info_spacex_bot


Вещество: экстази (My Brand)+ шиш


Дозировка: Целая


Толлер: экстази впервые


Кросс толлер: шишки 3 дня назад, сибирь 5 дней назад.


Тестер: 185/70кг


Клад забрал просто в касание, стелс на уровне!


Сам трип:


00:00-1:00


Вышли с другом с роботы,


Решили пойти купить сока что бы запить ешку, купили сок, долго тянуть не стали, закинули и пошли в мануфактуру(ТЦ Сум).


Спустя минут 30 начал чувствовать первые эффекты,


Какое то давления на голове, встали что бы пойти покурить,


Тело вообще не чувствовалось, как будто просто голова летает, все вокруг такое четкое, гладкое, цвета очень яркие, такое ощущение как будто попал в киберпанк. Люди казались очень странными, как будто роботы, по пути залип на картины, они казались очень странными но прикольными, картинка немного то приближается то отдаляется, но не как при ЛСД ,


Челюсть начала не слабо дергаться, и стучать, закинули жвачки и давай жевать(когда будете юзать, берите пачки 3-4 жвачек, израсходуются моментально)


1:00-4:00


Начал чувствовать сильную стимуляцию, очень хочется ходить, шевелиться, ладони потеют, все звуки были как будто на фоне но очень громко и четко(даже не знаю как это отписать), все в одном тоне, когда ходишь ты как будто летаешь, эйфория прям льется из меня, захотелось послушать музыку, достал наушник, смотря в телефон вообще нечего не видно, просто размытый экран, не видишь ни иконок ни букв, по памяти включил музыку, музыка заходила очень хорошо, добавляя атмосферы, походили по кругу и вышли на улицу,


на этот момент понял что


на улице было очень холодно, но я холода не ощутил вообще, на улице картинка перед глазами началась сильно трястись но это не было не приятно, а как раз таки наоборот, от эйфории глаза начинают закатываться, в теле очень приятное тепло,


Все вокруг тебе кажется таким классным, хотя раньше на это внимания не обращал.


Пошли дуть, сидим дуем шишки, на вкус будто свежий воздух, так и хочется сидеть и курить, подошла собака, начал ее гладить и чуть ли не признаваться в любви, все предметы вокруг как будто живые, именно не визуально, а душевно что ли😂.


Докурили шишки, эффекты стали немного ярче но не сильно, я был даже сказал почти не накурило, пошли обратно в тепло, эйфория ебейшая, на разговоры пробивает не слабо, время летит просто незаметно, даже больше скажу, такое понятие как время вообще пропадает.


Ходишь туда сюда и просто получаешь лютое удовольствие, особенно все эти гирлянды, яркие переливающийся вывески, ну просто загляденье🤤, цвета друг в друга переливаются, смешиваются, как то так)


4:00-6:00


Эффекты пошли на спад, смотря на время я очень удивился что прошло 4 часа, по внутренним ощущениям прошло максимум часа 1.5 но нет, к сожалению эффекты пролетели как пуля.


Отхода были я бы даже сказал очень приятные, внутри все еще оставалось тепло, и эйфория покрывала мое тело мурашками, но челюсть болела довольно сильно, и все еще тряслась.


Прийдя домой захотелось спать, заснул без проблем, сон был просто кайф, проснувшись на следущий день, было хорошее настроение, хотя такое бывает довольно редко.


В общем что я хочу сказать о данной ешки, попробовать стоит 100 процентов, не забываемый опыт, хотя мне что бы понять не хватило времени, поэтому в скором времени возьму еще)


Вывод:


Шоп - 10/10 (команда SpaceX просто лучшие🔥)


Оператор и хелпер - 10/10 (очень понимающие люди, что в других шопах большая редкость)


Сама ешка - 10/10 (добавить просто нет чего)


ПРОБУЙТЕ И КАЙФУЙТЕhttps://space24.xyz/
Мы ради что вам понравился наш сервис и товар тоже!
 

Sampler

Местный
Трип-репорт на шишки "Satori" от spaceXshop
Тестер : 180/60/17
Толлер : не большой (не хапал 9 дней)
Вес вещества : 1 грамм

Выигрывая в игре от магазина, сразу же одеваясь начал бежать на место . Пришёл, быстро сориентировался и забрал меньше чем за минуту , при этом будучи чайков , я бы этот клад не заштормил , кура поработал хорошо. Снял изу , начал осматривать шишку (была одна) , она казалась плотной как гаш , сильно обрадовавшись этим , спрятав , пошли по делам. Освободились, и пошли собственно на место , место было красивое , с красивым видом, сказка.

00:00 Быстренько сделав аппарат, начали курить .заметили что шш не везде сушёная , был зелёный краешек у шишки , но при этом крошилась не плохо. Дали по пару баночек сухаря , сидим ждём.

00:05 Чувствую что мне стало прохладно, и появилось странное ощущение, я бы это назвал " давление на мозг , уши " визуалов ещё не было.

00.20 Не заметив как быстро пролетело время, начали собираться, ибо нужно было купить покушать , и идти уже к другу домой . Собрались начали идти , пройдя несколько метров , появилось ощущение будто я это место уже прошёл. Я шёл впереди друга , и начал думать что не свернул на поворот там где нужно было , подумав что друг настолько накуреный что не выкупает куда идёт, я начал смеяться.

00:30 Выйдя уже на нормальную дорогу, мы начали топать в сторону магазина , путь был очень долгим по ощущениям . Друг посоветовал что бы я попробовал зацикливаться на лавочке которую мы проходили мимо , и да я это сделал. Картинка начала телепортироваться, всё что получал мозг это картинки по кадрам .

00:40 Зайдя в магазин, понимаю что эффекты пошли на спад , не пик но держит хорошо. Сразу вышли с магазина , и начали кушать багет , по ощущениям он был как резина , но такой вкусный ибо аппетит появился страшный , жевал багет наверное минут 15 а то и больше .

01:00 Пришли домой значит , и я понимаю что в тепле меня начало возвращать в не слабый трипп , сел на диван , тело стало лёгкое, ощущение что гравитация пропала, и моё тело дышит кожей . По коже бегут не большие мурашки , ощущение будто я парю над облаками, очень сильно сушило во рту.

01:10 Понимая с другом что уже почти отпустило , мы обоюдно решили покурить во второй раз , ну надо праздновать по царски, всё таки 9 дней не курили). Поэтому мы быстренько соорудили водный , и побежали курить во дворе .

01:10-01-20 Скурив по полтора напаса , разобрали аппарат , топаем домой. По пути чувствую что меня начинает возвращать , эйфория поднялась на все 100% , мои мысли были а тот момент: "я так скучал за этим состоянием , и так долго в нём не был , и вот сейчас я накуреный, не верится".

01:25 : Всё, заходя домой понимаю что меня конкретно убило , мне было очень приятно находиться в таком состоянии, лежав на диване, моё тело расслабилось , да так что когда я поднимал руку мне было сложно. Чувствительность увеличилась на 100% , я всё чувствую, каждый сантиметр моего тела .

02:00 Позалипав в телефоне, и посмотрев на время , меня повергло в шок , оказывается мы потерялись по времени, под трипом нам казалось что время медленно идёт, но на самом деле время пролетело как пуля.

02:15 Собравшись не много прогуляться , я заметил что эффекты уже не пиковые , ну и пошли гулять.

02:30 Дойдя до центра, мы залипали чисто в плитку на асфальте, ведь она телепортировалась , сужалась, становилась широкой и долгой , визуалы были приятные в общем.

02:45 Ну и эффекты уже и прошли почти , осталась малая не роздупленность и всё ещё картинка передвигается в глазах с места на место. И самым умным решение, ну так мы считали , было накуриться опять , да . Ну праздновать так праздновать , бог любит троицу).


03:00 Дойдя до места, и сделав аппарат, мы поняли что нас всё ещё держит не так и слабо , но и давать заднюю мы не хотели, поэтому быстро сделали сухарь). Сели , покурили и ждём чего-то больше . И да , почти сразу же появились сильнее визуалы прошлых , на глазах напряжение , я думал что шёл с закрытыми глазами но я всё видел , правда всё было странное , медленное в общем другой мир .

03:20 Начали расходиться по домам ведь ком час через 40 минут. Понимая что мы мёртвые, начали идти в сторону дома , с каким-то напряжённым состоянием , ведь время жмёт а всё ещё впереди.

03:45 Идя по пути к точке расхода , мы разговорились, заметно что сатива , нету усталости , всё хорошо, картинка плывёт, иногда даже и дёргается , мимо-проезжающие машины казались очень быстрыми настолько, что наш глаз видел только кадр машины . Но подходя к месту расхода , я понял что я забыл те первые две хапки , я забыл абсолютно всё, какие у меня были эффекты , визуалы и ощущения, я начал паниковать не много ибо мне очень не хотелось писать оперу что не будет репорта , пообещал же , люблю кстати его.

04:00 Понимая что уже начался комендантский час, мы начали расходиться, у меня некий страх , перед людьми которые были дома , ведь я же убитый на мертво! Идя по пути , я даже разговорился сам с собой!

04:00-05:00 Придя домой , улёгшись на диван , моё тело расслабило , и эффекты уже пошли на спад , начал вспоминать всё что было , все моменты . Чувствительность возрасла в раза 4 , я чувствую каждый атом моего организма , да я понимаю это сложно переварить , но других на столько подходящего описания не придумал .Проблем из сном не будет, ведь пишу вам сонный этот трип репорт .

ВЫВОД :
Шишки не плохие , трипп именно "кайфовый" , не сильно похож с остальными сортами , рекомендую попробовать " Не узнаешь не попробовав)".
МЕСТО 8/10
Работа оператора : 100/10 💓
Работа карьера: 8/10
Упаковка 9/10
Стафф: 9/10
Визуалы : 8/10
Эйфория 7/10
Магазин:10/10

Всем советую 🔥
 
Угорі Унизу