Отзывы. Трип-репорты. Пожелания

anaferon

Новорег
ТРИП- репортаж : НА МЕФЕДРОН
От магазина "333" n333.store

Коротко о веществе : Мефедрон "
Один из лучших что пробовал на рынке меф. Сильный стимулятор,с яркой эйфорией.
способ употребление

назально 80-120мг
перорально 100-150мг
время действия 60-90 мин

Предостерижение :
Наркотик вызывает стойкую зависимость. Она выражается в постоянном желании его употребления, возникновении депрессии и тревоги, проявлениях агрессии при невозможности это сделать.
Данное вещество может повлечь за собой серьёзные последствия, иногда необратимые.
Я не призываю к употреблению, а лишь описываю свои ощущения.

Пол: мужской @Costumesnj
Возраст : 27 лет
Рост: 176 см
Вес : 59 кг
Толерантность : Опытный наркоман решил попробовать эйфоретика)))

Клад : выдано фото с четким адресом,клад на магните
Вес клада: 0,25.
Упаковка : изо,магнит и зиплок. Упакован герметично,без повреждений.

ТАЙМИНГ
00:00 Так как я бывалый и таких как я вообще не берет меф,то я сразу дроблю половину зипа на две дороги

00:05-00:20
Первой делаю в левую.
Всегда делаю паузу,если есть натура то курю мини-банку.В этот раз она была),после приятной банки делаю в правую закуриваю сигу.

00:20-00:45
ПРИХОД ОТ МЕФА-наверное то самое почему на него подсиживаются .описать приход от мефедрона о ещё от мефа даже в больших количествах за раз,аж до жути местами😱

00:45-1:30 Там уже по разному у каждого все время стабильно позитивное любвиобильное настроение,затем обычно скорый догон новой дозой,новым приходом😅

ИТОГ:
С селлером n333.store знаком от самого их открытия и могу сказать что бизнес построен по-умному,не доебешься😅

Как клиент хочу сказать что недочёты есть ,но мне есть с чем сравнивать и уверенно скажу что у 333 все очень ровно стабильных 9из10 по всем категориям!
То что присутствует разнообразие ассортимента, вообще отдельный респект!👍

P.S. Желаю шопу ровного движения тина будущее🤝
IMG_20211219_215914_756.jpg IMG_20211219_215913_295.jpg IMG_20211219_215911_428.jpg
 

Вкладення

  • IMG_20211219_215906_051.jpg
    IMG_20211219_215906_051.jpg
    260.5 Кб · Перегляди: 1

Semka1337

нипанятный
Отзыв на магазин "N333"
Не знаю можно ли писать город, по этому писать не буду..
Кратко говоря: 2 ненахода из 6 покупок, перезаклад не прошу, а просто хочу предостеречь будущих покупателей и поставить оценку, да и нах7й надо такой сервис и риск по правде говоря ...

Первая покупка: (Удачная)
("Шиха Топчик" - это название шишки, то есть сорт угадывай сам) детская заброшеная база отдыха, клад чётко по метке, помимо меня в 10 метрах с фонариком рылся еще 1 парень, а в 100 метрах еще 1 фонарик то мерцал в землю то лазером мне в глаза проверяя расстояние до меня. В итоге я справился самый первый, оставив тех двух на едине дальнейших поисков. Смутило отсутствие цвета изо и любых данных и инфо. В твоём распоряжении фото и крестик на нём, и название места! ВСЁ! никакой больше информации, в лучшем случае адрес улицы будет. (вывод первый: кура работает по месту, выбирает 1 маленький район или место и минирует его где только можно и не даёт никакой информации в надежде, что ты местный и сам всё знаешь) (вес ровный 1.0, шишка хорошая, семок было немного около 5 штук на 1 грамм шишки, своих денег стоит)

Вторая покупка: (Неудачная) (И вот тут начинается самое интересное) ("амФич" - это название товара, а сульфат там или фосфат гадай сам) Место: сзади церковь, справа шиномонтаж, за стенкой завод, а слева в 100 метрах перекрёсток основной улицы, а сам клад на метровой высоте над дорогой прям на уровне лобового стекла водителя, которых было дох7я. Каждую минуту проезжала машина которая заезжала в шиномонтаж, сзади люди который переодически идут в церковь, (буквально в 100 метрах справа частный сектор за шиномонтажкой, ну пройдись сделай там, нет же..) сказать что место палевное это ничего не сказать (я был как на ладони у всех) Но больше всего обрадовал сам клад, (гляньте на фото - ориентира 0, инфы 0) как я уже узнал на след день от поддержки, цытирую: "закинут туда, чёрная изо".. это даже звучит кринжово!!! ЗАКИНУТ!!! ЧЁРНАЯ ИЗО!!! Хотелось написать: А кура не баскетболист случайно? (я думаю: ладно, х7й с ним, бывало и хуже) вернулся туда на 2-й, а потом и на 3-й день на всякий пожарный, и понял что занимаюсь х7йнёй, искать чёрную иглу в стоге листьев без ориентира которую скорее всего сам же и затоптал в них же просто бессмысленно..Поддержке не слова не писал, ибо понимаю что меня отфутболят и добиваться чего то нет толку
XG8cBAl0Q


Третья покупка: (Удачная) (Шиха Топчик) (решил дать 2-й шанс этому шопу, думаю, ну с кем не бывает) в этот раз повезло, забор во дворах, яркая синяя изо, касание гаечным ключём земли и я бегу на довольных предвкушениях домой, по весу всё ровно 1.0, но количество семок нереальное 13 штук в 1 грамме, решил их по приколу взвесить (0.20 г. семочек положил мне кура на покушац. спасибо за заботу) (сложилось впечатление, что кура просто презирает скоростя, но уважает растаманов, или будто это делают совсем разные люди)

Четвёртая покупка: (Удачная) (Амфич) В этот раз кура был более благосклонен и я наконец то увидел эту чёрную изу, и наконец то попробовал этот продукт. Место: Школа, буквально у стадиона бетонная плита в 10 метрах, сзади двор и ты как на ладони у всего пятиэтажного дома, люди ходят, гуляют, занимаются спортом, выгуливают собак, детей и тд сзади чел в 50-ти метрах который с лающей собакой фотографирует меня, и я с гаечным ключём аккуратно работаю у плиты, что бы не дай бог не зарыть то что ищу (благо в этот раз учитывая прошлый опыт, я уже знал что меня ждёт чёрный цвет на фоне чёрной земли, а учитывая обычно размеры 0.5, это будет вновь игла, спасибо что листьев было не так много) Справился за 5 минут и очень повезло что среди туевой горы комков земли заметил этот чёрный кончик мизинца) Вес Ровнейший, Цвет розовый, по ощущениям, силе воздействия и неприятному запаху - Сульфат, своих 230 грн за 0.5 стоит. Но фосфату был бы рад больше. Ну да ладно. Попросил поддержку на будущее делать яркий цвет изо, ориентир и менее людные места выбирать, что скорее всего они услышали только наполовину...

Пятая покупка: (Удачная) (Шиха Пресс) Как обычно (я уже привык) кроме фото, отметки и названия места больше нет инфы. Таже школа что и в 4-й покупке, только с другой стороны стадиона, люди, дети, спортсмены и я с гаечным ключём под берёзой, благо мои молитвы были услышаны, и кура выбрал (яркий) красный цвет изо и я справился буквально за минуту. Вес ровный 1.0, но по качеству это оказалась обычная россыпь (план) от хорошей шишки перебитая в труху и спресованная, спасибо что хоть семечек не было, порадовал слой фольги внутри, когда мыл от земли изу, зип пропустил воду, а фольга нет.

Шестая покупка: (Неудачная) (Шиха Топчик) видимо просьба выбирать нелюдные места была воспринята в шутку. А баскетбол для куры как призвание. Ответили мне уже когда вернулся домой спустя 3 часа. На слова здесь ничего нет, поступил ответ, цытирую: Закинуто в куст зелёная изолента. 30 минут, 5 раз я нырял в куст, поначалу конечно было стремновато, но потом я уже забил х7й и на школьников на кикскутерах прыгающих на рампе, на прохожих у набережной, на выгуливающих собак бабушек вокруг меня. Я достал оттуда всё шо можно, бутылки, листья, траву, х7еву тучу шишек (но не тех которые искал) Я обыскал весь квадратный метр этого куста, залез руками с фонариком в самые корни. Копать (не смотря на крестик и прошлый опыт думаю: закиды у куры точками показываются, а крестами прикопы как у пиратов на карибском море) не рискнул, ибо нах эти унижения, и вот сейчас с разодранными кровавыми руками в пупырышек от еб7чией хвои я пишу этот фидбек... Спасибо за отлично проведённый вечер и хороший опыт!

dzCl2nJaR
 

dreamin1488

нипанятный
2 ненахода в 1 день, поддержка просматривает сообщения и не отвечает. 5 заказов делал до этого, всё было хорошо. Теперь же 2 ненахода в 1 день. Места для клада выбраны неудачно, чайки- бомжи нашли всё без проблем. Кладмену по печени за такие заклады. Так что хочу предостеречь, чтобы не тратили деньги на этот магаз и не повторяли моих ошибок, потому что ваши проблемы решать никто не будет.

04.03.2023 сделал 2 заказа - 1 МетАмф 0.25 за 400грн и Шишки 1гр. за 260, прихожу, на месте клада разрытая яма, понял уже что ничего нет, порылся ещё чуть думал может собака какая-то. Клад сделан на от**бись в таком месте, где найти его не проблема. Поддержка не отвечает, или читает сообщения, и не отвечает. Честно, до последего не хотел портить репутацию, но ваш игнор сподвиг меня на написаие подобных отзывов на разных сайтах. Будьте аккуратнее, всем мирного неба над головой.

фото по ссылке.
 
Угорі Унизу