• Регистрация на форуме ОТКРЫТА!

Создание учетной записи на форуме возможно на странице профиля любого магазина на базе #Odium

Чтобы выполнить регистрацию с помощью торгового бота:

• /connectsite - связать аккаунты магазина и Телеграма;
    • /forumreg - регистрация на форуме;
    • /foruminfo - просмотр информации о форуме и своей учетной записи;
    • /forumpass - сброс пароля на форуме;

Помогите

Vitia234

Юзер
Я взял клад на сайте и силка не откриваеться или я скопировал не всю силку так получилось что я вишел з сайта когда водил силку можете дать продолжение силки

KHERSONGANG

Юзер
Я взял клад на сайте и силка не откриваеться или я скопировал не всю силку так получилось что я вишел з сайта когда водил силку можете дать продолжение силки
Если ты зарегистрирован на сайте, то просто зайди туда

nadik0325

Юзер
Що робити якщо заказ зробив через опера котрий скінув номер кошелька для оплати но після того як оплата прошла а фото з заказом ні, а опер ігнорить це так пр чесному?

sinsay

Юзер
Що робити якщо заказ зробив через опера котрий скінув номер кошелька для оплати но після того як оплата прошла а фото з заказом ні, а опер ігнорить це так пр чесному?
Возможно ты попал на фэйка. Если брал через сайт то там иногда бывает что фото не наёт, пишет типо лшибка. Опер у них норм сейчас, выдаст когда зайдет

Оnyxion

Well-known member
Команда форума
Арбитраж
Нормальный магазин был и есть . Всё решается пулей .

Den4ik

Юзер
Привет!) Взял клад сегодня ночью, через сайт Венеры (обычно все вопросы решались, причём, быстро, бывало что не в мою пользу, бывало и в мою). Написал оператору. Написано "был в течении месяца".... Я так понимаю, что ответ не предвидится! Помогите, пожалуйста с решением, такой ситуации!!!🙏
Все данные есть, фото, на сколько, возможно было ночью в темноте и как камера позволяет - есть . Видео на пару секунд, квитанция об оплате!
🙏

Den4ik

Юзер
Привет!) Взял клад сегодня ночью, через сайт Венеры (обычно все вопросы решались, причём, быстро, бывало что не в мою пользу, бывало и в мою). Написал оператору. Написано "был в течении месяца".... Я так понимаю, что ответ не предвидится! Помогите, пожалуйста с решением, такой ситуации!!!🙏
Все данные есть, фото, на сколько, возможно было ночью в темноте и как камера позволяет - есть . Видео на пару секунд, квитанция об оплате!
🙏
Буду признателен за помощь, особенно если оперативно решиться вопрос! Венера - обычно самый адекватный и ровный магазин... Я так считаю! Моё личное мнение

Den4ik

Юзер
Буду признателен за помощь, особенно если оперативно решиться вопрос! Венера - обычно самый адекватный и ровный магазин... Я так считаю! Моё личное мнение
Наконец-то связался с оператором). Вопрос решается)! Отвечает быстро, в общении нормальный человек. Сегодня ДР, если всё норм и решит в мою пользу - будет вообще супер! День рождения - ни лаве ни настроения (. Может хоть так настроение поднимется)

Odium

Магазин
Seller
Что такое арбитраж на форуме?

Мне такое надо!!!!!

Сверху Снизу