Пробники

4.90 зірок 7 Votes

WebTonn

Безответственный
Пробы не давать
Актуально пробы Киев, Харьков, Львов, Тернополь,
пробы доступны только кладом, никаких отправок пробников не будет, иногда делаем исключение
Львов с нетерпением ждёт пробу соли :) запишите если актуально вообще 🙃 Витей не хочу,Витями не интересуюсь 😈 А вот соли бы влупил :)
 

Mashka

Новорег
Давно смотрю на вашего яблочного Виктора)
Было бы превосходно получить пробу кладом в Харькове
Могу написать отзыв или отчет
Благодарю
 

Жигульме

Местный
Где риально пробы достать и узнать какие магаз.в Бердичеве
Братаня, тебе нужен только один магазин в Бердичеве - и это Бафомет !😉
У него есть всё! Начиная от кокаина и марихуаны и заканчивая солькой, винтом и экстази.
 

WebTonn

Безответственный
Пробы не давать
Братаня, тебе нужен только один магазин в Бердичеве - и это Бафомет !😉
У него есть всё! Начиная от кокаина и марихуаны и заканчивая солькой, винтом и экстази.
Согласен на соточку со словами данного господина :)
 

Mashka

Новорег
Братаня, тебе нужен только один магазин в Бердичеве - и это Бафомет !😉
У него есть всё! Начиная от кокаина и марихуаны и заканчивая солькой, винтом и экстази.
Я этот магазинчик вижу впервые.Никогда здесь ничего не покупалось,но ассортимент заинтересовал.Както с опаской отношусь к новому,может Хоть кто-то что-нибудь покупал через их бот?не кидалово ли...)
 

furer1204

Выживший
Я этот магазинчик вижу впервые.Никогда здесь ничего не покупалось,но ассортимент заинтересовал.Както с опаской отношусь к новому,может Хоть кто-то что-нибудь покупал через их бот?не кидалово ли...)
Не пробовал
 

WebTonn

Безответственный
Пробы не давать
Всем МИР, пробы пробами а где же Бафомет? Довольно таки редко радует нас своим присутствием, наверное на это есть причины. Все ещё ждём пробы от Бафа :D 😈😈😈
 

Жигульме

Местный
Я этот магазинчик вижу впервые.Никогда здесь ничего не покупалось,но ассортимент заинтересовал.Както с опаской отношусь к новому,может Хоть кто-то что-нибудь покупал через их бот?не кидалово ли...)
Всё хорошо и надёжно! Просто следуй правилам, будь вежлив и не забывай перед раскопками и во время их - вести ведеозапись. Оператор адекватный тут. На других форумах продавец @Baphomet - в ТОПах продавцов😉 . Поэтому, как говориться: " люди знают что говорят" ) Удачи тебе!
 

ИБРАГИМ

Толкают порожняк
Всё хорошо и надёжно! Просто следуй правилам, будь вежлив и не забывай перед раскопками и во время их - вести ведеозапись. Оператор адекватный тут. На других форумах продавец @Baphomet - в ТОПах продавцов😉 . Поэтому, как говориться: " люди знают что говорят" ) Удачи тебе!
ого бро, здоровеньки булы, помнишь на секте сиджея белого ?
 
Угорі Унизу