Продам магазин. На рынке 2 с небольшим года

wolf17

Новорег
Продам магазин за 120 000$. Развито 3 города в Херсонской области. Магазин развивается стремительно. Доходи 2021 уже в два раза превысили доходы прошлого года. Доходов в семизначный цифре. По всем вопросам писать @wolfwork_3
 

Вкладення

  • 11 ноября 2021 г. 201708 GMT+0200.jpg
    11 ноября 2021 г. 201708 GMT+0200.jpg
    136.9 Кб · Перегляди: 72

Antihelp

Местный
Неоднократно размышлял про продажу шопа и ценообразование на него.
Пришёл к выводу, что цена бизнеса ~ его чистому выхлопу за 6-12 месяцев работы, в зависимости от сложности открытия и занятости ниши, при условии, что бизнес белый. Для чернухи - чистый доход за 2-4 месяца работы))
Увидел эту тему, и задумался… неужели я так низко ценю свою труд?)
 

Жигульме

Местный
Неоднократно размышлял про продажу шопа и ценообразование на него.
Пришёл к выводу, что цена бизнеса ~ его чистому выхлопу за 6-12 месяцев работы, в зависимости от сложности открытия и занятости ниши, при условии, что бизнес белый. Для чернухи - чистый доход за 2-4 месяца работы))
Увидел эту тему, и задумался… неужели я так низко ценю свою труд?)
И главное, чтобы магазин не в разработке был ) Но тут, вижу оператор стабильно выходит на связь. Я бы купил, но у меня столько нет. Наверное проще свой организовать, но и там нужно... то клиентуру набить, то рабочие кадры....
 

Someone

Местный
Бро сомневаюсь что эта площадка уже имеет клиентов на такие сделки, советую пойти на Биг бро там очень может быть и купят
 

Awesome

Выживший
не сколько месяцев назад на руторе продавался шоп с гидры (150к сделок и полностью укомплектованая команда) и за него просили 5млн рублей - 68к$. Такое приобретение должно окупить себя за 3-4 месяца.
 

Zsasz

Выживший
На Гидре запрещены продажи магазинов, его просто забанят и напишут "он тебе всё равно не нужен".
Если всё ровно с шопом, зачем его продавать? Сдавай его в аренду.
 

StFLOW

Удалёнка
Цена не малая. Ну может я не в теме доходности.
 
Угорі Унизу