SPA-процедуры под экстази.

Жигульме

Местный


Магазин: Повелитель Душ <--нажми
Вещество:
Экстази, XTC.
Марка/вид: Punisher (260мг)
Способ употребления:
Дозировка: целая таблетка

Тестер: Жигульме : 87кг, 182 см.
Тестер2: @Моя Госпожа : 56 кг.
Толерантность: среднего уровня.
Кростолерантность:
2С-В

Посылка/стелс
Посылку - я получаю по почте в обговорённые сроки и быстро еду на такси, чтобы вскрыть её на камеру. В этот раз - упаковка посылки оказалась чуть проще, чем в прошлые разы. Возможно - это было сделано по принципу: проще упакуй, чтобы не привлекать внимания к таинственной посылке. А возможно у курьера закончился стелс на складе. Да товарищи, и такое бывает, когда не успел вовремя заказать материалы! Потому что исходя из моих наблюдений за веткой продавца - оптовикам обычно товар приходит с хорошим стелсом, или вакуумом, ибо я не встречал такую жалобу часто у продавца @Baphomet . А возможно даже, что у отправщика - уже всё налажено на курьерской службе. Поскольку каждый раз ко мне приезжает разнообразный стелс - я могу сделать вывод, что отправщик старается хорошо выполнять свою работу не смотря на свою загруженность. В добавок, при извлечения
"груза" - было заметно, что человек работает в перчатках согласно технике безопасности.
Как по мне, самое главное - это то, что посылка доехала в целости, она не пропускала запах, не просвечивалась и не прощупывалась! А содержимое в ней - гармонирует и не вызывает подозрений даже по звуку, если потрясти её. В этот раз - она просто была упакована проще, чем в предыдущие разы. Вот к этому ньюансу - и есть вся моя критика. Исходя из этого случая, моя оценка стелса - 7 из 10.

Органолептика
Перед нами таблетки "Панишеры" бледно-василькового цвета. Цвет и оттенок - в основном зависит от освещения и иногда может казаться даже серо-голубым. На лицевой стороне - изображён символ известного супер-героя комиксов и фильмов , а на обратной стороне - присутствует ровное деление для раздела таблетки на равные части. Консистенция таблетки - твёрдая и крепкая, она не рассыпается даже при падении, а вкус - классически горький и соленый. По заявлениям продавца - тут содержится 260мг действующего вещества.



Трип репорт
Здравствуйте дамы и господа! Как вы понимаете, я уже принимал экстази панишер раннее и вроде-бы меня уже не удивишь этим. Но не в этот раз друзья! С прошлого моего трипа с друзьями - продавец увеличил количество действующего вещества в экстази и теперь перед нами совершенно новый, хоть и знакомый продукт! Что же мы получим от него? Давайте поскорее узнаем! Ведь скоро Новогодние Праздники и лучше тематический наркотик, чем экстази - найти сложно!
00:00 Глотаю целую таблетку не разжёвывая и приберегаю половинку на "догнаться потом". Второю половинку - я отдаю своей Госпоже . Она даже травку очень и очень редко покуривает, так что думаю ей для отдыха хватит этого с головой. После того, как мы выпили таблеточки - мы выходим из дома и направляемся в спа комплекс, который находится в 10 минутах ходьбы от нашего дома. Там - нас должна была ждать ещё одна парочка друзей с которой мы договорились сходить в хамам, поплавать в бассейне и провести сеанс массажа. Думаю, вы догадались уже, что панишеры были приняты не столько с целью потусить громко и весело с друзьями сколько попробовать новые ощущения от массажа под экстази!
00:22 Уже находясь в спа комплексе - меня начинает плавно накрывать. Наши друзья - опаздывают на 20 минут - так что мы решили попить травяной чай под располагающую музыку вовремя входа в трип. Мою девочку - начало плавно накрывать на пару минут позже. Первое, что я ощущаю - это то как мои ноги стали чуть ватными, ладошки вспотели, а за ними вспотел и лоб. Тело расслабляется и желает принять сидячее, либо горизонтальное положение, пока мы ощущаем нарастающее волнение и помутнение рассудка. Просидев минут 5, я чувствую, как эффекты раскрываются сильнее и стремительней. Начинает сушить. Цвета - становятся ярче, даже при приглушённом свете. В отличии от дневного, или обильного лампового света - свет исходящий от переливающихся гирлянд и зажжённых свечей начинает прям завораживать и создавать ещё более романтическую обстановку даже не смотря на внутренний дискомфорт

00:35 Начинает накрывать ещё более ярко. К вышеописанным эффектам - я ощущаю что-то напоминающее лайтовую тошноту вместе с "мандражом". В добавок - у меня поменялось восприятие музыки, а также собственного голоса. Сердцебиение тоже чуть участилось во время волнения и входа в трип, но смартчасы я в сауну не брал - так что замерять точный пульс у меня не было возможности. Примерно в этот момент приходят наши друзья и начинают переодеваться - давая нам ещё примерно минут 5-7 на то, чтобы спокойно посидеть во время входа под музыку.
00:55 Начинает отпускать от небольших негативных ощущений присущие каждому входу в наркопутешествие - давая раскрыться нарастающей эйфории в полной мере. В этот момент - я встаю, чтобы посмотреть в зеркало и чувствую лёгкое головокружение, а затем обнаруживаю расширенные зрачки. К часу трипа Моя Госпожа чувствует себя уже более уверенно и хорошо. Ей - это несомненно понравилось - сделал вывод я, когда увидел её улыбку и всеобъемлющий взгляд, который с интересом рассматривал обстановку вокруг.
01:10 Начинается мазанина, а мой "вход" уже почти позади. Через несколько минут - плейлист на колонке сменяется с расслабляющего на более драйвовый.
Теперь - настало время попрыгать в бассейн и весело провести время с друзьями! Вода стала более приятной что-ли... Вообще сложно описать приятное чувство купания под экстази - так что рекомендую вам испытать это самим и попробовать "это дело" описать. Сильная эйфория - ощущается от всего! И от музыки, и от сеттинга, и от весёлого общения с друзьями. Хоть прилив энергии и не большой, но мы начинаем дурачиться словно дети полностью отдавшись эйфории и позитиву. Вроде бы небольшая разница в 30мг действующего вещества, а ощущается действительно заметно от целой таблетки. На отрезке в 1:30 я начал ощущать, как моя челюсть местами сжималась, а мазанина увеличилась.
02:10 Пока друзья парятся в баньке - подошла наша первая очередь на парный массаж всего тела длительностью в один час. Поэтому музыка снова переключается на расслабляющую, давая полное погружение в медитацию и отстранения от всех мыслей и проблем. Мне стоит говорить, что ощущения от каждого прикосновения - уносят меня на седьмое мнение ? Думаю массаж - и сам по себе очень приятная вещь, а под многократно обострёнными чувствами от Панишера - это райское наслаждение! В моей голове - почти всё время отсутствовали мысли и я был сосредоточен получить удовольствие по максимуму. Местами - даже захватывало дух и я не мог сдержать улыбку от приятных прикосновений.
3:20 Пролежав ещё некоторое время после массажа - я имел приятный разговор с друзьями и любимой. Эффекты эйфории - начали плавно отпускать нас спустя 20-30 минут. За время трипа - я выпил почти полторашку воды + пару кружек чая.
04:25 От яркой эйфории - осталось примерно 5-7% и остальные эффекты тоже пошли плавно на спад принеся почти полное отрезвление к 05:04 после выпитой таблетки.
К этому времени - мы уже одевались и выходили из спа комплекса вместе с друзьями и незабываемыми воспоминаниями. Моей любимой - данный отдых тоже сильно понравился и она добавила, что это намного круче, чем дискотека или поход в шикарный ресторан.

Итоги
Просто шикарный отдых - я устроил себе и девушке под экстази Панишер от @Baphomet ! В данных XTC действительно ощущается прирост действующего вещества со всеми вытекающими. Насыщенность эффектов и более продолжительное действие не оставят вас равнодушным! Как по мне - эти XTC стоят своих денег, главное просто создать нужную атмосферу и правильно подобрать вид отдыха. Этим трипом - я открыл для себя новый ТОПовый вид отдыха и рекомендую вам подарить эти чувства - вашим любимым! Они несомненно это оценят! А я - попробую теперь оценить данное экстази от Повелителя Душ .

Субъективные оценки
  • Оператор на секте: 11 из 10
  • Клад/Стелс: 7 из 10
  • Органолептика вещества: 10 из 10
  • Стимуляция/энергия 6.5 из 10
  • Мазанина/тактильные ощущения: 9.5 из 10
  • Эйфория 9 из 10 (тут больше повлияла частота приёма наркотиков)​
  • Отходняки/похмелье 9 из 10. (Чем выше бал тем лучше)​

Благодарю Вас, дорогие мои читатели! И желаю Вам тоже попробовать услуги магазина Повелитель Душ чтобы расширить свой опыт, и получить массу удовольствия от праздника жизни! Да прибудут у Вас только перевесы и хорошие трипы проведённые с пользой!
Спасибо и вам, наш Искуситель - @Baphomet за предоставление пару штук экстази на обзор для меня и любимой! Да прибудет с Вами и вашей командой процветание и удача!
 
Останнє редагування:

ИБРАГИМ

Толкают порожняк
Хорошо провел время, бля а это идея, завалюсь тоже под кристалами с дквушкой в спа
 

Жигульме

Местный
Отличный репортаж, так держать!!!!
Как всегда на высоте, чёткий трип)
Благодарю вас, господа! А лайки чего тогда не поставили ?)
Хорошо провел время, бля а это идея, завалюсь тоже под кристалами с дквушкой в спа
Если будете идти чисто вдвоём то берите массаж отдельно от сауны, ибо пока делают массаж - сауна простаивает и деньги на ветер. Просто часто сауна и массаж идут в связке.
 

Someone

Местный
Благодарю вас, господа! А лайки чего тогда не поставили ?)

Если будете идти чисто вдвоём то берите массаж отдельно от сауны, ибо пока делают массаж - сауна простаивает и деньги на ветер. Просто часто сауна и массаж идут в связке.
Бро если не сложно мои оцени исследования, буду признателен
 
Угорі Унизу