Свежий обзор на новую тусиби .

Жигульме

Местный

IMG_20211204_175724.jpg
Магазин: Повелитель Душ <--нажми
Вещество: Тусиби, 2C-B (информация о сибири)
Марка/вид: Money NL (20мг)
Способ употребления: перорально
Дозировка: целая таблетка

Тестер: Жигульме 88.5 кг, 182 см. 30 лет.
Толерантность: низкая
Кростолерантность: кофеин, кетамин(вписую всё, что влияет на мозг и психику)


Посылка/стелс
Посылку я получаю по почте в обговорённые сроки и быстро еду на такси, чтобы вскрыть её на камеру. В этот раз - упаковка посылки оказалась чуть проще, чем в прошлые разы. Возможно - это было сделано по принципу: проще упакуй, чтобы не привлекать внимания к таинственной посылке. А возможно у курьера закончился стелс на складе. Да товарищи, и такое бывает, когда не успел вовремя заказать материалы! Потому что исходя из моих наблюдений за веткой продавца - оптовикам обычно товар приходит с хорошим стелсом, или вакуумом, ибо я не встречал такую жалобу часто у продавца @Baphomet . А возможно даже, что у отправщика - уже всё налажено на курьерской службе. Поскольку каждый раз ко мне приезжает разнообразный стелс - я могу сделать вывод, что отправщик старается хорошо выполнять свою работу не смотря на свою загруженность. В добавок, при извлечения
"груза" - было заметно, что человек работает в перчатках согласно технике безопасности.
Как по мне, самое главное - это то, что посылка доехала в целости, она не пропускала запах, не просвечивалась и не прощупывалась! А содержимое в ней - гармонирует и не вызывает подозрений даже по звуку, если потрясти её. В этот раз - она просто была упакована проще, чем в предыдущие разы. Вот к этому ньюансу - и есть вся моя критика.

Органолептика
Перед нами - ярко розовые таблетки с действующим веществом сибирь (2С-B). На данных экземплярах чётко изображены символы мировых валют: доллара $ с одной стороны и евро € с другой. На стороне таблетки, где изображён доллар присутствует деление по вертикали, для разделения таблетки на две равные части.
IMG_20211204_162137.jpg
(Фото со вспышкой)
IMG_20211204_162019.jpg
(Фото без вспышки)

Трип репорт
00:00 Крайний приём пищи был около 6-7 часов назад. Время близится к вечеру. Я специально выбрал это время суток - так как нахожу его самым удачным для лицезрения ночного города под действием тусиби. Поэтому я глотаю таблетку и собираюсь на прогулку, чтобы выйти из дома уже готовым.
00:15 Начинается урчание в желудке и небольшой дискомфорт напоминающий лёгкую тошноту с волнением. (Но без рвотных позывов, или желания выпить адсорбент). Всё - вполне лайтово и терпимо. Вслед за этим - мои движения становяться ленивыми, а ноги и руки словно прибавляют в весе. Вход в наркотическое опьянение - более-менее плавный и вызывает небольшую дезориентацию, но без панических атак. Через минут 5 у меня появляется неприятная отрыжка, сухость во рту и желание прилечь, чтобы вход прошёл в комфортной обстановке. Я уделяю своему безинициативному и слегка ослабленному состоянию в горизонтальном положении примерно 20 минут и после того, как меня попустило - я встаю с кровати ощущая небольшое головокружение в первые секунды и потом выдвигаюсь в путь.
00:40 Не успев закрыть дверь квартиры, я наблюдаю небольшую плывущую анимацию не чётких контуров объектов. Словно есть небольшая расфокусировка зрения. А выйдя из подъезда - ощущаю некую лёгкость и интерес к окружающей среде. Я беру курс к центру Киева и неторопливо начинаю свою прогулку вместе с своей Гопожой. Рассматривая, как объекты вокруг, особенно деревья - начинают по чуть-чуть двигаться, и менять свои оттенки - я ощущаю себя путешественником в новые миры. Такое зрелище - не может оставить равнодушным даже искушённого почти всеми видами наркотиков зрителя и поэтому я чувствую небольшой прирост эйфории. Но это - не обычная эйфория от которой захватывает дух! Это скорее смесь эйфории и позитива. Что-то среднее между вышеописанными чувствами и воодушевлением.
01:10 Зрачки расширены и чуть повышена потливость, особенно в районе головы под шапкой. За руки - не могу точно сказать, ибо гуляю в перчатках глубокой осенью. С каждой пройденной минутой - моё настроение повышается, ровно как и искажение контуров и цветов обьектов. Резкие движения рукой, или машин - оставляют шлейф. А моргнув в эти моменты можно заметить, как отпечаток запомнившийся картины ещё несколько миллисекунд остаётся в памяти. Отдалённо это напоминает эффект анимации-слайдшов с сильно насыщенными цветами, если наложить две анимации ниже - одну на другую:


Во время прогулки и разговора с любимой ощущаются также и эмпатогенные свойства препарата. Морально и физически - она стала мне ещё роднее и милее. Но глядя в её лицо - оно не только исказилось, но словно поменялось. Примерно к 01:30 эффекты выходят на плато и меня снова одолевает жажда. Поскольку меня неплохо ебашит из-за отсутствия толерантности к сибири, либо её силы наркотического эффекта - в магазин по водичку отправляется Моя Госпожа. А я, тем временем рассматриваю неоновые вывески, летящие по шоссе машины и меняющиеся огни ночного Киева с чувством наслаждения и восторга, параллельно разговаривая и философствуя на разные темы.
Эффекты стабильно держатся всю прогулку к 03:45 часам после выпитой таблетки, а после - плавно начинают идти на спад один за другим. Сначала плавно начинают ослабевать галлюцинации, а за ними - через минут 25-30 уходит эйфория и восторг. Позитив уже не тот, что раньше, но мне всё ещё приятно общение и прогулка с любимой девочкой(приятней обычного). Но наряду с этим я ощущаю лёгкую нервозность, или вспыльчивость по мелочам. (Особенно от глупых вопросов) К 4:20 я ощущаю почти полное освобождение от эффектов с большим желанием повторить ещё. Но поскольку я ощущал на тот момент необыкновенную бодрость - я не стал этого делать. И находясь уже дома - постарался сместить акцент своих желаний - на возжелание свою девочку . Секс был тоже более чувственным и своего рода интересным, а после него - у меня проснулся аппетит к фруктам и прочей свежей и натуральной еде. Самое интересное, что мне, как любителю вкусного жаренного мяса - совсем его не хотелось! Потом, просидев в телефоне ночью ещё примерно пару часов - я смог заснуть примерно через 9-10 часов после выпитой таблетки 2С-В. И встал утром более-менее легко и без последствий. Помочь роздуплиться и начать день - мне помогло кофе с содержанием арабики и робусты 50на50.

Итоги
Отличная рабочая таблетка с действующим веществом, которое по ощущениям находится в полном объеме, без существенных изменений в весе. Отхода с желанием догнаться - вполне терпимые и могут легко парироваться! Мне трип понравился и вызвал много восторженных ощущений! Но для искушённых и сильных духом психонавтов - я бы рекомендовал принимать чуть больше 1й таблетки. Примерно 1полную таблетку + четверть(для отчаянных психонавтов), или 1 полную + половину(для сорвиголов)!

И под конец по традиции:
Хочу от души поблагодарить @Baphomet - за предоставление весомой и качественной пробы с возможностью повторить это ещё раз!
А вам, дорогие читатели - желаю приятных путешествий и откинуть все страхи, или беспокойства в изучении своего я и этого мира ! Ведь, зачем мы ещё сюда пришли, как не за этим!
Употребляйте ответственно и не берите пример с тестеров


Итоги
Субъективные оценки
Визуализация:
10/10.
Размышления:
8/10.
Наслаждение состоянием:
9.5/10.
Интенсивность и глубина трипа:
9.5/10.
Продолжительность трипа:
8.5/10
Отходняки 7.5/10(проведя паралель с экстази).
Стелс: 7/10
Оператор, обслуживание: 11/10
 
Останнє редагування:
Угорі Унизу