Транс сотого уровня, или путешествие вглубь самого себя. (Трип репорт)

Жигульме

Местный

Магазин: Повелитель Душ <--нажми
Вещество:
Кетамин
Способ употребления: внутримышечно
Дозировка: 140мг
Тестер: Мужчина 30л. рост 182см, 88 кг.
Толерантность
: отсутствует
Кростолерантность: экстази, кофеин, марихуана

Посылка/стелс
Посылку - я получаю по почте в обговорённые сроки и быстро еду на такси, чтобы вскрыть её на камеру. В этот раз - упаковка посылки оказалась чуть проще, чем в прошлые разы. Возможно - это было сделано по принципу: проще упакуй, чтобы не привлекать внимания к таинственной посылке. Но я, больше склоняюсь к той версии, что оптовикам - товар приходит с хорошим стелсом, или вакуумом, ибо я уже получал заказ от @Baphomet и знаю о чём говорю. А возможно даже, что у отправщика - уже всё налажено на курьерской службе. Поскольку каждый раз ко мне приезжает разнообразный стелс - я могу сделать вывод, что отправщик старается хорошо выполнять свою работу не смотря на свою загруженность. В добавок, при доставании "груза" - было заметно, что человек работает в перчатках согласно технике безопасности.
Как по мне, самое главное - это то, что посылка не пропускает запах ещё на первом уровне стелса, не просвечивается, не прощупывается, а содержимое в ней - гармонирует и не вызывает подозрений даже по звуку, если потрясти её. Вообще - за всё время проб и заказов - не разу не было такого, чтобы посылка была плохо упакована! В этот раз - она просто была упакована проще, чем в предыдущие разы. Вот к этому ньюансу - и есть вся моя критика. Исходя из этого случая, моя оценка стелса - 7 из 10.

Органолептика
Перед нами - мелкокристаллический порошок белого цвета. Не имеет запаха, который можно описать проведя аналогию хоть с чем-то. В основном - вкуса тоже не имеет, но слегка горьковатый, если попробовать в сравнении после чего-то сладкого, например шоколадной конфеты.
IMG_20211130_231939.jpg
Кетамин противопоказан при нарушении мозгового кровообращения, эпилепсии, алкоголизме, высоком кровяном давлении. Не применяется при сердечной недостаточности, стенокардии, операциях на глотке.

Вступление
Приветствую Вас, товарищи ! Скажите мне, что может быть лучше для устранения физических болей, или вхождения в новый вид "транса" и познания новых чертогов сознания кроме шишек, ЛСД, грибов и так далее ?! Опиаты ? Нет!
Сегодня - я познакомлю вас с таким галлюциногенным и диссоциативным веществом, как кетамин.
Впервые - я услышал про него от Теренса Маккена, ещё когда изучал конспирологию, демиурга, рептилоидов и статьи инсайдера. Но тогда - я не придал этому особого значения. И вот, жизнь свела меня с этим мед. препаратом - лицом к лицу, основная цель которого - это анастезия и наркоз. Но мы же с вами - психонавты! Поэтому - применим это вещество в рекреационных целях, и сделаю я это - внутримышечно, как настоящий ПРО!
IMG_20211201_001805.jpg
И так, подготавливаем 5куб шприц, чтобы зашло поглубже в мышцу. Берём воду для инъекций комнатной температуры и растворяем в ней 140мг кетамина. Можно также разводить и в самом шприце. Кетамин - растворяется без осадков, после чего - набираем его в шприц и подготовливаем свои булочки сдабривая их спиртом!
Свои личные рекомендуемые дозировки - вы можете увидеть чуть ниже. А я - был вдохновлён дозами и репортом другого психонавта - поэтому накинул себе чуть больше из-за своего большего веса и поскольку уже имел опыт длительного наркоза под Морфином во время и после операции.
dozirovka_ketamina.jpg
IMG_20211129_231525.jpg

Трип репорт
00:00
Поздний вечер. Моя любимая ставит мне укол без особого дискомфорта и отправляется посидеть в телефоне в нашей спальни. Но а я - сижу на диване в позе лотоса в полной темноте в ожидании трипа с закрытыми глазами. И ощущаю плавное погружение в себя. Единственный раздражитель, что тогда был у меня на виду - это таймер телефона с минимальным уровнем яркости дисплея, который был отставлен подальше от меня. Но я - видел его даже с закрытыми глазами.
Через 5 минут - я ощущаю, полное насыщение кислородом своего мозга. Дышать - стало легче и эффективней. И это не может не нравится. А мой голос тем временем начинает искажаться и становиться более звонким и басистым одновременно.
00:12 Когда я начинаю прикасаться кончиками пальцев к предмету - они начинают чуть сгибаться, словно лишены полного сопротивления и создаётся впечатление, что даже твердый предмет - слегка резиновый. Будто его можно продавить подушечками пальцев. Удивившись этому - я проговариваю мысли вслух - не понимая, почему я сказал это вслух, допустив одну лишь мысль об этом явлении. Сложилось впечатление, что барьеры сброшены, а я - стал гол и искренен с самим собой в своих помыслах, желаниях и деяниях. Мой голос тем временем - исказился ещё больше до неузнаваемости.
00:14 С этого момента - я чувствую полное расслабление и невесомость своего тела, либо его физическое отсутствие. После чего - падаю на мягкий диван, успев зацепиться взглядом за отдаляющийся таймер, который оставлял небольшой световой шлейф - постепенно создавая эффект тягучести времени. Мягко приземлившись на плед - я ощутил его тёплое обволакивающее и сверх мягкое действие. Я подумал поднять свою тяжёлую руку, чтобы посмотреть на неё. Но мои движения - замедленны ещё сильнее вместе с моими, иногда бредовыми(как может показаться первое время) мыслями вырывающимися изо рта. Примерно пару минут спустя - я перестал двигаться вообще, не понимая было ли это по собственной воли, или - из-за препарата. Обдумывая это - передо мной предстала картина сильно замедленных импульсов проходящих по нейронам.
MUVn.gif

Я не знал их настоящей скорости и уже не знал кто её задаёт: я, витамин К, или моё воображение. Мгновение спустя - меня присушило и я со скоростью черепахи дотянулся до бутылки с водой и пил её с большим наслаждением, ощущая её освежающий поток каждой стенкой своего горла. Посмотрев на таймер - я не различал меняющееся цифры и провалился сквозь них.
И вот клац!(словно выключатель). На душе - полное спокойствие, не смотря на новизну ощущений. В душе - я инстинктивно понимал, что всё - идёт как надо и нужно просто отдаться путешествию не сопротивляясь, как мы и делаем с Вами во время трипа под грибами, или ЛСД. Но отличие этого трипа от вышеупомянутых - в полном покое, расслаблении на фоне смешанных ощущений и присутствием искренне детского разговора с самим собой. Ситуация - неописуемая, но вполне контролируемая! Её нужно испытать самому, чтобы понять о чём я говорю.
Не знаю период времени, но уже не ощущая себя в физической оболочке - я был вне её, со скоростью света телепортируясь в лимб. Но этот лимб - напоминал смесь космоса с местом моего трипа, за исключением искаженных световых волн исходящих от дисплея телефона, движущихся фракталов и плывущей по свету комнате. Проведя словно консультационную беседу с самим собой - за чашечкой тёплого чая - я получил весьма элементарные ответы почему и зачем я тут, паралельно гуляя по чертогам сознания. Местами я испытывал мистичекий опыт. После чего, я начал куда-то проваливаться невольно содрогнувшись.
2df56a733f2a2d957431a4a148f79b1e.gif

Словно проснувшись от гипноза и открыв глаза - первоё что я произнёс было слово: "Ого"! Ещё некоторое время я лежал приходя в себя, пытаясь вспомнить, что происходило, но к сожалению остался с чувстом того, что я не смог запомнить всё и что было что-то ещё.
Подняв свою голову - я увидел таймер на отметке 01:16, но всё-равно - был дезориентирован ещё некоторое время собирая мысли в кучу. Время окончания путешествия - я посчитал отметку в 01:44. После чего медлено встал, выпил ещё воды и отправился по нужде.

Итоги
Моё первое знакомство с кетамином от Повелителя Душ, при всёх разнобразных и сложно описуемых видениях - можно описать одним словом: "Вау!" Препарат - считаю безопасным даже для новичков. Единственный нюанс - готовы ли вы к новым ощущениям, которые лишь отдалённо напоминают трип ЛСД в дозировках выше 300мг. Познать своё естество - вам не составит труда. Возможно, вы найдёте ответы на интересующие вопросы, а возможно, просто посмотрите захватывающий фильм, который захочется записать и пересмотреть снова через некоторое время. Негативных последствий после трипа - я не ощущал. Была лишь задумчивость с целью осознания того, что произошло. Поскольку я впервые испробовал этот препарат - я не могу дать ему точную оценку, но поскольку мне понравился данный опыт - я поставлю ему 9.5 из 10 в плане приятности и пользы от путешествия. И под конец -
Хочу от души поблагодарить @Baphomet - за предоставление весомой и качественной пробы с возможностью повторить это ещё раз и в надежде получить ещё больше ответов в будущем!
А вам, дорогие читатели - желаю приятных путешествий и откинуть все страхи, или беспокойства в изучении своего я и этого мира ! Ведь, зачем мы ещё сюда пришли, как не за этим!
Употребляйте ответственно s_u_p


Субъективные оценки
Стелс:
7 из 10
Оператор: 11 из 10 (вряд ли с этим кто-то поспорит)
Вес вещества: 9.5 (не хватило чуть-чуть до 1го грамма, но вес пробы не был обговорён - поэтому я наверное не имею право снижать чуть бал. Но я снизил на всяк случай, чтобы не расслаблялись )

Визуализация: 11/10.
Размышления: 10/10.
Наслаждение состоянием: 9.5/10.
Интенсивность и глубина трипа: 10/10.
Отходняки: 9.5/10 (чем выше бал - тем лучше)

 
Останнє редагування:

ИБРАГИМ

Толкают порожняк

Магазин: Повелитель Душ <--нажми
Вещество:
Кетамин
Способ употребления: внутримышечно
Дозировка: 140мг
Тестер: Мужчина 30л. рост 182см, 88 кг.
Толерантность
: отсутствует
Кростолерантность: экстази, кофеин, марихуана

Посылка/стелс
Посылку - я получаю по почте в обговорённые сроки и быстро еду на такси, чтобы вскрыть её на камеру. В этот раз - упаковка посылки оказалась чуть проще, чем в прошлые разы. Возможно - это было сделано по принципу: проще упакуй, чтобы не привлекать внимания к таинственной посылке. Но я, больше склоняюсь к той версии, что оптовикам - товар приходит с хорошим стелсом, или вакуумом, ибо я уже получал заказ от @Baphomet и знаю о чём говорю. А возможно даже, что у отправщика - уже всё налажено на курьерской службе. Поскольку каждый раз ко мне приезжает разнообразный стелс - я могу сделать вывод, что отправщик старается хорошо выполнять свою работу не смотря на свою загруженность. В добавок, при доставании "груза" - было заметно, что человек работает в перчатках согласно технике безопасности.
Как по мне, самое главное - это то, что посылка не пропускает запах ещё на первом уровне стелса, не просвечивается, не прощупывается, а содержимое в ней - гармонирует и не вызывает подозрений даже по звуку, если потрясти её. Вообще - за всё время проб и заказов - не разу не было такого, чтобы посылка была плохо упакована! В этот раз - она просто была упакована проще, чем в предыдущие разы. Вот к этому ньюансу - и есть вся моя критика. Исходя из этого случая, моя оценка стелса - 7 из 10.

Органолептика
Перед нами - мелкокристаллический порошок белого цвета. Не имеет запаха, который можно описать проведя аналогию хоть с чем-то. В основном - вкуса тоже не имеет, но слегка горьковатый, если попробовать в сравнении после чего-то сладкого, например шоколадной конфеты.
Переглянути вкладення 741
Кетамин противопоказан при нарушении мозгового кровообращения, эпилепсии, алкоголизме, высоком кровяном давлении. Не применяется при сердечной недостаточности, стенокардии, операциях на глотке.

Вступление
Приветствую Вас, товарищи ! Скажите мне, что может быть лучше для устранения физических болей, или вхождения в новый вид "транса" и познания новых чертогов сознания кроме шишек, ЛСД, грибов и так далее ?! Опиаты ? Нет!
Сегодня - я познакомлю вас с таким галлюциногенным и диссоциативным веществом, как кетамин.
Впервые - я услышал про него от Теренса Маккена, ещё когда изучал конспирологию, демиурга, рептилоидов и статьи инсайдера. Но тогда - я не придал этому особого значения. И вот, жизнь свела меня с этим мед. препаратом - лицом к лицу, основная цель которого - это анастезия и наркоз. Но мы же с вами - психонавты! Поэтому - применим это вещество в рекреационных целях, и сделаю я это - внутримышечно, как настоящий ПРО!
Переглянути вкладення 742
И так, подготавливаем 5куб шприц, чтобы зашло поглубже в мышцу. Берём воду для инъекций комнатной температуры и растворяем в ней 140мг кетамина. Можно также разводить и в самом шприце. Кетамин - растворяется без осадков, после чего - набираем его в шприц и подготовливаем свои булочки сдабривая их спиртом!
Свои личные рекомендуемые дозировки - вы можете увидеть чуть ниже. А я - был вдохновлён дозами и репортом другого психонавта - поэтому накинул себе чуть больше из-за своего большего веса и поскольку уже имел опыт длительного наркоза под Морфином во время и после операции.
Переглянути вкладення 743
Переглянути вкладення 744

Трип репорт
00:00
Поздний вечер. Моя любимая ставит мне укол без особого дискомфорта и отправляется посидеть в телефоне в нашей спальни. Но а я - сижу на диване в позе лотоса в полной темноте в ожидании трипа с закрытыми глазами. И ощущаю плавное погружение в себя. Единственный раздражитель, что тогда был у меня на виду - это таймер телефона с минимальным уровнем яркости дисплея, который был отставлен подальше от меня. Но я - видел его даже с закрытыми глазами.
Через 5 минут - я ощущаю, полное насыщение кислородом своего мозга. Дышать - стало легче и эффективней. И это не может не нравится. А мой голос тем временем начинает искажаться и становиться более звонким и басистым одновременно.
00:12 Когда я начинаю прикасаться кончиками пальцев к предмету - они начинают чуть сгибаться, словно лишены полного сопротивления и создаётся впечатление, что даже твердый предмет - слегка резиновый. Будто его можно продавить подушечками пальцев. Удивившись этому - я проговариваю мысли вслух - не понимая, почему я сказал это вслух, допустив одну лишь мысль об этом явлении. Сложилось впечатление, что барьеры сброшены, а я - стал гол и искренен с самим собой в своих помыслах, желаниях и деяниях. Мой голос тем временем - исказился ещё больше до неузнаваемости.
00:14 С этого момента - я чувствую полное расслабление и невесомость своего тела, либо его физическое отсутствие. После чего - падаю на мягкий диван, успев зацепиться взглядом за отдаляющийся таймер, который оставлял небольшой световой шлейф - постепенно создавая эффект тягучести времени. Мягко приземлившись на плед - я ощутил его тёплое обволакивающее и сверх мягкое действие. Я подумал поднять свою тяжёлую руку, чтобы посмотреть на неё. Но мои движения - замедленны ещё сильнее вместе с моими, иногда бредовыми(как может показаться первое время) мыслями вырывающимися изо рта. Примерно пару минут спустя - я перестал двигаться вообще, не понимая было ли это по собственной воли, или - из-за препарата. Обдумывая это - передо мной предстала картина сильно замедленных импульсов проходящих по нейронам.
MUVn.gif

Я не знал их настоящей скорости и уже не знал кто её задаёт: я, витамин К, или моё воображение. Мгновение спустя - меня присушило и я со скоростью черепахи дотянулся до бутылки с водой и пил её с большим наслаждением, ощущая её освежающий поток каждой стенкой своего горла. Посмотрев на таймер - я не различал меняющееся цифры и провалился сквозь них.
И вот клац!(словно выключатель). На душе - полное спокойствие, не смотря на новизну ощущений. В душе - я инстинктивно понимал, что всё - идёт как надо и нужно просто отдаться путешествию не сопротивляясь, как мы и делаем с Вами во время трипа под грибами, или ЛСД. Но отличие этого трипа от вышеупомянутых - в полном покое, расслаблении на фоне смешанных ощущений и присутствием искренне детского разговора с самим собой. Ситуация - неописуемая, но вполне контролируемая! Её нужно испытать самому, чтобы понять о чём я говорю.
Не знаю период времени, но уже не ощущая себя в физической оболочке - я был вне её, со скоростью света телепортируясь в лимб. Но этот лимб - напоминал смесь космоса с местом моего трипа, за исключением искаженных световых волн исходящих от дисплея телефона, движущихся фракталов и плывущей по свету комнате. Проведя словно консультационную беседу с самим собой - за чашечкой тёплого чая - я получил весьма элементарные ответы почему и зачем я тут, паралельно гуляя по чертогам сознания. Местами я испытывал мистичекий опыт. После чего, я начал куда-то проваливаться невольно содрогнувшись.
2df56a733f2a2d957431a4a148f79b1e.gif

Словно проснувшись от гипноза и открыв глаза - первоё что я произнёс было слово: "Ого"! Ещё некоторое время я лежал приходя в себя, пытаясь вспомнить, что происходило, но к сожалению остался с чувстом того, что я не смог запомнить всё и что было что-то ещё.
Подняв свою голову - я увидел таймер на отметке 01:16, но всё-равно - был дезориентирован ещё некоторое время собирая мысли в кучу. Время окончания путешествия - я посчитал отметку в 01:44. После чего медлено встал, выпил ещё воды и отправился по нужде.

Итоги
Моё первое знакомство с кетамином от Повелителя Душ, при всёх разнобразных и сложно описуемых видениях - можно описать одним словом: "Вау!" Препарат - считаю безопасным даже для новичков. Единственный нюанс - готовы ли вы к новым ощущениям, которые лишь отдалённо напоминают трип ЛСД в дозировках выше 300мг. Познать своё естество - вам не составит труда. Возможно, вы найдёте ответы на интересующие вопросы, а возможно, просто посмотрите захватывающий фильм, который захочется записать и пересмотреть снова через некоторое время. Негативных последствий после трипа - я не ощущал. Была лишь задумчивость с целью осознания того, что произошло. Поскольку я впервые испробовал этот препарат - я не могу дать ему точную оценку, но поскольку мне понравился данный опыт - я поставлю ему 9.5 из 10 в плане приятности и пользы от путешествия. И под конец -
Хочу от души поблагодарить @Baphomet - за предоставление весомой и качественной пробы с возможностью повторить это ещё раз и в надежде получить ещё больше ответов в будущем!
А вам, дорогие читатели - желаю приятных путешествий и откинуть все страхи, или беспокойства в изучении своего я и этого мира ! Ведь, зачем мы ещё сюда пришли, как не за этим!
Употребляйте ответственно s_u_p


Субъективные оценки
Стелс:
7 из 10
Оператор: 11 из 10 (вряд ли с этим кто-то поспорит)
Вес вещества: 9.5 (не хватило чуть-чуть до 1го грамма, но вес пробы не был обговорён - поэтому я наверное не имею право снижать чуть бал. Но я снизил на всяк случай, чтобы не расслаблялись )

Визуализация: 11/10.
Размышления: 10/10.
Наслаждение состоянием: 9.5/10.
Интенсивность и глубина трипа: 10/10.
Отходняки: 9.5/10 (чем выше бал - тем лучше)

Бро, отлично все отписал, и описал наконец понял эфект этого дессоцыатива, не нужно колотся
 

Narkasha

Выживший
Да ты зверь Жигуль))) Всё в этом магазине пережрал
Нужно было по вене ебашить,я хоть пока с витамином К не знаком,но испытывал бы в/в
 
Угорі Унизу