Трип репорт на пробу A-PVP от шопа Las_Vegas, Камень в 3 карата

Мамуля

Местный
Этот трип я писала на другом форуме. Хотелось бы чтобы и тут его смогли оценить))

Предисловие:

Предложил мне мой друг записаться на пробу, отказалась ведь была на 100% уверена что я не подойду. Трипы никогда не писала. Но дружище умеет уговаривать, да и я ничего в итоге не теряла, записалась) Саппорт данного шопа видимо был в загуле, за три дня тишины я и забыла уже про какие-то там пробы! В итоге на 4 день получила уведомление, на удивление моя кандидатура подошла)
С шоком на лице и с сомнениями в реальности происходящего отписала саппорту район где хотела бы получить столь щедрый "подарок"
Спустя три часа получив коры с фото встретилась со своим Котярой и мы погнали на место!
P.S.Друг тоже записывался на пробу, был одобрен и район захоронения "подарка" выбрал тот же что и я!

Какого же было наше удивление когда по прибытию на место, пробив его и свои коры поточнее мы увидели расстояние наших кладов в метре друг от друга!!! Прибывая в охреневшем состоянии от ситуации, было решено забрать наши "скрытые саркофаги" и побыстрее линять с того места падших, ведь знакомство с другими тестерами (вдруг таковые там имелись) в наши планы не входило!

Дигустацию продукта решила проводить на свежем воздухе, в трех соснах посреди поля)) Друг был против, но я тоже умею уговаривать, так что.... Опустив пятые точки под соснами принялись за дело.

Начнёмсс!!!

Тестер:
Ваша Я
Ж, р.172/в.62/л.30
Толлер-средний
Вещество - А-PVP, Вес - 0.5г.
Способ получения - закладка
Способ употребления - курение
Шоп - Las_Vegas
20210719_194944.jpg
Упаковано отлично изо + зип. Видно что заматывали на совесть) Развернув пакетик со словами "Моя ж ты прелесть" увидела среди соляного порошочка камушек в три карата)) 20210719_195907.jpg
Немного полюбовавшись этим красавцем передробила его зажигалкой в порошок, ну а что, я же не Голлум хранить да оберегать эту прелесть))
Затарила немного в сигаретку, закурила.
00:00
Запах приятный не едкий, так пахнет только Альфа))) по вкусу она же родненькая, ничего лишнего
Первая затяжка приятно осела в легких, но с осознанием что маловато надо ещё. И так вторая затяжка и вот он, долгожданный приход. Тело расслабилось, с улыбкой налице ощущаешь легкий туман в голове. Докурив сигарету итог: во рту сушняк, в голове круговорот мыслей, сердце в пляс, жизнь в кайф, плевать на всё!
Решили поиграть в нарды
00:30
Играем, болтаем не о чём и обо всем))
Парнои нет, состояние ровное, всё та же жажда H2O
01:00
Мир прекрасен, видя закат решила пофоткать)) как сказал дружище, фото пречудесные, у меня талант)) с довольной лыбой на лице понимаю что мне всё в кайф, состояние первой сижки плавно улетучивается без какого-либо дискомфорта! Решили сыграть ещё в нарды.
02:00
Бро предлагает выдвигаться в родную обитель пока еще не темно. Решаем на дорожку выкурить ещё по сиге. Покурили, приход немного слабее предыдущего, ноги стали ватные,появился легкий тремор, во рту пересохло ещё сильнее, желание болтать не иссякло. Начали выдвигаться, появилась легкая паника что меня запалят. Но мой спутник меня заболтал и это чувство быстро улетучилось! Вспомнив что у меня еще приз с рули лежит на захоронении, решили выдвинуться за ним!
03:30
Надо догнаться, покурили сиги. И вот она, паранояяяя.....
Кругом менты, за нами следят, вокруг одни суки которые сдадут!!! Ныкались по кустам, прислушивались к шорохам))) Мдааа, мозг под Альфа творит чудеса когда на улице темно а ты на речке с весом пробираешься к закладке)))тремор бешеный, или мы пара параноиков или просто переборщили немного!!! Но, неприятность эту мы переживем.
03:50
Параноя помахав нам дуракам ручкой вежливо попрощалась и ушла)) мы немного успокоились и разговорились! Решили сделать перерыв пока не доберемся именно до дома! Приз так и не забрали, в месте тайника были люди, оставили его лежать на месте до завтрашнего дня. Поперлись на остановку, со словами нахрен мы сюда шли!
05:00
Дом, милый дом!!! Юхуууу)))
Закурила сигу, и вот он, тот же ласковый приход как с первой сиги)) дым от Альфы нежно обволакивая легкие принес успокоение, поднялось настроение, ноги дали понять что надо присесть, жизнь снова в кайф, и пусть весь мир подождет))) всю ночь курили, болтали, играли в нарды! Выходы легкие, никаких неудобств, покушали и спать))

Кура 6/10 - место подобрано отлично, коры совпадают с закладом, оценка снижена из за того что два клада в метре друг от друга, что не есть хорошо
Саппорт 9/10 - из за трехдневного отсутствия, но учитывая что продажами данный человек не занимается, то особого ущерба это не несёт.
Вещество 10/10 - кайфанула от души
Вес 10/10 - раздробив камушек визуально как мне показалось было больше чем 0.5

Итог: Данный шоп советую))
 
Останнє редагування:
Угорі Унизу