Трип репортаж а pvp (скорость ебанись) - BABLOS

BanchBro

Новорег
Всем здравствуйте. Речь пойдет о новом магазине в мире ПАВ, но с очень серьезными намерениями и таким же подходом к делу Приступим.

◦ Магазин: bablos
◦ Стафф: A-PvP blue crystal
◦ Вес: 05г
◦ Получен: кладом
◦ Тестер: М/34/79/176
◦ Толерантность: Высокая (50 милгр)
◦ Кросс: Два дня альфы
◦ Употребление: Курение лампы,сига
IMG_3012.jpg IMG_3011.jpg
Внешний вид
IMG_3009.JPG

Мелкие камушки,в основном порошок синего цвета. Запах не едкий,лайтовый запах альфы.

Трип-Тайиинг
00:00
Набрав немного в лампу(~30млгр), начинаю греть. Кристаллы начинают таять , превращаясь в в не малую каплю, синего цвета и приятным вкусом. В последствии превратилось в каплю жёлтого окраса, и прывычным вкусом альфы.
00:05
Дым мне очень нравится. Он приятный. К тому же растаевшие кристаллы,при постепенном нагреве, довольно долго и много выделяют дыма.
00:08
Набрал ещё. (~25-30 млгр). Я уже чувствую эйфорию , и , напирающий Стим. Но мне мало, и хочется ещё. Плавлю-тяну, и так снова и снова, пока лампа не опустела.
Эйфор наполняет голову, Стим тело. Мне очень понравилось качество кристаллов.

00:20
Закурил. Слегка растерян, и доволен одновременно. Плохое самочувствие исчезло , а мир вокруг стал добрее и ярче.
00:30
Стим на плато, я в работу. Как всегда музон погромче, сигарету в зубы и понеслась ** по кочкам . Меня не покидает мысль о том какие эти "дела". Давно не было такого качества. И хочетсч их ещё и ещё.
01:00
Не стану больше себя мучать мыслями, возьму и догонюсь ещё. Забиваю сигу 40мг
Это божественно. накрыло практически сразу и мощьно. Это пятнадцать минут чистейшей эйфории. Полетов сознания , и , ощущения чего-то великого и не передаваемого.
01:25
После одной сиги нет ни какой тупости, а сразу сильная стимуляция. Нет запайки или паранойи. Чистая эйфория и мощьный стим. Это большая редкость, ск без этих побочек, сегодня на рынке ПАВ . Пора вернутся к делу. Бутылка минералки и сигарету в зубы, и полный драйв в работу.
03:30
Немного перекусил, и догнался ещё 40-50 миллиграмм a-pvp через лампу , удерживают все эффекты, и мою работоспособность.
07:00
Приехал домой. Принял душ. Плотны ужин.
Прием пищи абсолютно не затруднительный. Эффекты на спад.
08:00
Пост-эффекты минимальны. Усталость и не большое угнетение. Крепкий сон легко с ними справиться.
Утро
На утро , мучает лишь не большая головная боль. Позавтракать и можно поправить здоровье. Но это уже совсем другая история....
Итог
Селлер: 10/10
Стелс:9/10
Стафф:9/10
◦ Время действия:10/10
◦ Эйфория:9/10
◦ Стим:9/10
◦ Пост-эффекты:3/10
◦ Прием пищи: 9/10
◦ Общее впечатление от приема: 9/10
Общая оценка магазину: 9/10
Я не просто доволен, я супер доволен работой магазина, качеством стаффа, надёжностью клада Плюс ко всему , цена вас очень порадует.
Быстро , качественно , надёжно, доступно!
РЕКОМЕНДУЮ !
 
Останнє редагування:
Угорі Унизу