Триппы Отзывы о Marmelad Shop

5.00 зірок 1 Vote

Patriik3

Заблокирован
И теперь смотрю на прайс слюни текут а покупать тебе вообще желания отбило(
 

Patriik3

Заблокирован
Ого это жестко. Ну если не докажут торговлю, то условка максимум. Сочувствую (
Они и не пытались доказать,бабки им отдал они отпустили и разошлись,ибо у меня 2 условки и была бы пзд
А так бы если не согласился то было бы дело,и срок,Картель потом всех и кидать начал,его с форумов потом убрали
 

Marmelad_Shop

Магазин
Seller
Они и не пытались доказать,бабки им отдал они отпустили и разошлись,ибо у меня 2 условки и была бы пзд
А так бы если не согласился то было бы дело,и срок,Картель потом всех и кидать начал,его с форумов потом убрали
Жесть
Так они в роде бы работу возобновили свою. И не икается им)
Хорошо что порешалось :)
 

Влад

нипанятный
А почему из всех ресурсов мне известных
Пиши арбитраж или удалю все сообщения. Ты обвиняешь магазина в наебалове ничем не подтверждая свои слова. К тому же ты новорег. Жду арбитраж!
Тут новорег, так как недавно увидел этот ресурс, а на легалайзе, скоро лет 10 будет, почему
обман покупателей есть только у вас?) Почему есть магазы где на протяжении нескольких лет ни одного ненахода, ты можешь повествовать об обмане покупателей тут сколько угодно но факты очень упрямая вещь (с)
 

Влад

нипанятный
Хто сомневается возьмите минимальный вес что бы денег не жалко было и все поймёте
 

Marmelad_Shop

Магазин
Seller
А почему из всех ресурсов мне известных

Тут новорег, так как недавно увидел этот ресурс, а на легалайзе, скоро лет 10 будет, почему
обман покупателей есть только у вас?) Почему есть магазы где на протяжении нескольких лет ни одного ненахода, ты можешь повествовать об обмане покупателей тут сколько угодно но факты очень упрямая вещь (с)
Потому что твоя статистика не может быть точной. Ты не знаешь оборот нашего и твоего нормального магазина. У нас обороты большие)

ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСТАНЬ ПИСАТЬ ПОД КАЖДОЙ ТЕМОЙ ОДНО И ТО ЖЕ. ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Я УСТАЛ ОТВЕЧАТЬ ТЕБЕ ВЕЗДЕ!

МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ АРБИТРАЖ ТУТ И НА ЛИГАЛАЙЗЕРЕ. Я не буду разбираться в этой ситуации если ты будешь специально компасировать мозг мне!
 

TYGREAL

Выживший
С Новым Годом вас Мармелдоссы!!! 🎅)
Желаю успехов вашему делу, и чтобы в этом году вам меньше резали ухо крики голодных чаек, которым Кура Насыпура не позамитал )) Мы то понимаем, что четкие, довольные в предкушении обсаженые Лешие😝, придут увидят уебут и сьебут.. по красоте тихо и незаметно, но благодарные от души❤️. Да я прям на месте жрал😁)))
Довольных клиентов великая тьма по всем берегам широкого Днепра.. (и где-то в далеке плачет чайка над ненаходом приза минималки.. 😢ну и пусть, она же "чисто за справедливость" ! )
И если вы, Братики торчки, не можете понять почему зимой под нг ннх дохуя,( и этому сотни причин) то жалуясь и оставля свой "отзыв", выражайтесь коротко и по сути, предоставляя Факты. Марм пойдёт на встречу всегда, если вы адекват а не солевая голова)
"Здесь ты найдёшь, ключевое слово". Я уважаю Марм за надёжность, и он меня еще не подводил. Мазаный? Щасливчик?)
Всем искателям - находа, фарту-масти, руля топ!! )

Передаю привет🤟 Каrаmeльке🍭Жуже🐝Мутному👁️‍🗨️и пусту🐏
 

Marmelad_Shop

Магазин
Seller
С Новым Годом вас Мармелдоссы!!! 🎅)
Желаю успехов вашему делу, и чтобы в этом году вам меньше резали ухо крики голодных чаек, которым Кура Насыпура не позамитал )) Мы то понимаем, что четкие, довольные в предкушении обсаженые Лешие😝, придут увидят уебут и сьебут.. по красоте тихо и незаметно, но благодарные от души❤️. Да я прям на месте жрал😁)))
Довольных клиентов великая тьма по всем берегам широкого Днепра.. (и где-то в далеке плачет чайка над ненаходом приза минималки.. 😢ну и пусть, она же "чисто за справедливость" ! )
И если вы, Братики торчки, не можете понять почему зимой под нг ннх дохуя,( и этому сотни причин) то жалуясь и оставля свой "отзыв", выражайтесь коротко и по сути, предоставляя Факты. Марм пойдёт на встречу всегда, если вы адекват а не солевая голова)
"Здесь ты найдёшь, ключевое слово". Я уважаю Марм за надёжность, и он меня еще не подводил. Мазаный? Щасливчик?)
Всем искателям - находа, фарту-масти, руля топ!! )

Передаю привет🤟 Каrаmeльке🍭Жуже🐝Мутному👁️‍🗨️и пусту🐏
С НОВЫМ ГОДОМ! Спасибо за приятные слова, бро! Бедь счастлив и не знай беды в новом году!

Ты в чате есть? Если нема то давай я админам напишу что бы тебя реабилитировали
 

TYGREAL

Выживший
С НОВЫМ ГОДОМ! Спасибо за приятные слова, бро! Бедь счастлив и не знай беды в новом году!

Ты в чате есть? Если нема то давай я админам напишу что бы тебя реабилитировали
Спасибо бро, я щасливее некуда))
А в чате я немного дорычался)) 🐯🤟
Если вернут, то буду рад!
Ещё раз всех благ! 👍
@TYGREAL
 
Угорі Унизу