Употребляя спиды чисти чаще зубы!

5.00 зірок 1 Vote

Bromid

Выживший
Здравствуйте, как нам всем известно что люди предпочитающие скорость страдают на зубы.
Причина в том, что сушняк - благоприятная среда для кариеса.
Да, спиды вымывают минералы, но зачастую проблема именно в том что кариес благоприятно разивается именно в такой среде.
Спазм челюсти, зуб об зуб делает микротрещины, и туда благородно и плодотворно попадают бактерии.

Совет:
В трипе, марафоне, как можно чаще уделять внимание гигиене рта.
Пейте воду.
Следить за челюстью, не жевать под ней(скоростью), или очень медленно, сфокусировавщись на процессе, жевачка помощник - но не особый, рекомендовать её не буду.
 
Останнє редагування:

Admin Biggie

Удалёнка
Здравствуйте, как нам всем известно что люди предпочитающие скорость страдают на зубы.
Причина в том, что сушняк - благоприятная среда для кариеса.
Да, спиды вымывают минералы, но зачастую проблема именно в том что кариес благоприятно разивается именно в такой среде.
Спазм челюсти, зуб об зуб делает микротрещины, и туда благородно и плотворно попадают бактерии.

Совет:
В трипе, марафоне, как можно чаще уделять внимание гигиене рта.
Пейте воду.
Следить за челюстью, не жевать под ней, или очень медленно, сфокусировавщись на процессе, жевачка помощник но не особый, рекомендовать её не буду.
Ого , та это вообще широеораспостранённая темя среди скоростных . Только многте умалчивают это и лишь единицы открыто говорят об этом . А так - то вообще инфа 100 ка !
 

Оnyxion

Местный
Здравствуйте, как нам всем известно что люди предпочитающие скорость страдают на зубы.
Причина в том, что сушняк - благоприятная среда для кариеса.
Да, спиды вымывают минералы, но зачастую проблема именно в том что кариес благоприятно разивается именно в такой среде.
Спазм челюсти, зуб об зуб делает микротрещины, и туда благородно и плотворно попадают бактерии.

Совет:
В трипе, марафоне, как можно чаще уделять внимание гигиене рта.
Пейте воду.
Следить за челюстью, не жевать под ней, или очень медленно, сфокусировавщись на процессе, жевачка помощник но не особый, рекомендовать её не буду.
Твой юзер в связке с темой , звучит как годный дружеский совет 💪
 

Bromid

Выживший
Чисти-читсти.
Интересна такая тема?
Снижения вреда при употреблении.
 
Угорі Унизу