Житомир!!! Ищу, подруг, по интересам)

Den4ik

Местный
Живу в Житомире, мне 34! Могу, предложить вам, разные варианты...) На счёт угостить, скрасить время, общение и удовольствие), для вас!) только девушки!!) чистоплотность и конфиденциальность - гарантирую! И жду от вас - аналогичные действия)
 

Den4ik

Местный
Живу в Житомире, мне 34! Могу, предложить вам, разные варианты...) На счёт угостить, скрасить время, общение и удовольствие), для вас!) только девушки!!) чистоплотность и конфиденциальность - гарантирую! И жду от вас - аналогичные действия)
Я так понимаю, что найти девушку в своем городе, вообще не варик((((
 

Villi100490

Новорег
Живу в Житомире, мне 34! Могу, предложить вам, разные варианты...) На счёт угостить, скрасить время, общение и удовольствие), для вас!) только девушки!!) чистоплотность и конфиденциальность - гарантирую! И жду от вас - аналогичные действия)
Шо не ведутся???:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Admin Biggie

Удалёнка
Хорошо , здорово ты придумал 😂 Прям Клуб Знакомств . Много девушек отозвалось ?
 

Оnyxion

Местный
VEv5


Виртуальные свидания приносят ежегодный доход в 2,2 миллиарда долларов )
Поиск своей половинки, идеальной пары и любви всей жизни – это один из важнейших и сложнейших для человека выборов, и на этом тоже научились неплохо зарабатывать. По приблизительным подсчетам в 2014 году доход бизнеса, организованного за счет виртуальных свиданий, был оценен примерно в 2,2 миллиарда долларов. Сейчас он все еще набирает обороты, так что в будущем эта прибыль будет только расти
 

Den4ik

Местный
Хорошо , здорово ты придумал 😂 Прям Клуб Знакомств . Много девушек отозвалось ?

Хорошо , здорово ты придумал 😂 Прям Клуб Знакомств . Много девушек отозвалось ?
К сожалению никто(. Но попробовать то можно было!)
 
Угорі Унизу