Давно ето было)

Mifodiй

Местный
Вещество~кристалл малина А-пвп(проба 0.3)
Толер~средний
Тестер~я

Добро пожаловать в мир психических росстройств или в литературную драму Дарьи Донцовой в миру просто ДД/тайны дверного глазка/Paramecium caudatum да здравствует победа !!!!!!


И Так приступим, очередной раз записавшись на пробник братика бенеттона, дав добро,спустя пару дней будучи в кодеиновом замешательстве вижу адресс в личке,ДУМАЮ пезда если ето те криссы каторые унего были то пиши пропала ,дурочка 123837##ага ага ,прием сафрон барон?ер шитрабассота ну кароче вилы капай могилы .АДРЕСС без фото ,описание краткое лаконичное,ЛОКАЦИЯ в близи солевого округа, цепляю братюлю
и в путь по снежным просторам .И так быстро сориентировались ,карта хуяк хуяк срисовали дом, ,(место не палю дабы непровоцировать некую нездравую тенденцию каторая с каждым годом все больше и больше прибовляет негативной окраски) КЕНТ в одно касание делает COMBO +R1+L2+O шлаффеееее ФАТАЛИТИ КИТАЙ В КАРМАНЕ НАРКОМАНИИ .Прошу заметить КЛАД ,тактичен,окуратен,безпалевный,не броское для глаз место, легок во снимании СОЛЕВОЕ ЖУРИ вердикт КЛАДУНУ 10,10,10,10.БРАВО Браво Ура взрывы питарды праздник.
Прибыв На базу ВСКРЫВАЮ -БЕЛАЯ БУМАГА В НЕЙ ТЕРМОУСАДКА -МЕДСЕСТРА СКАЛЬПЕЛЬ БУДЬТЕ ДОБРЫ ,РОЗРЕЗАВ термоусадку ,увидел ЗИП хорошего качества с красной полоской_ В нЕм 0.3-ри

ВЕЩЕСТВА: АЗИЯ , АПВП, небольшие кристаллы бордово-милинового цвета ,к зипу не липнут,без рекого запаха, на вкус кисло-горькие(мож уменя нарушены рецепторы хуй знает) немеет язик. Кристаллы давяться легко ,в мелкодисперсном порошко-образном виде присутствует серый оттенок.
Наебашиться КИТАЙСКОЙ МАЛИНОЙ ПОЛУЧИЛОСЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ


СЕГОДНЯ УТРО SEROE GNIDa MRAZ , сам на базе ,предки уехали на отдых ,И Я ПОНИМАЮ ПЕЗДА ПИЗДЕЙШОН КАВАБАНГА АРАРА ,будит весело,поиграем в прятки, АЗАЗАЗАЗА ,проснувшись вальяжно отведав СУПА,несколько ножек курочки подзарядив слегка свой блок питания ,не спеша вышел сходил за 0,33 ДЕТСкАй пластмассавой бутылочкой ой ой ой ой .Вернувшись по обычяю закрыв двери на все не возможные и все возможные замки, свернув ВЕКИ жалюзей на веки, закрыв все окна ,затянув добротно тюлью и шторами ,выклчючив домофон,телефон, и все возможные внезапные побочки, включив лайтовую подсветку на кухне ,ПРИСЕЛ НА КОШЕРНЫЙ СТУЛ ,ВЗЯЛ КАШЕРНУЮ ДЕТСКАЮ БУТЫЛАЧКУ,ВЗЯВ КОШЕРНУЮ МОЛИНОВУЮ ПВП ягоду, домашняя фольга крепка душит ГОРЛО детскай бутылачки ,КОШЕРНАЯ зубочистка ФРЕКЕН бок наносит тяжкие телесные домашней фольге, щепотка лм красного высыпаеться на дыры ,сверху сыпиться малиновый кристал 80мг-ам.трам пам трам пкм пам трам пама БАРАБАННАЯ ДРОБЬ черный бик,искра,ОГОНЬ ,КОМБО КОБМБО КОБМБО АЗАЗАЗ
Сперва отведав на вкусовые рецепторы соляру делаю вывод/ вкусАЛЬФЫ очень резкая ,начинает тошнить,КУРИТЬСЯ НЕ ЛЕГКО,ДЫМ едкий, МАЛИНА ВОСПЛАМЕНЯЕТЬСЯ ПОЖАР ПОЖАР тушу тушу ,мутить перестало, ДЕЛАЮ ВТОРУЮ на все канистры с воздухом и понимаю понимаю
ебена врот выдыхаю ии УЛЬТРСПСБНОСТИ открыты спасибо ВАМ малина ХЕСОЯМ НАХУЙ.


00:00 оЧень резкий вход ,телепорт со стадии ейфории в стадию стим занял пару секунд создалось впечятление что она ащее без ейфора,моментально начинаеться ебашилова ненормульное, неадекватное ,скотская малина будь она проклята все хана ХАВА НАГИЛА она ето говорила шагаю по магилам помаги магией ей??раз два ,все ебало перепуганое,СКУЛЫ парализовало, сверкают вспышки нид фор спид потные подмышки ,я выламываю с туалета плитку нахуй потомучто там внатуре спрятались мои родители аайай бляя,бегуууу ,глазок сука НАТЁР БРОВЬ блять я так выворачивал шею как пластилин ОВЕРДОССЕЕЕ, сильно ТОПИТ БОЙЛЕРНАЯ ЖАРКО,СУШИТ,СЕРДЦЕ ЛОМАЕТ РЕБРА С КАЖДЫМ УДАРОМ,ЗАДЫШКА,СЛУХОВЫЕ ГАЛЮЦИНАЦИИ ЗРИТЕЛЬНЫЕ ГАЛЮЦИНАЦИИ ВОШЛИ МОМЕНТАЛЬНО ,Я УЖЕ БЕГУ СЛИВАТЬ ВЕСС СУКА СИЖУ НА ПАРАШЕ ВРУУКЕ МАЛИНА ДуМАЮ НАДО СЛИВАТЬ ЩЯЯЯ ЛОМАНУТЬ ДВЕРЬ,РЕШОТКИ ПИЛЯТ,СВЕРЛЯТ СТЕНУ,ПО ДВЕРЬЮ ИНТЕРПОЛ,ВСЕМ НА ПОЛ ,МНЕ ПОХУЙ Я НАЬФУТБОЛ АЗАЗАЗА, ненен Рано ,Бензиновые силуеты отражаються на стеклах , смотрю на стекло вижу бляяя ктото шивелиться иди сюда давай его искать под диваном под подушкай в шкафу ,запутался в шторах ,открыл на проветривание,закрыл открыл,включил вытяжку ВВУХУХУХУХХУХУХУХУ, бляяя глушит режет слух выключил ,жалюзи режут глаза ну все пизда .ОЧЕНЬ ТРУДНО АНАЛИЗИРОВАТЬ ЧУВСТВА ИЗ ЗА БЕШАНОЙ ПОДАЧИ не успеваеш открывать полочки как они автоматом закрываються все переплетаеться со скростью света солевая планета бах фух таж шухххххх,ТЕЛО ПОСТОЯННО В НАПРЯЖЕНИИ ,НЕМОЖЕШ РОСЛАБИТЬСЯ НИ НА СЕКУНДУ ,ТРЕМОР,ХОТЬБА НА НОСОЧКАХ,ГАЛИНОстопы покрутило, ахилы пробили ,мениски розорваны,СТРАШНО ДЫШАТЬ ,ЛУТШЕ ДУМАЮ НЕ ДЫШАТЬ,
ОПа пополз в другую комнату, опа прохожу препятствия вспышки провалка,граната, чикаааааа,опа катапультация,ваакумная СФЕРААА, ,заглючило шо какето хуйло забралось через балкон ,ты шо 5 см щель а оно проникло через закрытое окно и спряталось в старом диване ,я ж давай его вытаскивать ,почти до него дотянулся ,схватила судорга ,ползу на кухню,сука прослушки ,в стиральной машине ктто есть сука перекрутив барабан, и попытавшись розобрать стиралку вроде успакоился все норма ,ломаюю плитку дальше,ЗВОНОК на тел....


00:15 и я понимаю ну я немогу говорить вообщее сука парализация рефлекторно живательных мышц лови, даже выдавить слово не можеш,чета там побекал спазмы ужасная тяжести аеееуууарруууагаг ,ну понятно, ЕЩЕ КЕНТ подсыпает сука нарик хуев (правда щя в ремиссии) закидывает палки в огонь пишет смс -дядя мама уже домой идет ,тебя спалили,прячся ,скидывай ,и т.д невменяемый, но ет не сильно высекало ,а высекло ТО что я так подумал и может мои предки и не куда не уехали, они как раз закрыли дверь в своей комнате ,НУ И ЯСЕН ХУЙ ОНИ ТАМ ПРЯЧУТЬСЯ И ДАВАЙ ЖЕ Ш КАЛУПАТЬ ЕТУ ДВЕРЬ ПРОВАЛКАй ,ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СТЕНКЕ НЕТУ ЛИ ТАМ ШОРОХОВ КАНЕШНО ЕСТЬ БАХ БАХ шшшшш,все хана мені, я лежу на полу ,возле штор на нащюпываю рукой ,нету ли за ними ног плюс бонусом просвечиваю темные места фонариком.
АГАГА машины вот они ,А КТО ЖИВЕТ НА ПЕРВОМ ЕТАЖЕ ТОТ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ ,прям перед окном сука 4 тела ,синие номера ,решотки пилят, через дыру уже лезут, предки в комнате, замок прокручиваеться ,ДА БЛЯТЬЕЖЕ ОСТАНОВИТЕ ЕТУ ПОСТАНОВУУУУУУУ ОСТАНОВИТЕ ПОИЗД Я СОЙДУУУУУУ...... дак еще в добавок наглючило шо вещи горят,я их пораскидовал а от них сука пар идет я и ахуел.
ИДЕНТИФИЦИРОВАВ ЧУВСТВА МОГУ СКАЗАТЬ ,ПОСТОянное ожидание чегото плохого ,волнение,опасение но в то же время ето достовляет не здравое удовольствие, тело все также напряжено, СТРАШНО что в любую минуту ты просто розвалишся пополам,КООРДИНАЦИЯ НАПРОЧЬ отсутствует ,ШАТАЕТ СО сТОРОНЫ ВСТОРОНУ ,РАМА ПоЛОМАНАЯ, РЕЗКИЕ ПОВОРОТЫ ЛУТШЕ не делать МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ЛЕТАЛЬНЫМ ИСХОДАМ, ЛИБО к УВЕЧЬЯМИ .
ТЕНИ ,СИЛУЕТЫ ,бензиновые пятна по всюду ,ЛОКАЦИЯ ОЦЕПЛЕНА ВЕСЬ ДВОР СГОВОРИЛСЯ ПРОТИВ МЕНЯ И ХОЧЕТЬМНЕ ЗЛА ,ВСЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я ПОШЕЛ И НЕ вкрутил соседке лампочку 3 месяца назад,злопямятные ...
Принято решение ЗАЕХАТЬ НА СТО ,малиновую резину поставить
Хотя можно было и не догоняться ,просто вспышки пропали голоса,ну вы вкурсах кароч


01:00Насыпаю дубль +/-80мг тяну ..зрение ФИШАЙ РЫБИЙ ГЛАЗ,горит сладкая химия, едкая, немного потемнело в глазах,подмутило,фухххххх
розряд доктор розряд бахх ,все горит ,дымиться ,все в тумане ,прячю бутылачку в кармашек с кармашка в другой кормашек с кармашка,под диван,с дивана в сумку,с сумки в стиралку ахх даблять в стиралке людиии ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕ !!!
ЕБАЛО ВСЕ СВЕТИТЬСЯ КАК СВЕТОМ НАМАЗАНЫЙ ,смотрю в зеркало вижу отображение в дальней комнате сука ,присел на корты смотрю еще раз ,опа шивелиться Я ИДУ ЗА ТАБОЙ, лег на пол посмотрел вроде движения нету.Встал побежал РАМУ КИДАЕТ бах об дверь бах об тумбу бах сел хаанна ,попытался взять планшет вруки удалось мне ето зделать на секунд 10 ,руки трусяться .ПОШЕЛ ККРИТЬ СИГУ сука как неудобно нашизило что на переплитении решоток в углу клад ,измазал руки мазутой бегу мыть,ААГГ звук воды просто розрывае перепонки ,похуй бегу дальше,дальше больше выглядываю из за штор окуратно вижу нездравый движ какието строители ну якобы "строители" лестница бур,перф, и я ж то понимаю нахуя оно им ,они хотят ломануться под видом рабочих в хату и застать меня в росплох через соседнею комнату к каторой уменя нету доступа ИБО она закрыта , агагаг а ну давай попробуй пидар.КУХОННЫЙ НОЖ В РУКАВЕ Я ЗА стенкай жду,и тут ЗВОНОК в дверь ....


01:30 ебало дурное толи от страха толи от радости безумия нож в рукаве, еду в букавель???-нет!делаю тихие провороты замка одной двери ,свет выключен ,на одном пальце правой ноги пульсирую возле двери ,шея болит, бровь стёр напрочь надо латать как я там не изгибался возле глазка НИКАГА НИКАГА НЕБАЛА,хорошо ждем.....все ето время меня не покидала мысль что мои предки дома и никуда не уехали ,я искал их в щелях в тумбах,под диваном в ваной в вытяжке в стиралке все безуспешно(((
ОЧЕНЬ бешанная малина прям розрывает наькуски ,не УСПЕВАЕШ СОХРАНИТСО В ОДНОЙ КОМНАТЕ ДАБЫ ПРОЙТИ ДРУГУЮ МИССИЮ КАК ФАТАЛИТИ в виде шизи и параноидального росстройства телепортирует тебя на другой етап магического цикла бесконечного потока шопотов и голосов, МЕНЯ аж начяло подхаривать такое безумие и невозможность привести себя в порядок ,шо Дурной ползаю ,вычесляю тени ,прослушки,в каждую дыру нырну но найду.
СВЕТОВЫЕ БЛИКИ дают илюзорные поттеки на стенах , контраст яркости ухудшаеться ,зрение очень сильно минусуеться все плывет в розмытом кадре, очень трудно зделать глоток воды ,спазмы все также дают урон на живательные мышци ,судорги,тремор конечностей идет вход.


Решено полностью дисквалифицировать себя и нанести урон в виде ХЕТ ТРИКА 80мг(хотя на самом деле лютый стимм не иссякаем ,не требует повтора и желание догона спокойно можно перебороть сильно не встегивает)


02:00 жуткое волнение ,опасение ,замешательство аж страшно взять утку в руки постоянно пока за ней тянулся и пытался нащупать левой рукой ,правой просвечивалвсе возможные дыры и щели +ебучка всегда смотрит назад.
и так ...вдох выдоххх ,дикий шизоид андроид ДРУИД рубироид, АААААРРРРРРР СЕЗАМММ ОТКРОЙСЯ фухххх пластмасса блуждает клубами серого дыма по просторам комнат утку ,скинул,прикуп скинул,тапки скинул, ОДЕВ ЛАПТИ СПЛЯСАВ ВО КРУГ КОСТРА ТАНЕЦ С ЦИГАНЯМИ ,сказава им -de rokra el tantos epedro vodra ,СЕЛ И УПИЗДАВАЛ НА БРЫЧКЕ .....



03:00 ВОЛНА дискомфорта ,потеренности ,самобичевания,нервозности,рессеяности,суеты, усталости, не возможности связать и донести свою мысль,ступора ,жаждой скорее вернуться в нормальное состояние, сильно обезвоживает, не спокойствие, волнение ,злость, харево,спазмы рефлекторно живательных мышц , росфукасировка зрения ,и напряжение.Я подварился с таких уронов зделав вывод не догоняться остатками .
СОЛЯРА СИЛЬНО БЬЕТ ПО ПСИХ И ФИЗ показателям .
Я СО ВСЕМ ЕТИМ НАБОРОМ ЕЛИ добрел до аптечки взял 2 ласты катера , дак я скажу что меня еще долгое время не могло снять , и только спустя чяса 3,4 я чювстовал себя более менее .
Ета СОЛЯРА ЗАСТАвит прорабодать СМИРЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ, И ВЫНОСЛИВОСТЬ когда малина закончиться.

СОЛЯРА РАБОЧАЯ


ВЫВОД
Общение с опером 10/10
Тайник 9/10
Ейфо/стим 17/83
Ухода- не малина ,терпи
Шиза 8/10
СОЛЬ 8/10
 
Угорі Унизу