Это реальный магазин или кидалово?

Den4ik

Местный
✅Боты автопродаж 24/7:

▫️@Ximbaza_247bot
▫️@XimbazaShopBot
▫️@XimbazaAutoBot
———————————————
✅Опт/ Отправки/ Горячие клады:
▫️@Xim_Support
———————————————
✅Новости/ Отзывы:
▫️@Ximbaza_Novosti
 
В телеге, сегодня появился... Может, кто-то в курсе, что это??? Кидалово, нет? Буду признателен за ваши комментарии.
 
В телеге, сегодня появился... Может, кто-то в курсе, что это??? Кидалово, нет? Буду признателен за ваши комментарии.
Сверяй бот магазина на сайте магазина! Проверяй бот на оригинальность. Если нужно напомнить способ - я напишу .
 
Сверяй бот магазина на сайте магазина! Проверяй бот на оригинальность. Если нужно напомнить способ - я напишу .
У них нет сайта... Думал, возможно, кто-то совершал покупку и знает наверняка. В любом случае - благодарю за ответ!
 
Сверяй бот магазина на сайте магазина! Проверяй бот на оригинальность. Если нужно напомнить способ - я напишу .
На счёт способа проверки на оригинальность - подскажи пожалуйста!) Как правильно, не знаю!(
 
Как различать оригинальный бот от фейкового.
Оригинальный бот системы ODIUM: при отсылке ему любой картинки- возвращает вам ссылку. Второй раз отправляяя ему эту ссылку - бот обрезает её, делая короткой .
Фейки такое делать не могут
 
Как различать оригинальный бот от фейкового.
Оригинальный бот системы ODIUM: при отсылке ему любой картинки- возвращает вам ссылку. Второй раз отправляяя ему эту ссылку - бот обрезает её, делая короткой .
Фейки такое делать не могут
Спасибо. Не знал этого!)
 
Угорі Унизу