GusmanShop.com - давнейший, надежный сервис закладок в Одессе и Киеве

GusmanShop.com

Местный

Добро пожаловать на страницу одного из самых первых магазинов Украины!

GusmanShop.com

Магазин работает уже более 5-ти лет и все это время остается не измененным один важный принцип - не швырять!
Мы не морозимся если виноваты перед вами, говорим прямо как есть, закрываем наши косяки реальными делами, деньгами или весом. Торговые отношения и соблюдения их норм - основа наших принципов работы.
Здесь вы не найдете "самых низких цен", "реальной шары" или "лапши на уши", но в замен мы предложим ясные и понятные условия сотрудничества, прозрачный регламент выдачи перезакладов с четкой формулировкой и ответственный подход к любым возникающим вопросам.
Попросту говоря, для GusmanShop репутация давно стала смыслом работы!

Работаем в городах Одесса и Киев

Отправляем товар по Украине НОВОЙ ПОЧТОЙ и MEEST EXPRES

ЦЕНЫ
*У нас постоянно обновляются товарные позиции, а также динамически меняются цены, данная таблица приведена в качестве примерного представления ценовой политики магазина и не отображает реального ассортимента.

Амфетамины
Тип продукции​
Вес в граммах​
Стоимость в гривне​
Сульфат стандарт05250
Сульфат стандарт1400
Сульфат стандарт51200
Сульфат стандарт102300
Сульфат стандарт203500
Сульфат стандартот 21договорная
Сульфат премиум05280
Сульфат премиум1500
Сульфат премиумот 2 и большедоговорная

Astra-PVP
Астра-ПВП (расшифровывается как "звездная пыль") это маркетинговое название солей в нашем магазине, но не лишенное смысла, поскольку наша продукция вызывает аномалии в пространстве и времени при злоупотреблении ею пользователем.
Тип продукции​
Вес в граммах​
Стоимость в гривне​
Белая звезда025180
Белая звезда05230
Белая звезда1320
Белая звездаот 2 и большедоговорная


☎️СВЯЗЬ С НАМИ☎️

НАШИ КОНТАКТЫ НА САЙТЕ GUSMANSHOP.COM



📧 [email protected]
🐸 [email protected]


Активные и доступные клады в ⚓ОДЕССЕ⚓:

Магазин отключен или не существует!
Активные и доступные клады в 🔰КИЕВЕ🔰:

Магазин отключен или не существует!​
 
Останнє редагування:
Приветствую на данной площадке.
Хорошего биза и приятного времяпрепровождения тут.
Больше плюшек, меньше головняков!
Инструкци по работе c системой автопродаж "Odium" - "КЛАЦ"
 

Добро пожаловать на страницу одного из самых первых магазинов Украины!

GusmanShop.com

Магазин работает уже более 5-ти лет и все это время остается не измененным один важный принцип - не швырять!
Мы не морозимся если виноваты перед вами, говорим прямо как есть, закрываем наши косяки реальными делами, деньгами или весом. Торговые отношения и соблюдения их норм - основа наших принципов работы.
Здесь вы не найдете "самых низких цен", "реальной шары" или "лапши на уши", но в замен мы предложим ясные и понятные условия сотрудничества, прозрачный регламент выдачи перезакладов с четкой формулировкой и ответственный подход к любым возникающим вопросам.
Попросту говоря, для GusmanShop репутация давно стала смыслом работы!

Работаем в городах Одесса и Киев

Отправляем товар по Украине НОВОЙ ПОЧТОЙ и MEEST EXPRES

ЦЕНЫ
*У нас постоянно обновляются товарные позиции, а также динамически меняются цены, данная таблица приведена в качестве примерного представления ценовой политики магазина и не отображает реального ассортимента.

Амфетамины
Тип продукции​
Вес в граммах​
Стоимость в гривне​
Сульфат стандарт05250
Сульфат стандарт1400
Сульфат стандарт51200
Сульфат стандарт102300
Сульфат стандарт203500
Сульфат стандартот 21договорная
Сульфат премиум05280
Сульфат премиум1500
Сульфат премиумот 2 и большедоговорная

Astra-PVP
Астра-ПВП (расшифровывается как "звездная пыль") это маркетинговое название солей в нашем магазине, но не лишенное смысла, поскольку наша продукция вызывает аномалии в пространстве и времени при злоупотреблении ею пользователем.
Тип продукции​
Вес в граммах​
Стоимость в гривне​
Белая звезда025180
Белая звезда05230
Белая звезда1320
Белая звездаот 2 и большедоговорная


Наши контакты
Оператор @TMgusmanshopcom
Бот продаж @botogusman_bot
Почта [email protected]
Jabber [email protected]


Активные и доступные клады в Одессе:

Магазин отключен или не существует!​
Доброго вечера! Давайте расшивилим страничку и устроим рулеточку, либо пробы перед Новогодними Праздниками ?)
 
Можно и в пределах форума. Я думаю вам видней. Но если честно, я не совсем понял вопрос.
я за рулетку говрил, то есть "рулеточку сделать" каким образам, в пределах форума, как именно технически ее организовать?)
 
я за рулетку говрил, то есть "рулеточку сделать" каким образам, в пределах форума, как именно технически ее организовать?)
Имелось ввиду, что именно на этом форуме. Ибо у многих продавцов есть ветки магазинов по разных форумах. Мы с @Inkognito18 хоть и пришли сюда недавно, но до этого годами обретали опыт и знания про магазины с других площадок. Поэтому я выбрал словосочетание "в пределах форума" - имея ввиду только аморале.
Этот форум будет раскручиваться и чем больше будет подогрев интереса в начале - тем большая вероятность роста вашей ветки в экспоненцильной прогрессии.
Я не буду удаляться в подробности, или советы как вам повысить продажи. Но я действительно хочу пожелать Вам удачи и развития.
 
Останнє редагування:
К примеру: ссылка ниже - не рабочая, что свидетельствует о том, что саппорт давно проверял её и интересовался обновлением
Сообщение в теме 'Триперпорты о нашей продукции (заявки на пробы оставлять здесь)' https://amoralle.cc/threads/triperp...zajavki-na-proby-ostavljat-zdes.464/post-5043
Возможно у вас нет пока что тут клиентуры настолько сильной, как на других сайтах. Но всё - в ваших руках )
Посмотрите например качество моих репортов:
Или репортов[ USER=4727]@Inkognito18[/USER] и думаю вы поймёте, что с них "выхлопа" больше -из-за большей грамотности и опыта написания и потраченного времени и сил... Тут тоже иногда действует принцип : больше вложил - получил больше выхлоп. Не поймите, что я перебираю. Я лишь трезво говорю исходя из прочитанных репортов новичков на других сайтах, где они получили пробу в пол грамма химии, или грамм натуры. И просто навожу на мысль о том - как важно, чтобы новости о вашем магазине были на первых новостных страницах.
 
Останнє редагування:
Надеюсь на ваше понимание. Извините, если меня понесло не в ту сторону и я увлёкся текстом. Надеюсь я не перешёл границы.
 
Останнє редагування:
Надеюсь на ваше понимание. Извините, если меня понесло не в ту сторону и я увлёкся текстом. Надеюсь я не перешёл границы.
все абсолютно корректно и конструктивно
я только не понял какая ссылка битая?
и также не понял фразу "Я лишь трезво говорю исходя из прочитанных репортов новичков на других сайтах, где они получили пробу в пол грамма химии, или грамм натуры." это о чем и к чему?

В целом я вам крайне благодарен, уважаю конструктивную критику и приветствую, за это спасибо.
 
все абсолютно корректно и конструктивно
я только не понял какая ссылка битая?
и также не понял фразу "Я лишь трезво говорю исходя из прочитанных репортов новичков на других сайтах, где они получили пробу в пол грамма химии, или грамм натуры." это о чем и к чему?

В целом я вам крайне благодарен, уважаю конструктивную критику и приветствую, за это спасибо.
Эта ссылка не работает, у вас не отображается ссылка на ваше сообщение, которую я прикрепил может?IMG_20211204_121825.jpg
также не понял фразу "Я лишь трезво говорю исходя из прочитанных репортов новичков на других сайтах, где они получили пробу в пол грамма химии, или грамм натуры." это о чем и к чему?
К тому что нормальные по весу пробы ( например 1г мефедрона, вместо 0,5г мефа) - дают возможность раскрыть недостатки вещества в большей мере, особенно при марафоне. Хотя это дело лично каждого продавца. Каждый выделяет пробы сколько может. Я лишь написал про недостатки и плюсы этого.
Та я не критиковать старался. Просто выразил ИМХО
 
Останнє редагування:
Эта ссылка не работает, у вас не отображается ссылка на ваше сообщение, которую я прикрепил может?Переглянути вкладення 754

К тому что нормальные по весу пробы ( например 1г мефедрона, вместо 0,5г мефа) - дают возможность раскрыть недостатки вещества в большей мере, особенно при марафоне. Хотя это дело лично каждого продавца. Каждый выделяет пробы сколько может. Я лишь написал про недостатки и плюсы этого.
Та я не критиковать старался. Просто выразил ИМХО
да понял
но в моем случаи 05 МЕФа более чем достаточно для пробы, так как МЕФ выдается не мукой а кристаллами, кроме того смело могу заявить, что у Гусмана один из самых топовых мяу-мяу на рынке.
 
давненько не видел в сети данный шоп, приятно встретиться))
бохи и соляра от Гусмана хорошо и долго нас радовали своим воздействием ;) в своё время ))
 
Угорі Унизу