Интересное мнение про Криптовалюты и их роль в будущем!

5.00 зірок 1 Vote

Жигульме

Местный
Здарова всем ! Сегодня мы чуть пофлудим про маркеры и доказательства того, что в криптовалюты стоит инвестировать на долгий срок.
Аргумент 1:
Американский программист Вирджил Гриффит признал себя виновным в незаконной помощи Северной Корее по операциям с криптовалютой. Об этом в понедельник, 27 сентября, сообщается на официальном сайте министерства юстиции США.
Согласно минюсту, консультации Гриффита включали технические сведения по использованию криптовалюты и технологии блокчейн для обхода санкций Соединенных Штатов.


💡Как мы видим, криптовалюта - это отличный способ вести не только теневые дела - а и избежать санкций для рада стран. А теневые дела в мире - будут лишь расти, дамы господа. ;)

Аргумент 2:
А. Пока экономики «первого мира» только присматриваются к криптовалютам, Сальвадор стал первой страной, легализовавшей биткоин как платежное средство. Курс обмена между криптовалютой и долларом будет диктоваться рынком, все цены могут быть выражены в биткоинах.

Б. Управление по финансовому рынку Исландии, единственный и полномочный орган, который регулирует финансовую сферу этого государства, объявило о том, что разрешает оборот криптовалют в рамках своей юрисдикции.
(Таких стран не мало и я не буду все перечислять)

В. Украина тоже скоро последует этому примеру. Но пока ещё нужные законы не приняли. Примером - являются депутаты с множеством счетов криптовалюты.

Г. Также такие гиганты, как Amazon, Walmart, Pay Pal, начнут принимать криптовалюты. И рост компаний - будет только увеличиваться !

Д. Ненадёжность и вред от бумажных валют мира, которые с каждым годом - всё легче подделать.
Новость за далёкие нулевые ! 2005год...

США публично обвинили Северную Корею в распространении миллионов фальшивых долларов, сообщает телекомпания Би-би-си. Подделки долларовых банкнот отличались высоким качеством - такие образцы известны также как "суперкупюры".

💡Говорить про возможности подделывания купюр в 2020е года - думаю не стоит. Вы и так прекрасно можете включить фантазию. Не буду также говорить и про инфляцию купюр и про то, что скоро в очередной раз запустят печатный станок США...
Теперь давайте лучше вспомним другой важный аргумент! Что деньги - это отличный способ передачи болезней и вирусов! А экономики мира - ещё не оклемались от последствий коронавируса... Как по мне - это ясно, как дважды два и заметно, как в мире всплывают много маркеров сигнализирующие про переход мира на более безопасную альтернативу совершения сделок! В конце концов - вот вам не глупое видео для внимательного просмотра

Аргумент 3:
А. Доллар падает, гривна нестабильна: в какой валюте лучше хранить деньги в 2021 году ? Ответ: Лучше всего в недвижимости! Но если купить недвижимость - нет возможности - то это, либо должно быть золото, либо менее надёжные облигации, либо что-то - за чем есть будущее, чем и является крипта. Понятное дело, что бумажные валюты ещё долгое время будут ходить в обороте, но факт в том, что постепенно мир начнёт от них избавляться.

Б. По данным Bloomberg, уже в октябре 2020-го евро обогнал доллар по количеству международных платежей. Это произошло впервые с февраля 2013 года.

В. «Не кладите все яйца в одну корзину»
Специалист отдела продаж Dragon Capital Сергей Фурса считает, что украинцам и дальше следует придерживаться принципа диверсификации –распределения сбережений между основными валютами: долларом и евро. Тогда рост стоимости одной валюты будет компенсировать падение другой.

💡Последовав этому примеру - я разделил свои "свободные финансы" на 4 тысячи долларов, 4 тысячи эвро и 0.8 Ethereum (который сейчас эквивалентен почти четырём тысячам долларам) . В дальнейшем - я планирую докупить на 1.5 эфира и вложить ещё 4 тысячи долларов в другие перспективные криптовалюты с расчётом, что они выростут - а они выростут! ;)


Спасибо большое всем за внимание и прочтение моей статьи ! Да прибудет у нас с вами светлое будущее !
(Оставляйте пожалуйста свои мнения и комментарии по этой теме ниже)
 
Очень интересная статья (y) спасибо за информацию. У кого есть что собирать, пусть собирает . Накопительство это не про меня. Прожил день и хорошо, есть поесть-тоже хорошо. Живите хорошо сегодня, если есть возможность
 
Угорі Унизу