Качественный Амфетамин от SaLAMI SHOP

Джизус

Безответственный
Пробы не давать
Приветсвую всех жителей и гостей данной площадки, My name's - Джизус, великий Шиз, имеющий небольшой опыт в употреблении психоактивных веществ, это обращение ко всем кто читает мои репортажи, набрел здесь я часом на интересного продавца и его великолептную команду работяг...

Однажды зимним, прохладным и одиноким утром зашел я на форум глянуть что здесь да как обстановка, увидев тему с выдачами пробников в моем городе тут же решил попытать удачу и оставил свою слабенькую кандидатуру на вещество "Амфетамин", особо не очень хотелось разгонятся им я же в душе Солевичек еще тот, спиды я обожаю, ну и почему бы и не записаться на тест фенчика, с педрулина я естественно начинал свой терснитый путь Наркомана и ел его в невероятных количествах неделями... эх молодость, вообщем как бы то ни было но Альфа на первом месте как-никак... sad...
Долой воду лить уже, приступлю к самому трипу.
После того как меня саппорт записал список, спустя пол-часа оператор мне в личные сообщения отправил фотографию с кладом Амфа, изучив ее внимательно а так же карту на которой были рассположены координаты которые меня приведут к этому кладу, собравшись в путь не столь далекий поехал я за веществом, запарковавши автомобиль двинулся к месту, 2-секунды и клад был уже у меня в носке.


Магазин выдавший пробник - https://www.amorale.net/forums/sm/
Саппорт трудяга - https://www.amorale.net/members/sa-ami-sldmin.31828/

Вещество - Амфетамин
Количество - 0.5г

--инфо тестера
24/165/55

Приступлю к таймингам... как это было...

00:00

Приехав к своему младшему брату домой обрадовал его маленьким зип-локом с белоснежным веществом что было там внутри его, начертил две средних размеров дорожки, купюрка в нос и поехал.

00:02 - Вход

Недойдя до половины дороги я уже ахуел от жжения моей слизистой носовой оболочки, слегка скорчилась пративная гримаса от жжения, но не смотря на это я не пальцем деланый, запил водичкой и добил ее.


00:05 - Приход

Жжение стало уже не особо доставать дискомфорт в моем носу, спустя какие-то минуты заметил улучшение дыхания, то у меня сопельки мучали чуть-чуть, но после дороги нос пробило тут же, спустя минуту-две закуриваю сигарету, во рту заметно начинает подсыхвать, снимаю побочку водичкой небольшими глотками, заметил резкое изменение своего состояния, тысяча мыслей прилетала мне в голову а озвучивал лишь самое важное как мне казалось.

00:30 - Плато

Разговаривал с братиком почти по душам, развогор не о чем но о самом важном как мне казалось, за этот короткий промежуток времене было на два наших рыла скурено пол пачки сигарет, немного начало сжимать челюсть, слабо контролируемое мной это действие, да-бы не гнуть зубы, принял решение закинуть жевачку а то вместо ее могли быть мои зубы, малой набрал как то на похмел кучу жевательных резинок и естественно почти все они так и лежат, тому была причина его вызвали на работу в выходной под угрозой увольнения но это совсем другая история...
Вообщем мажет, остановиться разговаривать с кем-либо просто невозможно.

02:15 - Спад

После этой дороги что была первой уже не догонялся, и прет будь-здоров, начинаем друг-друга перекрикивать и перебивать, а хуле прет дай-боже очень таки достойно, я ожидал вкусить что-то среднее от которого нужно догоняться каждые десять минут.
После невероятно увлекательной дисскусии мы пошли с братом за сигаретами, решили не ехать а прогулятся пешком, ведь идти всего-ничего, тем более солнышко выглядывать начало уже к началу полудня, во время прогулки часто обращал внимание на совсем неземетные вещи на первый взгляд, на машины мимо проезжавших, малышек йдя на встречу мне улыбаясь, движение рук, ног и всего своего тела.

Купив сигарет и почти дойдя уже обратно домой, заметил что стимм постепенно переставал действовать, попив водички затем закурив очередную сигарету да закончив свои гениальные идеи меня отпустило.

Вывод

Незная кто варил и где и при каких условиях данное вещество я ни на миг не пожалел об употребления, трип был мягким, плавным, сильный вход - легкий спуск, твердая пятерка, у повара уверен опыта за плечами больше чем школьных его лет, употреблением доволен, команда Салями вы взяли правильный курс, не сходите с него и вы покорите это море.

Оценки

Вещество - 5
Общение - 5
Клад - 4

На этом все, краткость сестра таланта, надеюсь еще увидимся с вами дорогие читатели.
 
Угорі Унизу