Как меня розьебошило таблой 2сб от кфсс

ИБРАГИМ

Толкают порожняк
Тестер: 83 187
Магазин: @KFC
Вес пробника: 1 табла, принт эвро
Толлер: пол года как не употреблял чистый 2сб
Способ употребления: преорально
Кростоллер: шишки евридей, алкашка
Прошу прощения, не зделал
ТРИП-РЕПОРТАЖ
00:00-00:30) - Таблетка отправляется внутрь, запиваю большим количеством минералочки, так же делает и моя девушка. Собираемся на улицу, а я попутно рассказываю своей даме что стоит ждать от вещества, ведь у неё это первый опыт с сибирью. Где-то спустя 20 минут после приема я начал замечать тяжесть в желудке, довольно не приятное ощущение, да и в принципе мое тело стало будто бы усталым и вымотанным, у моей же девушки пока никаких изменений. Вот мы вышли из дома и направились в сторону центра. Во рту начинает появляется вязкость и общее состояние очень похоже на кислотный вход, однако без внутренних переживаний и какой-то неуверенности, просто состояние некой потерянности и ощущение чего-то необъяснимого. Тело будто вата а перед глазами начинают появляться пятна - еле заметные прозрачные круги вокруг точки фокусировки зрения, однако если перевести на них взгляд они моментально исчезают. Моя девушка все ещё чувствует себя вполне трезво, лишь некое волнение и мандраж в теле.
(00:30-01:00) - Где-то в этом тайминге начался действительно ощутимый вход: картинка перед глазами прибавила в контрасте и стала необычно искажаться. Представьте себе что все что вы видите - это двухмерный кадр и некоторые части этого кадра будто бы «вытягивают» в вашу сторону в трёхмерном пространстве, довольно сложно объяснить но я стрался Мою девушку тоже начало брать и она шла и смотрела под ноги на тротуар, по которому ветер двигал различные опавшие листья. Она сказала что они оставляют за собой прикольные шлейфы и это все очень похоже на гипноз. Мы шли в сторону центра и как туристы рассматривали уже давно знакомый нам город, ведь для нас он открылся совсем с новой стороны под этим прекрасным веществом.
(01:00-02:00) - Все супер, полёт нормальный! Картинка перед глазами плывет, чувствуется что дозировка так сказать пороговая - никакой нагрузки на мозг и тело, на душе спокойно и я просто плыву по искаженным улицам рассматривая все вокруг. Внутри чувство некого тепла и счастья, причём не такого как мдма - сильного и прямо таки распирающего тебя, а действительно чувство счастья от полученных эмоций и увиденных чудес после этой таблетки. В ушах стоит звон, еле-еле фонит такой странный звук как от поломанного радио и от этого звука мне становиться теплее и теплее, прямо таки жарко. На улице погода немного пасмурная, однако иногда выглядывает солнце и в такие моменты я прямо таки наполнялся приятным теплом, очень приятный эффект. Вот мы и дошли до центра. Моя девушка говорит что ей безумно нравиться эффект и что это именно то, чего она хотела от психоделиков в данный период ее жизни - никакой «эволюции сознания», а лишь слегка приоткрытая дверь в другой мир чтобы просто заглянуть туда, а не провалится с головой. Я с ней охотно соглашаюсь - я ощущал что оболочка «нормальности» сползала с вещей и они открывали свой настоящий облик, все люди мне казались весёлыми и жизнерадостными, а солнце, регулярно показывающееся из-за туч будто бы обнимало меня своими лучами. В центре мы решили зайти в магазин за водичкой, ведь во рту было вязко как от люси и срочно нужно было попить.
(03:00-04:00) ближайшие 15 мин, эфекты начали плавно-плавно уходить из моего тела, остались только небольшие пост-эфекты которые практически не замечаються, и на этой прекрасной ноте, я решаю с моей даммо поехать домой чтоб плотно покумарить после данного трипа.
Выводы
Общение с сапортом было на ура, правда ждал заветный клад я чуть больше полудня
Забрал я его только на след день в косание, куре респект,
Качество сибири, обычная таблетка с 2сб,нет ничего необычного, РЕКОМЕНДУЮ 1 НА 1, НА 2 НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ПРОСТО,
 
Скажу фразой классика Юрия Прораба: "Понравился ваш репорт"
Желаю вам с девушкой любви, успеха и приятных путешествий )
 
Угорі Унизу