Конкурс на лучший трип репорт

Antihelp

Местный

Уважаемые клиенты, доброго времени суток!​

Мне очень приятно, что вы так подхватили мою идею с развитием на форуме и активно в этом участвуете.
Раз уж сделали первый шаг - давайте учиться и расти вместе!
Хотелось бы добавить к этому участию немного вовлеченности.
Наряду с "бро снял, топ красава" хотелось бы видеть трип-репорты с временными тегами, и годное оформление поста.

Зачем тратить на это время? Ловите мотивацию:

Объявляем конкурс на лучший трип-репорт на мой товар.​

Работы присылать в эту тему.
Сроки - принимаем работы до конца ноября.
ТОП 5 станут моими постоянными тестерами, все новинки гарантированно будут проходить через ваш Клуб Сомелье.
Ну а за самый крутой отзыв подарю 1000 грн в моем боте на покупку или 500 грн на карту/счет мобильного.
Ценю творческий подход и умение замечать детали.

Решать кто победил буду я, а вот остаток из топ 5 заполним голосованием:)

 
Получил пробу от Антихелпа,место выдало от дома в 15 минутах,топ.
Дождавшись друга с работы,пошли мы за кладом, лазили по огородам минут 10 искали место,но всё же нашли в касание.
00:00 Забив в сигарету по хорошей банки подкурили,вкус старых добрых миксов.
00:01 Начинает плавно нагружать голову и расслаблять,приход волной.
00:10 Идём по улице друг еле говорит,что то мычит на моей памяти,меня очень сильно убило тоже,нагребло достойно.
Трип длиться минут 30-50,но опять же все зависит от количества и толлера.
Мне всё очень понравилось,спасибо магазину Антидилер)
 
Вещество: Амфетамин фосфат
Магазин: IceIceCube
Толерантность: Высокая

Доброго времени суток. В любимый шоп заехал свежий Стафф, а я хожу трезвый уже вторую неделю. Пора бы исправить:)
Взял всего понемногу, решил начинать с фосфата.

Порох белого цвета, чертится отлично, как будто масло на хлебушек намазываешь.

Итак, погнали

13.30 - одна жирная дорога около 100-120мг. Первые 5 секунд - полет нормальный. А вот с 6 по 60 - появилось ощущение, что в нос засунули горящий факел. Жгло так, что аж левый глаз всплакнул.

13.35 намокли ладошки, лифт уехал вниз. Сука, какой же он невкусный….

13.40 пошел проверил запасы шишек, потому что сегодня вечером без них спать не выйдет. Шишки найдены, мир спасен.

14.00 какие же милые собеседники мне пишут в телеграмм) чувствую себя максимально счастливым, хочу помочь всему миру. Ноги сами по себе танцуют под столом, мысли в голове бегут одна за одной.

14.30 Отчаянно хочется чем-то себя занять, волны бодрости и позитива все еще не достигли своего максимума и продолжают раскачивать все сильнее. Пожалуй самое время приступить к нудным делам, которые всегда откладывались в долгий ящик.

15.00 А ведь все началось с того, что начал протирать экран ноутбука… Потом стол, потом в столе… он хоть и маленький, но беспорядка в нем оказалось дофигища. Эффект, пожалуй, достиг своего максимума. Причем так крепко достиг, что аж руки подтрушиваются

16:20 время курить.

16.30 фак, а как так быстро пролетело время? Стим потихонечку начинает отступать, но с мотивацией все в порядке.

17.30 Фреймут, где ты? Готов на ревизию своего жилья) даже в холодильнике продукты разложены по кейсам и простикерованы

Не думаю, что буду сегодня еще нюхать. Несмотря на то, что основная часть эффектов уже ощущается отголосками - они все еще присутствуют. Энергии хоть отбавляй, все так же можно пропасть в тележных диалогах или нетсталкерить.

Подводя итог: отличное качество, сплошное удовольствие от трипа. Негативных ощущений на данный момент не обнаружено.

Спасибо шопу, все на высшем уровне 👍🏻
 

Вкладення

  • photo_2021-11-08_13-08-25.jpg
    photo_2021-11-08_13-08-25.jpg
    147.4 Кб · Перегляди: 3
  • photo_2021-11-08_13-08-27.jpg
    photo_2021-11-08_13-08-27.jpg
    128.3 Кб · Перегляди: 3
  • photo_2021-11-08_13-08-29.jpg
    photo_2021-11-08_13-08-29.jpg
    58.2 Кб · Перегляди: 2
  • photo_2021-11-08_13-08-31.jpg
    photo_2021-11-08_13-08-31.jpg
    55.9 Кб · Перегляди: 3
Вот это я называю трип-репортом, ребята.
к сожалению фото фосфата не сохранились, но ешки и мдма от этого же селлера <3
 
Получил пробу от Антихелпа,место выдало от дома в 15 минутах,топ.
Дождавшись друга с работы,пошли мы за кладом, лазили по огородам минут 10 искали место,но всё же нашли в касание.
00:00 Забив в сигарету по хорошей банки подкурили,вкус старых добрых миксов.
00:01 Начинает плавно нагружать голову и расслаблять,приход волной.
00:10 Идём по улице друг еле говорит,что то мычит на моей памяти,меня очень сильно убило тоже,нагребло достойно.
Трип длиться минут 30-50,но опять же все зависит от количества и толлера.
Мне всё очень понравилось,спасибо магазину Антидилер)
О, так у вас спайсюган есть в наличии)
 

Уважаемые клиенты, доброго времени суток!​

Мне очень приятно, что вы так подхватили мою идею с развитием на форуме и активно в этом участвуете.
Раз уж сделали первый шаг - давайте учиться и расти вместе!
Хотелось бы добавить к этому участию немного вовлеченности.
Наряду с "бро снял, топ красава" хотелось бы видеть трип-репорты с временными тегами, и годное оформление поста.

Зачем тратить на это время? Ловите мотивацию:

Объявляем конкурс на лучший трип-репорт на мой товар.​

Работы присылать в эту тему.
Сроки - принимаем работы до конца ноября.
ТОП 5 станут моими постоянными тестерами, все новинки гарантированно будут проходить через ваш Клуб Сомелье.
Ну а за самый крутой отзыв подарю 1000 грн в моем боте на покупку или 500 грн на карту/счет мобильного.
Ценю творческий подход и умение замечать детали.

Решать кто победил буду я, а вот остаток из топ 5 заполним голосованием:)

Мотивация и стимул - респект!) Отличный ход.
С удовольствием приму участие, только ТТН на отправку пробы, с пятницы жду...
 
Трип Репорт на курительные миксы от Antihelp. Был получен свеженький адрес и все снято в одно касание 10/10.
Толлер 0
За день до этого 05 сульфата от этого же селлера(трип репорт будет отдельно)
00:00 сделала небольшую баночку через водник, сразу почувствовала миксово-шоколадный привкус и немного начало тошнить, но.это сразу же прошло после глотка водического
00:10. 10 минут протянулось как вечность, говорить было трудно хотелось только смеяться и лежать.
00:15 Глаза стали тяжёлыми и попытки говорить мною были полностью оставлены. Очень сильно хотелось спать или хотя бы просто лежать.
0:20 Пробило на покушать) микс начинает отпускать в голове будто бы пустота и какая-то тяжесть.
ВЫВОД: Вкусный и интересный микс, в.маленьких дозировках способен даже вызывать легкие визуальные эффекты. При больших дозах замечены Тошнота , судорги, потеря сознания и потом памяти. В.умеренных колличествах рекомендую любителям курительных смесей и т.д.
 
Останнє редагування:
Трип Репорт на курительные миксы от Antihelp. Был получен свеженький адрес и все снято в одно касание 10/10.
Толлер 0
За день до этого 05 сульфата от этого же селлера(трип репорт будет отдельно)
00:00 сделала небольшую баночку через водник, сразу почувствовала миксово-шоколадный привкус и немного начало тошнить, но.это сразу же прошло после глотка водического
00:10. 10 минут протянулось как вечность, говорить было трудно хотелось только смеяться и лежать.
00:15 Глаза стали тяжёлыми и попытки говорить мною были полностью оставлены. Очень сильно хотелось спать или хотя бы просто лежать.
0:20 Пробило на покушать) микс начинает отпускать в голове будто бы пустота и какая-то тяжесть.
ВЫВОД: Вкусный и интересный микс, в.маленьких дозировках способен даже вызывать легкие визуальные эффекты. При больших дозах замечены Тошнота , судорги, потеря сознания и потом памяти. В.умеренных колличествах рекомендую любителям курительных смесей и т.д.
Интересно, но мало подробностей! Может хоть сиськи покажешь ?)
 
Доброго времени суток форумчани и гости форума!
Предисловие:
Оставив свою кандидатуру на получение пробы A-pvp в теме:
Ответ от селлера пришел практически моментально, оставив данные для отправки через два дня посылка уже ждала меня в отделении. Созвонился с кентом и двинули в путь.

Тестеры:
М 190/72/22.
М 185/80/23.
Толлер:
Средний у обоих.

Вещество: Альфа (A-pvp).
Вес: 0.5г
Способ получения:
Отправка.
Способ употребления:
Курение. Лампа и пипетки.

Вскрыв посылку увидели кристаллы ярко оранжевого цвета.
P11112-112730.jpg
Достав аппаратуру, сыпанули примерно по 40-50мг в пипетки.

Тайминг:

11:40
- Сделали по три тяги, еффект не заставил себя ждать. Наступил тот самый кайф. Послевкусие то ли мандарина то ли апельсина. Плавится хорошо.
12:00 - Покурив по сигарете пыхнули ещё по пару тяг, которые оказались лишними. Поймали паранойю, кто-то явно следил за нами.)
~13:00 - Слежка прекратилась, теперь мы сами контролировали весь мир. Досыпали ещё но меньше чем впервый раз. покурили.
13:40 - Прогуливаемся не опасаясь за конфиденциальность, Взяли пивка на двоих ибо сушило не по детски..
14~15:00 - Курим еще, за нами опьять наблюдают. Не успеваем смотреть по сторонам в надежде обнаружить секретного агента и успеть скрытся.
16:10 - Всё вроде нормализовалось, курим дальше.
17:00 - Докурились то того что начало трусить. Сказать что потеем ничего не сказать, как-будто под дождём прошлись..
~18-19:00 - Высыпаем то что осталось в лампу, тянем по две плотняковых и разбиваем всю аппаратуру, она нам больше не понадобится..

Выводы:
Если курить с умом, альфа топ. Соль не любит жадность, именно поэтому мы и получили на отходняках. Вкус приятный, не сильно химический.

Стафф: 9/10.
Упаковка (стелс): 8/10.
Селлер: 10 из 10.
Общая оценка: 9.

Спасибо что прочли и приятных покуров!)
 
Останнє редагування:

Уважаемые клиенты, доброго времени суток!​

Мне очень приятно, что вы так подхватили мою идею с развитием на форуме и активно в этом участвуете.
Раз уж сделали первый шаг - давайте учиться и расти вместе!
Хотелось бы добавить к этому участию немного вовлеченности.
Наряду с "бро снял, топ красава" хотелось бы видеть трип-репорты с временными тегами, и годное оформление поста.

Зачем тратить на это время? Ловите мотивацию:

Объявляем конкурс на лучший трип-репорт на мой товар.​

Работы присылать в эту тему.
Сроки - принимаем работы до конца ноября.
ТОП 5 станут моими постоянными тестерами, все новинки гарантированно будут проходить через ваш Клуб Сомелье.
Ну а за самый крутой отзыв подарю 1000 грн в моем боте на покупку или 500 грн на карту/счет мобильного.
Ценю творческий подход и умение замечать детали.

Решать кто победил буду я, а вот остаток из топ 5 заполним голосованием:)

час времени лучший репорт на борту
 
Доброго времени суток уважаемые жители форума и его создатели! - Им отдельное спасибо за такую площадку.
Теперь по делу без воды:
Трип репорт если его можно так назвать без таймингов потому что первый раз! От Antidealer

Тестер: @WebTonn
Толлер: средний к соли, высокий к ШШ и никакой ко всему остальному.
Способ употребления: курение.
Вещество: A-PVP , оранжевого цвета
Вес: 0,5г. в виде мелких крисов.


Был записан на пробу Альфы отправкой во Львов уважаемым Antihelp через несколько дней после того как я скинул вышеупомянутому уважаемому данные на отправку - приходит смс с почты, (уточнять какой не буду. ) мол так и так вам от них завтра приедет - жди!
Настроение сразу в плюс. Ну и собственно на следующий день я как Молния 🌩
Полу-шагом, Полу-телепортом мчусь за посылкой

Переглянути вкладення 661
Переглянути вкладення 662
ЛЯ Думаю ещё и стартовый пакет Vodafone плюсом, но хрен там :) но кому нужен водафон если там лежит эта прелесть :
Переглянути вкладення 664
ОРАНЖЕВАЯ первый раз в жизни вижу такую честное слово, хмм.
Переглянути вкладення 665
И это первое что бросилось в глаза - ярко оранжевый цвет, никогда такого не встречал ещё

🙃 Делаю добрую хапку привкус никакого не почувствовал, ни плохого ни хорошего :) просто отлично 👌, глаза плавно открываются картинка становится чётче.
Держу дым как учили старые добрые Растаманы и паралельно картинке становиться также чётче сознание, мысли становятся упорядочными.(Старый добрый Растаман - хуйни не посоветует)

Паралельно с полным спокойствием приходит ясность мыслей. Все становиться на свои места,все под полным контролем, мне кажется я очень заценил эту альфу!
На сто процентов могу сказать что высочайшее качество товара очень радует. Я хочу ещё!

Я сам не курил, есть близкие с которыми делюсь, в целом качество просто потрясающее, я понимаю что написал больше о том что происходило до самой пробы, но это все что я смог на свой первый трип по альфе!
Всем советую, магазину процветания и всего найлучшего. Большое спасибо за выделеную мне пробу !
 
Не знаю есть ли смыл мне с моим первым трипом сюда соваться, тут люди явно на опыте обитают, и трипы у них куда лучше моего. Но я просто оставлю его сдесь, пусть полежит пока :) 😜
 
Доброго времени суток форумчани и гости форума!
Предисловие:
Оставив свою кандидатуру на получение пробы A-pvp в теме:
Ответ от селлера пришел практически моментально, оставив данные для отправки через два дня посылка уже ждала меня в отделении. Созвонился с кентом и двинули в путь.

Тестеры:
М 190/72/22.
М 185/80/23.
Толлер:
Средний у обоих.

Вещество: Альфа (A-pvp).
Вес: 0.5г
Способ получения:
Отправка.
Способ употребления:
Курение. Лампа и пипетки.

Вскрыв посылку увидели кристаллы ярко оранжевого цвета.
Переглянути вкладення 632
Достав аппаратуру, сыпанули примерно по 40-50мг в пипетки.

Тайминг:

11:40
- Сделали по три тяги, еффект не заставил себя ждать. Наступил тот самый кайф. Послевкусие то ли мандарина то ли апельсина. Плавится хорошо.
12:00 - Покурив по сигарете пыхнули ещё по пару тяг, которые оказались лишними. Поймали паранойю, кто-то явно следил за нами.)
~13:00 - Слежка прекратилась, теперь мы сами контролировали весь мир. Досыпали ещё но меньше чем впервый раз. покурили.
13:40 - Прогуливаемся не опасаясь за конфиденциальность, Взяли пивка на двоих ибо сушило не по детски..
14~15:00 - Курим еще, за нами опьять наблюдают. Не успеваем смотреть по сторонам в надежде обнаружить секретного агента и успеть скрытся.
16:10 - Всё вроде нормализовалось, курим дальше.
17:00 - Докурились то того что начало трусить. Сказать что потеем ничего не сказать, как-будто под дождём прошлись..
~18-19:00 - Высыпаем то что осталось в лампу, тянем по две плотняковых и разбиваем всю аппаратуру, она нам больше не понадобится..

Выводы:
Если курить с умом, альфа топ. Соль не любит жадность, именно поэтому мы и получили на отходняках. Вкус приятный, не сильно химический.

Стафф: 9/10.
Упаковка (стелс): 8/10.
Селлер: 10 из 10.
Общая оценка: 9.

Спасибо что прочли и приятных покуров!)
Нихрена себе у вас ребята приключения были :)))
 

Уважаемые клиенты, доброго времени суток!​

Мне очень приятно, что вы так подхватили мою идею с развитием на форуме и активно в этом участвуете.
Раз уж сделали первый шаг - давайте учиться и расти вместе!
Хотелось бы добавить к этому участию немного вовлеченности.
Наряду с "бро снял, топ красава" хотелось бы видеть трип-репорты с временными тегами, и годное оформление поста.

Зачем тратить на это время? Ловите мотивацию:

Объявляем конкурс на лучший трип-репорт на мой товар.​

Работы присылать в эту тему.
Сроки - принимаем работы до конца ноября.
ТОП 5 станут моими постоянными тестерами, все новинки гарантированно будут проходить через ваш Клуб Сомелье.
Ну а за самый крутой отзыв подарю 1000 грн в моем боте на покупку или 500 грн на карту/счет мобильного.
Ценю творческий подход и умение замечать детали.

Решать кто победил буду я, а вот остаток из топ 5 заполним голосованием:)

Ну попробуем , особо описывать не умею . К делу
По таймингу:
12:25 насыпаю баночку , курю задержуу на 3 секунды в себе выдыхыю
12:25 еле добешал до кровати чуствую приход , пересушило и
все тело квадратиками😬
12:30 Кровааать ода она такая мягка , тело расплылось по ней стало в падлу писть трип😂😂
Время тянулось долгооооо
Сушит кребко , хорошо с собой была фляга с водой😊
12:35 захотелось хороший
12:40 я не мог встать с дивана , хоть и дико хотелось кушать
12:50 когда попустит😂 есть ххочу меня диван держет
13:00 уже вроде бы и попустило . У холодильника😄😄
стоун у микса добротный
Будте осторожны с дозировкой 😉
Ибо можно кребко перекурить😆
Но там ваше дело 😉
Такой вот трип всем добра удачи16375783958801897745084.jpg
 
Угорі Унизу