Мефчик на стелсе от гусманав столице

ИБРАГИМ

Толкают порожняк
Тестер: Парень 82кг 187см
Магазин: @GusmanShop.com
Дозировка: 300мг
Вес пробника: 0.5
Толлер: вообще чистый
Кростоллер: травку каждыми днями по граму-два
Способ употребления: Ноздри 150мг левая и 150 правая в середине трипа
Внешний вид/запах:
беловато-бежевые кристалы, сладкий запах, отдают химией.
Об получении:
снятие клада в лесной местности, все было хорошо упаковано, клад не могли сошкурить
Предыстория:

00:10
Черчу дорогу в 150мг+- вдыхаю через купюру, заходит легко, появляется очень сильное жжение, лифты я запиваю колой так как они очень горькие, когда 50% лифтов упали, начинаются первые эффекты, по началу изменилось восприятие звуков, тело становиться лёгким и чуть начинает подшатывать, повышается настроение, ладошки начинают адски потеть, и в это время я решаю закурить сигарету, курится очень легко, за 1 минуту я выкурил её, после начинает ещё больше подмазывать.
00:40
Хорошая эйфория настигла меня очень быстро, челюсть ездила туда-сюда тело потеет а в голове лишь туман, Иду на догон в итоге взял оделся и отправился в магазин за ещё одной бутылочкой колы ибо второй раз лифты по хуже а кола закончилась, придя домой лег на кровать расслабление по тихоньку спадает, стимуляция ещё есть.
01:20
Уже чувствую как тело становиться ватным от усталости, веки всё тяжелее, а эмоций без следов пропадают, и в итоге я решил просто отправиться в сон после этого чудесного трипа.
Итоги: Клад хороший, вес удивил щедрая проба, весьма приятный оператор быстро ответил, меф очень хорошего качества полноценный трип.
Эйфория/стимуляция 75/25
Товар: 9/10
Клад: 8/10
 
Хороший трип, жаль лишь, что не выделили чуток марихуаны на расскумар и снятия побочки. Бо я например посое мефедрона - не могу обойтись без марихуаны
 
Чёткий трип и фотку хочу ещё отдельно отметить, прям очень хорошая получилась
 
Чёткий трип и фотку хочу ещё отдельно отметить, прям очень хорошая получилась
Рад читать,
Хороший трип, жаль лишь, что не выделили чуток марихуаны на расскумар и снятия побочки. Бо я например посое мефедрона - не могу обойтись без марихуаны
Та бро, небыло марихуанны так вобще целую ночь после мефа не спал
 
Угорі Унизу