Мы теперь в Павлограде (пробы метамфетамина)

в лс пришли примеры репортажей своих
в итоге бан.....
на второй день я оценил нюансы и тонкости местности, принято решение ехать на машине.не понял почему пишут прикоп по точке,а на самом деле лежит на поверхности земли не далеко от метки, на виду и даже надпись сверху что это и вес,хмм.... может так и должно быть хз, что получилось понял почему пишут ночью роются только долдятлы,ну учусь хули.... открыл дверь в машине, поднял и с чистыми руками поехал дальше, сервис бляха))) подумал я и все остальные мысли были что с этим делать мне дальше.

14:30
Разварачиваю белую изоленту, плотно и не пожалели, а там уже зип пакет.смутило меня как будто бы только окуратно только положено окуратно,чисто сухо не смотря на такую офигенную погоду, хотя больше порадовало чем смутило.... всё снимал на видео,ну кто его знает что делать..
15:00
уже подтянулся кент который уже не второй раз пробовал.вобщем он и курировал процесс употребления.высипал на бумаге несколько крупных кристаллов, свернул и расскатал как тесто,то как кристаллы надо сделать порошок и что бы они не были по вашему дому зделал он так.акуратно размотав принято решение чертить эту уже пудру..)на вид много но я так понимаю что при растирании оно как бы стает пышной (чихнуть на него нельзя,а то получается что улетучится)не обращайте внимание что растянуть получилось (только приехал) или нет наверное)))) прёт пздц.
15:20
Приблизительно по 0,05 мы каждый вжух, казалось что это сделать сложно но....и следу не осталось) признаюсь ухи отведал сразу (как по ебал у и спереди и сзади одновременно)
15:25
Толи присев Толи прилёг я очень начал очущать онемение, наиболее языка, хотя странно что туда не попадало...
ещё через пять минут я как-то и опьянел и взбодрился однако друг уже успел сделать перекур.время идёт (как советовали мне при употреблении чего не важно,при старте включать таймер на телефоне, чтобы не терять время а вернее себя во времени...)
16:10
Как не знаю он ещё раз уже успел сделать перекур и начертить полосы.
я попросил чтобы он подал воды)скажу что не зная как и что к чему это кажется страшно вставать с места.поправив сушняк как рукой сняло, оказалось что все время я пиздел без остановки))))всю жизнь за пару десятков минут другу разложить успел,то логично что пересушить так ворту....
потихоньку спустя почти час я встал спокойно и все говорю ему,но покурив я не много присев начал понимать что к чему,.

Ну наверное часа полтора,и я героически ебашу ещё раз но чуть меньше,и уже как будто опитный с товарищем иду курить, важно настрой и обстановка, только спокойствие хотя останавливаться не получается.закурил не сразу как дым вызывает необходимость сплюнуть как бы.но немного прошло и третья сига ушла незаметно....

Вобщем во сколько примерно времени я уже забыл и таймер и что вот с пяти до семи часов утра я пишу мемуары)ну.1-2 дороги ещё были но эффект от каждой разный.
вобщем ребята скажу что сначала нужно не боясь условия создать спокойные и главное кореш) который сможет тебя вывозить всю ночь)))))
сомневаюсь что мы все съели, мозг не совсем отключается, завтра у кореша спрошу, по-любому заныкал от греха подальше...
в итоге бан то наверное у нас не было настроения в обоих с оператором, пусть простит,а если всё делать по инструкции и правильно то бомба 👍, хотя больше сегодня не смогу,не чувствую какие то побочные эффекты но устал пездеть и туда сюда ходить))) очень интересный штука аднака (мера тоже самое что есть главное наверное)
не смотря на не понимание с оператором всё 10/10
как в фильме, думал раньше что соль это что такое агрессивно-грязное ,но это может быть хорошая у .....shop.
Рекомендую попробовать кто-то ещё не знает.
07:02
Хочу есть,но больше всего спать.
Всем остальным благ вам ребята,а магазин хочу попросить вас сделать маленький пробный вариант на мет-порох,уж очень интересный по отзывам и что ещё разницей в эффекте, очень интересно попробовать, если есть возможность то я ближе к Павлограду.уже может интереснее напишу, как я понял что успел поймать тот момент творчества)))
Надеюсь что никого не обидел,всего доброго я засипаю....)))))🤗😙🛌👌
 
Угорі Унизу