Общение, впечатление о магазинах, телеграм чаты и каналы.

5.00 зірок 1 Vote

KHERSONGANG

Новорег
Здравствуйте. Данная тема создана для общения и впечатлений о магазинах. Также сюда можно присылать свои трип репорты и чаты, каналы в телеграмме.
 
Во Львове самый лучший шоп с которым работал , это narcopump . Проверенный все четко всегда ;)))
 
Здравствуйте. Данная тема создана для общения и впечатлений о магазинах. Также сюда можно присылать свои трип репорты и чаты, каналы в телеграмв Одесса fu
Здравствуйте. Данная тема создана для общения и впечатлений о магазинах. Также сюда можно присылать свои трип репорты и чаты, каналы в телеграмме.
В Одессе fuchhh.top магазин супер!!!)толь бесят чайки которое снимают клад
 
Не знаю где можно обсудить... Кинул сюда) мет и в Житомире у них брал, согласен, не то пальто, по сравнению с тем, что раньше делали из ефедрина, либо псевдо. Хотя, мне понравился!)
 
А вот работа курьеров или одного, простите, за грубость - пиздюка курьера, так то вообще отдельная тема!
 
Останнє редагування:
Чувак, вообще не понимает что делает! Или нечем понимать, не знаю! Тут походу как в анекдоте : - спрашивают чувака, а зачем тебе голова на плечах? Что ты ей делаешь? - я ею ем! Походу тут вариант тот же!(((
Клады делает - ну пиздец! Бомба! Тупо кинул в траве пак, в лучшем случае, под забор или стенку! Фото откуда? Естественно! Гугле карты, да ещё и давность.... Хоть смотри, что местность изменилась! Там достроили, там снесли, где-то 🌲 подросло, похоже не за год даже.... И про время года не забывать иногда нужно! После таких лушпенов, ненаход за не находом! А магазин - клад свежий! Я понимаю, то хуйня, что курьер рукожопый, но клад свежий!!!) Если ты покемон и дуб - дерево хвойное у тебя, да не нужно лезть туда, куда не НУЖНО! не твоё это, ищи другое дело, для себя!
 
Хотя оператору, отдельно респект! Вроде как нормальный и адекватный человек!) Спасибо большое за помощь и понимание и содействие в решении моих вопросов!
 
Здравствуйте, заказала товар на korone дали место где уже был снят клад, и ето уже второй раз написала админу он хамит.
 

Вкладення

  • IMG_20210810_233107_894.jpg
    IMG_20210810_233107_894.jpg
    330.5 Кб · Перегляди: 24
  • IMG_20210811_004410.jpg
    IMG_20210811_004410.jpg
    679.7 Кб · Перегляди: 15
  • IMG_20210811_004405.jpg
    IMG_20210811_004405.jpg
    665.2 Кб · Перегляди: 19
Угорі Унизу