Отзывы Бигги.

5.00 зірок 1 Vote
ЧЁРНЫЕ ВЫХОДНЫЕ.
СКИДКИ!
ТОЛЬКО ДЛЯ НАШИХ БРАТИШЕК

ЭКОНОМИЯ ПРИВЫШЕ ВСЕГО


⏬⏬ ЖИРНЫЕ СКИДКИ ВСЕ ВЫХОДНЫЕ ⏬⏬

❌ 05 было 330грн = ✅ стало 280грн
❌ 1g было 480грн = ✅ стало 400грн
2г было 900грн = ✅ стало 600грн


КИЕВ - ДОСТАВКА НА РАЙОН от 3г (горячие)
* * *
КИЕВ СЕГОДНЯ ПОПОЛНИЛИ + 200 адресов в бот


Харьков - ДОСТАВКА НА РАЙОН от 3г (горячие)
* * *
Большая поставка +4 цвета:
БЕЛАЯ
❤️ КРАСНАЯ
ЗЕЛЕНАЯ
Синяя


ХЕРСОН - ОТКРЫТИЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ !
* * *
Пробы, конкурсы, рулетки и лучший сервис в городе


————————————————————————
ОПЕРАТОР НА СВЯЗИ и готов принимать ваши заказы
❗❗❗
ДЛЯ ЗАКАЗА :
Розницы | доставки | отправки | мини-опта | ОПТА |
от 1г до 10кг - ПИШИ ОПЕРАТОРУ.

——————————————————————————
К О Н Т А К Т Ы: здесь biggie.vip тут
С УВАЖЕНИЕМ, Команда Бигги.

 
Ситуация такая, 0 звёзд из 10.
Раньше был любимым шопом, но, как я вижу, время меняет всё..
Взяла клад 0,25, выдало лес, пошла искать, часа 2 ходила искала место - не нашла, пишу оперу, ответ "корды чёткие, пз не будет, твои проблемы", принимаю решение идти по дню, на следующие сутки снова иду, ищу место 6 часов, результат 0, снова пишу оперу, надеясь на то, что хотя бы переложат этот клад или дадут ориентиры, как найти место - ответ был "ищи, всё чётко".
Забиваю на этот клад
Через пару дней беру 0,5, ещё и акция была. С горем в сердце за то, что не помогли найти 0,25 иду по кордам за 0,5. Место уже знакомое, прихожу и начинаю копать...рою яму для трупа, пишу оперу, ибо ненаход. ( Причём камень!!!!) припоминаю тот клад в лесу, получаю ответ, что это мои проблемы и пз дадут 0,25 или ничего.
Беру 0,25 еду снимать. Сегодня снова подняла тему за эти 0,5. И в итоге, бан со стороны саппорта, пз не дадут, ненаход - мои проблемы.
В итоге, -280 грн, - один с моих любимых магазинов.
Помощь 0.
Стафф 10/10.
 
Ситуация такая, 0 звёзд из 10.
Раньше был любимым шопом, но, как я вижу, время меняет всё..
Взяла клад 0,25, выдало лес, пошла искать, часа 2 ходила искала место - не нашла, пишу оперу, ответ "корды чёткие, пз не будет, твои проблемы", принимаю решение идти по дню, на следующие сутки снова иду, ищу место 6 часов, результат 0, снова пишу оперу, надеясь на то, что хотя бы переложат этот клад или дадут ориентиры, как найти место - ответ был "ищи, всё чётко".
Забиваю на этот клад
Через пару дней беру 0,5, ещё и акция была. С горем в сердце за то, что не помогли найти 0,25 иду по кордам за 0,5. Место уже знакомое, прихожу и начинаю копать...рою яму для трупа, пишу оперу, ибо ненаход. ( Причём камень!!!!) припоминаю тот клад в лесу, получаю ответ, что это мои проблемы и пз дадут 0,25 или ничего.
Беру 0,25 еду снимать. Сегодня снова подняла тему за эти 0,5. И в итоге, бан со стороны саппорта, пз не дадут, ненаход - мои проблемы.
В итоге, -280 грн, - один с моих любимых магазинов.
Помощь 0.
Стафф 10/10.
спасибо вам за отзыв
 
Я не доволен работой был у меня случай заказывал через сайт альфу получил номер заказа и номер кошелька easy pay.оплатил прождал не чего не пришло давай тармашить админа меня послали куда подальше.
Разобрался сам потом что у них сайт глюченый если через сайт заказать выдает левый номер кашелька а если через телегу то все норм
Магазу оценка 2
Уточни контакты магазина. Такого не может быть с сайта даёт один кошелёк (левый), а в боте другой-нормальный, правильный. Всегда смотри ссылки по которым ты переходишь
 
Угорі Унизу