Отзывы, репортажи .

Очень прескорбная ситуация бро но я чуажу что с данным шопом были спорные моменты , и плохо что несколько раз на данный момент. Но нам всеже удавалось пешить их обабдно максимально полюбовно так чтоб все остались довольны !
Спасибо за отзыв
 
NETFLIX SHOP
ПРЕДЛАГАЕТ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ НА РЫНКЕ.
bannerc2a64567f303da88.gif




НАШИ СОТРУДНИКИ ИМЕЮТ ОДНИ ИЗ САМЫХ КОМФОРТНЫХ, ПЕРСПЕКТИВНЫХ, И БЕЗОПАСНЫХ МЕСТ ДЛЯ РАБОТЫ НА РЫНКЕ

Доступные вакансии:
КУРЬЕРЫ

(города с населением от 30 тыс человек)
Требования к курьерам
- Залог от 900грн.
Или 30 надписей в доль дороги (трафарет)
- Появляться онлайн. ( с 10:00 до 21:00 )
- Оплата от 70-700грн за клад ( в зависимости от фасовки)
- Минимум от 25 кладов в рабочий день.
- Карьерный рост до склада и далее !
- Мы предлогаем одну из самых высоких оплат на рынке

СКЛАДЫ
(города с населением от 30 тыс человек)
Требования к складам
- Залог от 5000грн
- Желательно наличие автомобиля
- Быть онлайн (с 10 до 21)

ХИМИКИ и ГРОВЕРЫ
Требования к химикам и гроверам
Требуются химики с опытом для производства Альфы, Амфа, Мефедрона и др.
- Стабильный сбыт вашего продукта.
- Высокая оплата.
Обьем от 1кг/месяц


Обсудим максимально идеальные условия конкретно для вас!
Интересно? - пишите:
Telegram - t.me/netrc24_oper
АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ ВСЕГДА НА САЙТЕ:
NETRC.VIP

НОВЫЙ ЧАТ
WWW.NETRC.VIP

НОВЫЙ КАНАЛ
Отзывы WWW.NETRC.VIP

НОВЫЙ БОТ
@NETRC50_BOT
Ахуенный старый шоп , работал когда он ещё не был таким крутым но никогда шоп не занимался швыровством , всем рекомендую один с лучших шопов Украины
 
Моменты с пз и подобные , вы можете решить с оператором.
Если оператор по каким либо причинам не дал пз , я его переубедить не смогу .
 
Моменты с пз и подобные , вы можете решить с оператором.
Если оператор по каким либо причинам не дал пз , я его переубедить не смогу .

Так а зачем тогда ты выше врёшь, что вы никого не швыряете? Так и пиши, что иногда вы не швыряете, а иногда и швыряете, но это не твои дела.
 
Ты не прав. Что за клевета !

В смысле я не прав, ты там под солями что-ли?)

Я здесь описал подробно как меня дважды швыранули. Ты говоришь, что меня никто не швырял. Я спрашиваю, где тогда мои шш за которые я заплатил? Ты говоришь, что всё решает оператор и ты не можешь его переубедить.

Вот я и спрашиваю, зачем тогда ты врёшь, что вы никого не швыряете, если ты ни за что не в ответе, и не можешь быть в курсе кого твой опер швыряет, а кого нет. Меня вот например швыранул.
 
В смысле я не прав, ты там под солями что-ли?)

Я здесь описал подробно как меня дважды швыранули. Ты говоришь, что меня никто не швырял. Я спрашиваю, где тогда мои шш за которые я заплатил? Ты говоришь, что всё решает оператор и ты не можешь его переубедить.

Вот я и спрашиваю, зачем тогда ты врёшь, что вы никого не швыряете, если ты ни за что не в ответе, и не можешь быть в курсе кого твой опер швыряет, а кого нет. Меня вот например швыранул.
То что вы описали, не есть пруф
 
То что вы описали, не есть пруф

У меня есть пруфы в виде двух видео, где я пришел на место, и по точке изображенной на фото клада, все было разрыто, рядом валялся кусок синей изо и по всем признакам кто-то прицельно снял именно этот клад и прям на месте покурил. Я дважды отправлял всё это вашему оперу.

Если это не пруф для вас, то не надо долбиться головой об стену, ты уже два месяца мне отвечаешь и пытаешься доказать что меня не швыряли, лол. Деньги заплачены дважды, шишек найдено 0 грамм, клад мне скинули уже снятый, ты меня что-ли пытаешься загипнотизировать, чтобы я решил что меня не швыряли?)) Или на публику играешь. Не поможет, швырок был, это факт.
 
Заказали 50г фена, отправили вместо него альфу, опер отписывает, что решат, но по факту уже вторую неделю тянется и постоянным морозом со стороны опера и без каких-то сдвигов в решении вопроса, скрины присутствуют.
 
Заказали 50г фена, отправили вместо него альфу, опер отписывает, что решат, но по факту уже вторую неделю тянется и постоянным морозом со стороны опера и без каких-то сдвигов в решении вопроса, скрины присутствуют.
Решили момент ?
Спасибо!
 
Угорі Унизу