Пару слов благодарности 𝕊𝕒𝕃𝕒𝕄𝕚 𝕊𝕙𝕠𝕡

Hooliokoba

Новорег
Ну вот и в наш провинциальный городишко после столь не простой но теплой осени пришла зима да и Новый год с Рождеством не за горами! И я как и многие столкнулся с вопросом где брать? В каком шопе? Магниты!тайники! снег выпал, растаял, брать с собой термос кипятка или не брать?! Но с выбором шопа я не ошибся и все вопросы отпали сами собой. С магазином знаком давно, но давно уже ничего не покупал. И вот на днях взял магнит,рядом с домом, не успел и сигарету докурить как вернулься обратно. Поскольку выбор районов обширен, так можете сделать каждый. Но с магнитами все умеют и решил я взять снежный тайник и вот тут кура как всегда не подвёл, все было по метке и грамотно чайко устойчиво спрятано, не смотря на то что снег на днях подтаял, забрал в касание. А по скольку тайнички чуть дешевле да и на старые клады в магазине скидка решил я не переплачивать и вот вчера забрал очередной тайник без шума и суеты. Не могу пройти мимо что бы не оставить пару благодарственных слов сотрудникам шопа за их качественную работу. Среди масы других магазинов с вами приятно иметь дело. Оператор оперативно отвечает и решает возникающие проблемы. Кладмену отдельное спасибо. Спасибо в целом Салями шопу за то что внёс в мою развороченную солевой бурей жизнь спокойствие и уверенность в каждом находе! Отзыв без фото так как покупки стремительно снимались так что и фото не успевал сделать а поскольку специи - приправы у колбасы качественные потом было уже не до фото ;)
 
Угорі Унизу