Прайс: Розница, ОПТ, Отправки

5.00 зірок 1 Vote
Сто пудово. конечно надо.
Только тут один момент.
Вот скажи мне тут не медля.
Это вопрос или ответ?
Ты мог бы как-то более понятным и простым языком объяснить что ты хочешь по сути? Я уже запутался, ты спросил что мне надо, я ответил. Ты спрашиваешь вопрос ли я задал... Значка вопроса нету на моем ответе на твоё сообщение - вывод : это был ответ.
 
Привет всем
почему Оператор на связь не выходит подскажите ?
Заранее спасибо
 
Купил apvp 0.5/Николаев/терновка, координаты не получил, написал в поддержку - молчание..
Как быть?
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-11-10-17-25-24-926_org.telegram.messenger.png
    Screenshot_2021-11-10-17-25-24-926_org.telegram.messenger.png
    929.9 Кб · Перегляди: 3
Купил apvp 0.5/Николаев/терновка, координаты не получил, написал в поддержку - молчание..
Как быть?
Нужно писать арбитраж ! Прочитай правила форума. За то, чтобы вернуть деньги, или товар - нужно ещё крапаль побороться. + Ты скинул не всю переписку - а нужно скидывать всю переписку и скриншот профиля продавца ы ТГ. Вдруг там внизу тебе дали ответ о перезакладе - а ты не показал.
@PiratSalim у вас есть вся переписка ?
 
Есть ещё одна покупка ещё 0.5 pvp через оператора и опять барада из ваты... Нахуй этот магаз больше в жизни тут не буду тарится и всех буду от него отговаривать
 
Есть ещё одна покупка ещё 0.5 pvp через оператора и опять барада из ваты... Нахуй этот магаз больше в жизни тут не буду тарится и всех буду от него отговаривать
Воу! Серьёзное заявление! Есть скриншоты и диалог с продавцом ? Ну, чтоб окончательно вызвать продавца на ковёр.
 
Вернул оператор на баланс 320, купил и конечно же история повторилась, пусто.
Дядь, тебе за скрины не первый раз пишут. Ты спецом на морозе или рили не замечаешь? Не правильно поносить шоп не предоставив доказательства правдивости своих слов!
Во закрутила😂
 
Угорі Унизу