Правила

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

PiratSalim

Новорег
1) Первое и самое главное правило: Если у вас возникла любая проблема, Ее не нужно выносить на публику. Все нужно постараться решить в ЛС с оператором (контакты piratsalim.cc ), после того как вы написали, отзыв/негативный комент. Решать уже не кто не чего не будет. Вы уже поставили оценку нашей работе. Вопрос закрыт!

2) Если у вас ненаход, или вы не можете найти место. Не нужно флудить оператору. Сразу предоставьте фото с места, ID покупки, и ссылку на адрес( НЕ СКРИН а ту которую дал сайт. Это все ускорит рассмотрение вашей проблемы. Ну и краткое описание проблемы

3) Маты, и почие грубости. Если вы не умеете себя вести, с вами не кто не будет разговаривать. Маты, флуд и подобные вещи Будут караться баном. Отдельно флуд. Если вы строчите Ау, бро ты где, брооо. Вам всегда будут отвечать дольше остальных.

4) Перезаклад, проблемы с оплатой, не зачислились деньги и т.д. Решаются СТРОГО В ДЕНЬ ПОКУПКИ. На следующий день, не кто уже разбираться не будет. Это стоит помнить!

5) Забыл пароль от аккаунта, дай клад я забыл пароль от аккаунта, вот чеки. Я потерял номер заказа, обновилась страница, забыл сделать скрин, забыл записать. Такое не принимается. Ваш аккаунт и ваш заказ - это ваша информация. И вы должны ее хранить, точно так же как деньги в кошельке. Покупка ведь реальный товар. Просто в электронном виде.

6) Мульти оплаты, если оператор обнаруживает один чек с двух аккаунтов, или вы пробуете совершить любое другое мошенничество, с помощью мультиаккаунтов, пишете по ненаходу с двух аккаунтов, показываете чек одинаковый с двух акков. Или пишете по одной проблеме с двух и более аккаунтов. Это сразу бан. Без рассмотрения проблемы.

7) Удаление переписки или ее части. Наказывается баном, без рассмотрения. Изменения сообщения, бан без рассмотрения. Любая попытка запутать оператора наказывается баном. БЕЗ ВОЗВРАДА СРЕДСТВ!

8) Перезаклад возможен исключительно при наличии положительной истории покупок ( не менее 5 удачных покупок)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу