Проба Альфы от 𝕊𝕒𝕃𝕒𝕄𝕚 𝕊𝕙𝕠𝕡

*"SHAMAN"*

нипанятный
Тестер @Sshaman888
Вещество альфа 0,5г
Способ получения-клад
Толерантность - высокая

Прогуливаясь на форуме заметил что 𝕊𝕒𝕃𝕒𝕄𝕚 𝕊𝕙𝕠𝕡 пробы в Сумах даёт и поспешил оставить свою кандидатуру..
Не дождавшись ответа на форуме я написал оператору который одобрил и выдал клад весом в 0.5г.
Клад был положен в безлюдном месте ,который я снял без проблем ..
Снял изо ,увидел альфу. Прибил в сигарету примерно 0.07мл и прям на месте курнул..Дым был приятным и не давило в горле ..После второй тяги меня начало нагребать все сильнее и сильнее .Все мои проблемы ушли из головы и я почувствовал прилив энергии так что и не заметил как очутился дома ..
Дома я поделил оставшееся на две части и употребил водным .
После первой банки я охренел конечно и не только я охренел походу и мой брат младший с меня (припаяло у дверного глазка на часик -второй)
Выходов нету так как у меня нет их вообще уже)
В общем альфа годная
Спасибо SαʅαMι ſłdmin за выделенную пробу
 
Тестер @Sshaman888
Вещество альфа 0,5г
Способ получения-клад
Толерантность - высокая

Прогуливаясь на форуме заметил что 𝕊𝕒𝕃𝕒𝕄𝕚 𝕊𝕙𝕠𝕡 пробы в Сумах даёт и поспешил оставить свою кандидатуру..
Не дождавшись ответа на форуме я написал оператору который одобрил и выдал клад весом в 0.5г.
Клад был положен в безлюдном месте ,который я снял без проблем ..
Снял изо ,увидел альфу. Прибил в сигарету примерно 0.07мл и прям на месте курнул..Дым был приятным и не давило в горле ..После второй тяги меня начало нагребать все сильнее и сильнее .Все мои проблемы ушли из головы и я почувствовал прилив энергии так что и не заметил как очутился дома ..
Дома я поделил оставшееся на две части и употребил водным .
После первой банки я охренел конечно и не только я охренел походу и мой брат младший с меня (припаяло у дверного глазка на часик -второй)
Выходов нету так как у меня нет их вообще уже)
В общем альфа годная
Спасибо SαʅαMι ſłdmin за выделенную пробу
что то слабенько бро
 
Угорі Унизу