Рубрика "Что такое не везёт" совместно с "Глупые идеи на ночь"

Мамуля

Местный
Добрый день всем уважаемым из нашей "песочницы"
История писалась ещё летом, выложена на другом сайте. Оцените и тут))

Так вот, что такое не везёт!

Расскажу вам историю, которую я решила назвать "ПРОСТО ПИЗДЕЦ" Ничего более культурного в голову не пришло, да и вряд ли прийдет после таких квестов!

С чего всё началось

Захотелось как-то после тяжкого трудового дня чуток расслабиться, вариантов в БЕСТОЛКОВКЕ выплыло к сожалению всего два: Пивасик с рыбкой или Альфа, финансов хватало на одно из двух. Ответ возник в вышеупомянутой БЕСТОЛКОВКЕ мгновенно! Альфа

Мой, Уважаемый спутник по жизни, идею поддержал! Залазим в шоп, заказываем, оплачиваем и естественно узнав координаты тянем наши кости в скоростном режиме на место, (как гласили присланные коры с фото) нашего "Чуда"
Место не иначе как в "Жопе Мира" , но даже в такой жопе мы нашли это местечко а там........
играй на балалайке, бро!!!

В растроенных чувствах обращаемся со всем имеющимся в тот "шикарный" шоп где брали заказ

Пока шоп переваривал полученную инфу, у нас было время для негативных высказываний в адрес чаек, которые видимо побывали в месте захоронения нашего "Желаемого клада"
Проходит час и вот ОН-ожидаемый ответ, нам высылают ПЗ
Вы наверняка подумаете какой же это ПИЗДЕЦ если дали ПЗ!))) Ха

А теперь гляди, Пятачок

Прочапать нам пришлось не меньше 10км, только в одну сторону! По пути поучаствовали в принудительной Акции "Накорми комаров до отвала" и вот дошли........
Барабанная дробь.......
А ХРЕН там на том ПЗ, голая поляночка, такая голая как попа младенца! Ни чего из того что должно было быть если верить фото ПЗ!


Часика полтора проводили археологические раскопки!!!( из них 30минут при свете)
Интересно что происходило остальные 60минут?

И вот тебе ПОБЕДА
У тебя 1 место в рейтинге, среди САМЫХ НИХРЕНА СЕБЕ КАКИХ НЕВЕЗУЧИХ!!!
Телефон отказался с нами сотрудничать и потух!

Остальное время раскопки проходили с новой Акцией "Почувствуй себя кротом"
Но как все знают, невозможно найти что-то там, где ничего нет, кроме аромата под названием "Вас наебали".

С матерными мыслями "кругом одни гондоны", настроением "Хочу убивать" и пустыми руками, мы пошли домой! Конец квеста!!!
 
Добрый день всем уважаемым из нашей "песочницы"
История писалась ещё летом, выложена на другом сайте. Оцените и тут))

Так вот, что такое не везёт!

Расскажу вам историю, которую я решила назвать "ПРОСТО ПИЗДЕЦ" Ничего более культурного в голову не пришло, да и вряд ли прийдет после таких квестов!

С чего всё началось

Захотелось как-то после тяжкого трудового дня чуток расслабиться, вариантов в БЕСТОЛКОВКЕ выплыло к сожалению всего два: Пивасик с рыбкой или Альфа, финансов хватало на одно из двух. Ответ возник в вышеупомянутой БЕСТОЛКОВКЕ мгновенно! Альфа

Мой, Уважаемый спутник по жизни, идею поддержал! Залазим в шоп, заказываем, оплачиваем и естественно узнав координаты тянем наши кости в скоростном режиме на место, (как гласили присланные коры с фото) нашего "Чуда"
Место не иначе как в "Жопе Мира" , но даже в такой жопе мы нашли это местечко а там........
играй на балалайке, бро!!!

В растроенных чувствах обращаемся со всем имеющимся в тот "шикарный" шоп где брали заказ

Пока шоп переваривал полученную инфу, у нас было время для негативных высказываний в адрес чаек, которые видимо побывали в месте захоронения нашего "Желаемого клада"
Проходит час и вот ОН-ожидаемый ответ, нам высылают ПЗ
Вы наверняка подумаете какой же это ПИЗДЕЦ если дали ПЗ!))) Ха

А теперь гляди, Пятачок

Прочапать нам пришлось не меньше 10км, только в одну сторону! По пути поучаствовали в принудительной Акции "Накорми комаров до отвала" и вот дошли........
Барабанная дробь.......
А ХРЕН там на том ПЗ, голая поляночка, такая голая как попа младенца! Ни чего из того что должно было быть если верить фото ПЗ!


Часика полтора проводили археологические раскопки!!!( из них 30минут при свете)
Интересно что происходило остальные 60минут?

И вот тебе ПОБЕДА
У тебя 1 место в рейтинге, среди САМЫХ НИХРЕНА СЕБЕ КАКИХ НЕВЕЗУЧИХ!!!
Телефон отказался с нами сотрудничать и потух!

Остальное время раскопки проходили с новой Акцией "Почувствуй себя кротом"
Но как все знают, невозможно найти что-то там, где ничего нет, кроме аромата под названием "Вас наебали".

С матерными мыслями "кругом одни гондоны", настроением "Хочу убивать" и пустыми руками, мы пошли домой! Конец квеста!!!
Ну)))
Как-то все стандартно и такое бывает очень часто)
А вот 10 км пешком, норм крос такой
 
Я сегодня написал 80% репорта и потом потерял его из-за глюка. Можно тут сесть и поплакать в "куточку"?
 
Угорі Унизу