🧊🥶Тріп на мефедрон 1г від Поштаря Печкіна

Ghostvsv trips

нипанятный
A9B71DB2-1B09-4EDD-98C5-1663D4C9FB13.jpeg24009225-1AD6-4FC5-9683-526479C81807.jpeg8FBFC5D9-3437-4965-B59E-5CDA9F533ABF.jpeg68C4C1A8-BDFB-45B2-B15C-EE9F69171065.jpeg
Трип репорт на 1г Мефедрон от Печкина

Тестер 20/183/69



Клад был понятный но в людном месте, хотя съем был крайне легкий (Спасибо Кладмену)



Снял, отписал оперу, поблагодарил за вес)

Разворачиваю изу и вот он КРИСТАЛЛ МЕФ 🧊❤️

На экранчик телефона высыпается 140мг и чертится 2 дорожки(ноздри в это время - 😎🤝😎-)

Кристалл белый и плотный без лишнего запаха, влетает очень мягко 😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️

5 минут спустя мир начинает менять свои краски 🎨

Наблюдается стим и эйфория, легкая мазанина подталкивает пойти покурить сижку🔝🔝🔝

Немного горькие лифты запиваются колой

30 минут спустя все вышло на пик

- прикосновения мягкие

- звуки очень красивые

- настроение и эмпатия на высшем уровне

- зрачки шире моих возможностей



Покурив захотел включить музыку. Благо колонки хорошие имеются и на них начинает играть СоломаДистрик - Белая восьмерочка

Думаю затеить уборку в доме, но невероятное чувство эйфории не отпускает меня от общения с девушкой(она не знает что я наюзаный, хотя удивительно что не догадалась ведь зраки по орбиты)

Эта легкость в теле на плато очень кстати, ибо в других шопах я такого не встречал. Эффект очень схож с МДМА он же Екстази(если мы про таблы)



Через час все так же шикарно прет, музычка залетает дай Боже, в таком состоянии очень заходит трип музыка , а именно shadowaxe - I want to be a stewardess (прошу, послушайте этот трек)

Это то самое чувство ДЗЕН

которое ты ожидаешь (а с этим мефом ещё и получаешь)

Два часа спустя эффекты начинают падать но очень плавно

Уже не та эйфория и стим но на удивление догнаться не хочется, красивые фракталы в глазах во время трипа начинают ослабевать

3 часа спустя еффекты почти сошли на ноль (но трип был очень яркий и насыщенный) так же остались постеффекты

- повышенное настроение

- приятная тактильнось

- *блики* на зеркальных поверхностях

- музыка все так же очень приятная и глубокая







Общая оценка продукту и магазину

- вес 10+/10

- соллер клад выдал быстро (отдельно хочу сказать за качество кладов, ни одного нн за МЕСЯЦ как я начал брать) 10+/10

- место 9/10 (немного устал идти от остановки)

В заключении:

10+/10 я считаю именно эта оценка описывает данного селлера и его товар



Рекомендую ли я этот прекрасный товар - ЕБАТЬ КОНЕЧНО ЖЕ ДА!!!!





16 часов спустя:

-Отхода отсутствуют

-Догнаться не хочется

-Давление и пульс в норме

-кушать хочется

-тремор отсутсвует





Селлер - поштар Печкин

Товар - Мефедрон кристаллы
 
Переглянути вкладення 7405Переглянути вкладення 7406Переглянути вкладення 7407Переглянути вкладення 7408
Трип репорт на 1г Мефедрон от Печкина

Тестер 20/183/69



Клад был понятный но в людном месте, хотя съем был крайне легкий (Спасибо Кладмену)



Снял, отписал оперу, поблагодарил за вес)

Разворачиваю изу и вот он КРИСТАЛЛ МЕФ 🧊❤️

На экранчик телефона высыпается 140мг и чертится 2 дорожки(ноздри в это время - 😎🤝😎-)

Кристалл белый и плотный без лишнего запаха, влетает очень мягко 😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️

5 минут спустя мир начинает менять свои краски 🎨

Наблюдается стим и эйфория, легкая мазанина подталкивает пойти покурить сижку🔝🔝🔝

Немного горькие лифты запиваются колой

30 минут спустя все вышло на пик

- прикосновения мягкие

- звуки очень красивые

- настроение и эмпатия на высшем уровне

- зрачки шире моих возможностей



Покурив захотел включить музыку. Благо колонки хорошие имеются и на них начинает играть СоломаДистрик - Белая восьмерочка

Думаю затеить уборку в доме, но невероятное чувство эйфории не отпускает меня от общения с девушкой(она не знает что я наюзаный, хотя удивительно что не догадалась ведь зраки по орбиты)

Эта легкость в теле на плато очень кстати, ибо в других шопах я такого не встречал. Эффект очень схож с МДМА он же Екстази(если мы про таблы)



Через час все так же шикарно прет, музычка залетает дай Боже, в таком состоянии очень заходит трип музыка , а именно shadowaxe - I want to be a stewardess (прошу, послушайте этот трек)

Это то самое чувство ДЗЕН

которое ты ожидаешь (а с этим мефом ещё и получаешь)

Два часа спустя эффекты начинают падать но очень плавно

Уже не та эйфория и стим но на удивление догнаться не хочется, красивые фракталы в глазах во время трипа начинают ослабевать

3 часа спустя еффекты почти сошли на ноль (но трип был очень яркий и насыщенный) так же остались постеффекты

- повышенное настроение

- приятная тактильнось

- *блики* на зеркальных поверхностях

- музыка все так же очень приятная и глубокая







Общая оценка продукту и магазину

- вес 10+/10

- соллер клад выдал быстро (отдельно хочу сказать за качество кладов, ни одного нн за МЕСЯЦ как я начал брать) 10+/10

- место 9/10 (немного устал идти от остановки)

В заключении:

10+/10 я считаю именно эта оценка описывает данного селлера и его товар



Рекомендую ли я этот прекрасный товар - ЕБАТЬ КОНЕЧНО ЖЕ ДА!!!!





16 часов спустя:

-Отхода отсутствуют

-Догнаться не хочется

-Давление и пульс в норме

-кушать хочется

-тремор отсутсвует





Селлер - поштар Печкин

Товар - Мефедрон кристаллы

вот это уровень я понимаю)
 
Угорі Унизу