Трип-репорт Alpha от Benetton

KeTKeT

Безответственный
Пробы не давать
Данные тестера:

Рост: 167 см.
Вес: 47 кг
Возраст:25


Магазин : Benetton
Проба: Alpha Crystal White
Указанный вес пробы: 0.5
Способ употребления: В/В
Толлер к Alpha: минимальный
Кросс-толлер: АМФ пару дней назад

ШШ- курю часто)


Предисловие:

Это мое второе знакомство с солью.
О первом напишу только ‘1 грамм розовых кристаллов - сплошные 7 дней полёта в космосе….. и да ,было, что полет оказался куда то ещё дальше …’

Поэтому знаю, прочувствовала, что бывает когда переборщить с дозировкой.
До этого, было только курение ШШ и употребление амфетамина.


И так,начнём.

Решила и я попробовать оставить комментарий в теме от шопа Benetton - « Пробники» . А вдруг повезёт.

И действительно, повезло.

29.03- получаю фото локации от Benetton supp,

31.03 С утра идёт дождь...понимаю, что проба уже третий день лежит там в одиночестве и ждёт меня. Начинаю собираться. Настроение тогда у меня было ах...ренительное....не смотря на мрачную погоду..
Написала сапорту , что выезжаю на локацию .. И я уже была тогда уверена , что через несколько часов напишу ещё одно смс с тестом #проба у меня#

На месте. Я не знала, что должна найти: красную изу, может фиолетовый пластилин ....прикол там / всов или что то ещё ..... Указано не было ни чего, сапорт этой информации тоже не знал. На фото была даже не точка указана , а нарисованный маленький круг, где мое что то, меня ожидает...это была единственная подсказка от куры...спасибо, что он хоть не забыл о координатах)
Подошла впритык где находится на фото клад.
Подкурила сигарету...стою...
смотрю...смотрю...думаю - что же ...где же ты это "что же"
Стою...курю...понимаю, что так стоять могу долго...
Ногой отодвинула один камень..под ним земля...второй камень - тоже пусто... Докурила
Присела ....
Подкуриваю вторую сигарету...думаю «неужели опять прикоп....»моя уверенность в Находе моей пробы уменьшилась
Увидела крышечку от пива, втоптаю в землю... «ооо...она под ней...» подымаю.. нет ничего
Настроение тоже падало все ниже и ниже...
Курю, смотрю и думаю «очередная копка наверное..а где же начинать и что все таки искать ..неужели тут прикор черной изоленты будет»
И боковым взглядом на земле вижу….жёлтое...пятнышко на земле…да это именно она меня там ждала
Через секунду маленький желтый квадратик был уже у меня .... Поднялась ... Достала салфетки ...вытерла свои руки, которые остались чистыми и пошла к соседнему дому при этом уже вызывая такси

Дома
Сфоткала для отчёта клад

Переглянути вкладення 4545Запаха химического не чувствую, фен воняет намного противнее.Переглянути вкладення 4546Доза- на глаз..ее высыпают в стопку. Набираю воды полтора куба. Кристаллы растворились быстро, за секунд 10. Ни какого осадка нет. Но все ровно, бросаю туда вату. Через неё набираю в машину прозрачный раствор
Переглянути вкладення 4547Ну что же
Присела на кровать

Ко взлёту готова
Вхожу медленнооооо….контроль…ввожу быстро….выехала…спиртовой салфеткой зажимаю место инъекции и уже чувствую что полёт начался

Прилегла. Закрыла глаза..выхлоп был не очень приятный …но он и не такой химический как у Амфа
Чувствую как от пят начинает меня накрывать волна..подымаясь выше волна становилась все более чувствительней..и вот она накрыла уже все мое тело…Вот и начался космос… В голове очень много и самых разных звуков…Такое чувство что я слышу все вокруг …и даже больше..По телу дрожь ..вспышки и покалывание, который происходят на какой-то из клеточки моей кожи..могу сравнить с извержением маленького вулкана.. и эта вспышка, вот она же в пальце на руке..теперь не ожидаю где то на животе…эти вспышки ярче , чем дрожь и происходит не циклично и в разнобой, поэтому, ещё мне это напомнило скорее какой то нервный тик
Голоса…их много..звуков ещё больше
Вспышки в глазах …очень яркие и разноцветные
Эйфория …
Но при максимальной эйфории пароною ни кто не отменял
Постоянно казалось, что меня где то кто зовёт, что вот вот кто то зайдёт в комнату….хотя я была одна
Приход длился минут 15
Открыла глаза…кружилась комната а я кружилась посреди своей комнаты

Отхода: могу смело заявить что это были лёгкие отхода, настроение немного пропало на выходе,чувствовалась небольшая усталость,и аппетит довольно быстро возвращался к стандартному,сон возвратился в течении 12 часов

Оценки:

Стаф
: 10/10
Селлер: 10/10
Стимуляция: 7/10 Она есть,но я не посчитала её хорошой
Эйфория: 10/10
Стелс: 9/10

Общая оценка: 9/10
 
Угорі Унизу