Трип репорт на a-пвп от Homer Simpson

fuckTUS

нипанятный
Привет дорогие друзья и коренные обитатели форума рад всех наблюдать у себя в блоге.

Хочу выразить огромную благодарность данному сэллеру : HOMER SIMPSON
https://amoralle.cc/forums/homer/
а именно за эту прекрасную возможность затестить и товар и как оказалось отличный сервис, и речь конечно же пойдёт про а-пвп.

Это был обычный день который не предвещал уже ничего хорошего, Ну как оказалось есть ещё на этом свете Добрая душа которая решила спасти меня маленького черненького котёнка с под ливня с градом, На мою просьбу поверить мне и предоставить свою продукцию под тест я услышал положительный ответ вскоре как обычно посетил форум я увидел SMS уведомления о том что то мне пора ноги в руки и бегом.

Не буду много словить про курьера он свою задачу знает и выполняет на должном уровне замечательное место хоть не магнит ну в снегу я его с лёгкостью нашёл и достаточно быстро.




Tester

  • М 24 года
  • Альфа PVP 0.5
  • За день до этого - шишка весом 0.33
  • Способ получения - тайник
  • Толерантность - курю и через день а то и два.
  • Селлер : https://amoralle.cc/members/homer-simpson.13416/
Тайминг
00:00
Достал пачку сигарет вытянул от туда фольгу избавил её от бумаги насыпал маленькую горку медленно медленно расплавляя делаю лёгкую тягу чувствую резкую эйфорию.Волосы стали дыбом и в это время я фокусируя взгляд в одну точку за буквально считанные секунды перелистнул в голове всю свою жизнь.

00:15
Фух вроде раздуплился и Уже соображаю что к чему реально приход жёсткий я его даже словами описать не могу,
Чётко чувствуется как они мелком затылок головы мысли переполняют твой мозг теряется концентрация движений!

00:30
Привык немного эффекта достала старый добрый Вадим бульбулятор и немного Насыпав табака в напас нужным количеством,посыпав сверху веществом, напаливаю плотную банку резко вдыхаем в себя,отличный вкус просто превосходно , плавно выдыхая сгусток дыма чувствую лёгкуютяжесть в ногах глаза начинают бегать Ну я решил немного сбавить обороты.

01:00
я продолжал заниматься тем же чем и занимался все это время, ничего особенного нет , чётко и отчётливо запомнил вкус и приход вещества .

01:30
Докурил последнее что осталось в напасике, Сходил поел, выхода от вещества нету как не странно ,попуски прошли идеально , Единственное что хотелось так это ещё данного вещества.





Вывод:
  • Курьер 9/10
  • Сервис 10/10
  • Вес 8/10
  • Качество 11/10
  • Клад 9/10
  • Место 10/10



Я очень доволен потому что теперь есть отличный вариант где можно в любой момент порешать себе свои любимые моменты. Впечатление очень хорошие оператор молодец как говорится кота за яйца не тянул. Курьером можно смело гордиться .

Что хочу сказать бомба магазин, команда супер,сервис на высоте , ну в принципе могу советовать смело так как это отличный вариант где можно придумать.
 
Угорі Унизу