Трип репорт на АМФ от магазина Другое Сознание

KakTakTo

нипанятный
Привет всем!
Небольшая предистория

Года 4 время от времени я клиент этого продавца. Имею чуть меньше 100 сделок в общем, и больше 30 на этом аккаунте . Было два ненахода, один из них перезаклад, где-то в давних комментариях на сайте можно найти.
Но по не счастливому стечению обстоятельств и после 3 ненаход подряд, решил что есть куча других магазинов. Точно есть не хуже. Даже не важно что за свои 400грн получу не 1г а 0.5 но лучше чем три не найти.
В результате беру в магазине почтольена, два часа лажу по помойке в прямом смысле клад в мусорной яме. По ужасной фото с помощью оператора, который ответил, чем мне фото не нравится? не особо помог но заставил меня найти тот клад. Употребив и оценив для себя тот магазин :

Качество товара: 5/10
Запах неприятный (растворитель )
Эйфория / Стимуляция: 10/90
Общение с продавцом: ответил.
Качество скрытности: 8/10
Место сброса: 1/10
Я решил уточнить у оператора магазина Другое Сознание, свежие ли клады , потому что у них сейчас на все скидка -10процентов. Получив ответ, все клады новые решил оплатить ещё один.
И о чудо... Клад снял в касание , клад свежий, стелс место, снимать без рытья земли. Как я привык.

Решил написать им Трип репорт по совести, после моих не очень хороших комментариев и возмущений хоть и по делу
( все три не найденных клада так и остались моей проблемой. Но респект сапорту отвечал, все равно а не просто в блок меня )


Отчет о покупке на АМФ от магазина Другое Сознание

Магазин: Soznanie shop
Продавец: Soznanie shop
Вещество: Амф
Внешний вид / Запах: Белый рассыпчатый порошок. Все крупными камнями, слегка влажный, с оттенком алкоголя и химического запаха.
Дозировка: 0.150+-, + повторные дозы
Способ употребления: Носовой
Тестер: М / 35 года / 70 кг
Толерантность: Средняя
Кросс: недавно принимал АМФ

19:00 Я вдыхаю 0.150+- и испытываю сильное жжение в течение короткого времени / эффекты начинают проявляться через примерно 15 минут / вкус довольно горький. Жжение среднее . После того как окончательно упало эффекты стремительно начинают нарастать.
18:30 На подъеме я чувствую эйфорию и стимуляцию + покалывание, всплеск энергии, в целом, чувствую себя более веселым, понимая что качество товара на высоте. За 370грн на рынке 0.5 г в среднем. Непонятно почему тут 1г за эти деньги и всегда этого качества. Но понимаю что не мое это дело, продолжаю свое путешествие.
19:00 На фоне эффектов ощущается приятная стимуляция, увеличенное дыхание / кажется, что эффекты немного снизились / я делаю повторную дозу еще 0.100+-
19:30 После повторной дозы, сразу на меня обрушивается наплыв, и это ошеломляет.. на удивление, это слишком много, и мне придется подождать, чтобы все упало.
20:00 Фоновые эффекты выровнялись, стимуляция плавная / повышенная эйфория, увеличенное дыхание / порошок в обращении, и я перемещаюсь по городу. Неожиданно придумал себе важных дел и пошёл по магазинам
00:00 Эффекты амфетамина начинают спадать, у меня меньше энергии, поэтому я решаю что нужно что то перекусить , а не повышать дозу..
00:30 после еды и кофе ефекты снова вернулись на 70 процентов от первоначального. И решаю заняться чем-то полезным уже дома.
01:00 сделав все что мог придумать, я доволен собой. Стимуляция ровная , настроение поднятое.
01:30 Решаю что нужно написать этот трип.
02:30 я пока я все таки не готов к эксперементам с другими магазинами в нашем городе. До последнего момента всё было стабильно. Цена лучшая, По качеству стабильно 10/10 , места 8/10 скрытность 9/10 и клады в районе были разложены далеко друг от друга. Но В последние разы мог в течение недели в разные дни три раза приходить на один и тот же гараж, который был обложен со всех сторон курьером без думно. И зная что так могло быть, при первом съёме клада, обойдя этот гараж по кругу я бы снял ещё половину чужого. ( что не приветствую. Найдя не свой вы не знаете что там, в итоге лучше не брать чем потом в пене дома лежать от передоза не известного вам вещева)
Может Курьер новый, так что совет ему научиться, особенно камни раскидывать не на одном месте. А хотябы в разных локациях и каждый клад по разному принципу. А не вокруг гаража под козырьком три кдада. Два свои я так именно не нашёл...

Вывод: Это рабочий Амф с хорошим качеством / работает хорошо и очень плавно / если у вас средняя толерантность, не переборщите с дозировкой, лучше почувствуйте ситуацию, иначе вы можете получить дозу, которой не сможете насладиться.

Качество купленного товара: 10/10
Количество товара: 10/10
Эйфория / Стимуляция: 50/50
Общение с продавцом: Хорошее.
Решение проблем: всегда ответ и помощь с поиском и уточнении места
Перезаклад ненахода: был один раз года 3 назад. Последние 4, моя проблема ... все были в последнее две недели. Надеюсь это курьер не опытный и дальше будет как обычно
Качество скрытности: 8/10
Место клада: 9/10

Спасибо магазину Другое Сознание
 
Угорі Унизу