Трип репорт на мефедрон от Weed Brothers

Besha7

нипанятный
Увидев в боте что в мой город завезли мефедрон и раздают пробы,сразу же написал оператору,в ответ был одобрен
В течении 5 минут получил адрес


Выдал:Тема '🔱WEED BROTHERS | А-PVP/ШИШ | КЛАДЫ/ОТПРАВКИ | КИЕВ/ОДЕССА/ЧЕРКАССЫ/🔱' https://amoralle.cc/threads/weed-brothers-a-pvp-shish-klady-otpravki-kiev-odessa-cherkassy.1182/


Вещество:мефедрон
Кол-во:0.5
Тестер М/18/175/67
Толер:выше среднего


Место клада было отличное,мне довольно знакомое и забрал даже не смотря координаты
,качество клада и фото были отличные, куре респект.


Мефчик был слегка желтоватым,с сильным запахом присутствовали мелкие криссталики


встретил друга и он шёл по шишки, решил снюхать на месте дорогу и пойти с ним за компанию


00:00


Начертил дорогу примерно 150мг и снюхал,сразу ощутил прям очень сильное жжение слизистой носа,аж слёзы пошли


00:05 лифты потихоньку падают и я начал ощущать первые эффекты,тело стало ватное и лёгкое,идти стало немного лень, но идти ещё минут 30


00:10 тело окутала очень сильная эйфория, ладошки слегка спотели,всё стало ярче,я чувствовал себя "как рыба в воде"
Общаясь с другом на разные темы


00:25 Вышел на плато. В глазах картинка была будто слайдами,кент сказал что у меня дрожат зрачки,на что я ответил "так и должно быть"
Сигарета курилась очень долго,я её еле докурил


00:35 Эффект пошёл на спад,отпускал он плавно,без сильного желания догнаться


00:50 Меня отпустило,в теле осталась лишь приятная лёгкость которая сохранялась еще несколько часов


Вывод:
Это рабочий,чистый мефедрон и минимальными побочными эффектами и сильной стимуляцией.


Эйфория 10/10
Качество клада 9/10
Время действия 7/10


Общее мнение о магазине осталось отличным,буду брать и рекомендовать друзьям
 
Угорі Унизу