Трип-репорт

Mifodiй

Местный
Трип-репорт

Получен пробник 0, 25 белый порошок, кристаллический, блестящщщщий )))
Дозировка: по 60 мг в/в
Тестеры: м и ж, среднестатистических параметров.

Был выбор или употребить самому перорально или поставиться в/в вдвоём, был выбрал второй вариант.
Доставка: 10/10
Качество вещества: 10/10
Эйфория: 9/10
Эмпатия: 10/10
Побочки: 0/10
Время действия: честно, так и не понял, приход 20 мин, 2 часа неуловимого кайфа, 3 часа тоже сильного кайфа, но от изменений в обстановке он меняется в цвете, но не во вкусе, остальное как на одной волне и до сих пор замечательно себя чувствуем.


00-00 Чувствуется приход, легкое онемение в каждой клеточке, ощущение свежести и чистоты. Тела не чувствуется, будто оно — это легкое парообразное облако светящееся чем-то светлым и чистым, новорожденным. Во рту привкус чего-то прохладного, выхлоп маленького холодка. Это эйфорично и потрясающе, ни с чем не сравнимо, ни с чем. Рот во время прихода не закрывается, вспоминаются истории и некоторые вещи которые кажутся важными, ибо говорились они все с намеком, что никто из нас двоих так просто ничего не делает и этот момент сакральный. Доверие к друг другу и полная открытость, искренняя чистосердечная любовь и духовная связь.

00-20 Ощущение состояния — нормально, как будто так и должно быть. Зрачки очень сильно расширены, красивые светящиеся болтики )

00-30 Мечемся по квартире собираем вещ.доки и прощаемся с ними. Сильная эмпатия и понимание на глубинном уровне.

00-40 Сдираем масла недавно скуренного миксача похожего на сативу, легкую, позитивную, расслабляющую. Такое решение было принято после того как мы оба поняли, что нервничали и руки трусились, так как во время употребления кристаллов в таком виде как мы употребили немного стремно, (переживали друг за друга, вместе мы еще не разу не двигались, хотя в браке уже относительно давно, так сказать вспомнили прошлое, не делали бы так если бы не кол-во вещества которое решили поделить героически на двоих, чтобы не употреблять мне одному). Кстати об этом мы еще ни разу не пожалели )

Добавлю, что кристаллы настолько чисты и офигенны, что состояние — пиздец, словами не описать и я со своим немалым опытом употребления различных веществ в прошлом если честно прихуел от кайфа, такого я еще не пробовал, это НЕЧТО и я не побоюсь никому этого посоветовать, это должен попробовать каждый!

00-50 Хапаем масла, нервозность стихла, пошли лучи кайфа, от него пропирало всем естеством, если бы измерять от яркости энергетического поля и его размеров находившейся в человеке энергии это можно было бы описать как если бы она сияла на всю комнату, а представьте если так на улице... Ведь страх начисто отсутствует, но обработка мозга настолько высока, что вы не протупите не в одном действии ;) Это ооочень круто!!!!!!

Мы просто хвалим Веника и очень благодарны за то, что он выбрал нас в своем тестировании и сейчас в онлайн режиме только в доке пишу это.(Один потому, что подруга в это время залипла в камп и что-то там делает, творчество ворочаем ) Играет всякая музыка типа Cristal Metod и Prodigy. Пересушило.

Очень хорошо бы под этой штукой в клубе отвиснуть, но четверг и при данной ситуации выбор только домашняя атмосфера.

01-40 Все прежние дела закончены и не завершены, надоело. Пьем на кухне по 0,5 пива Амстердам, выпиваем за пару глотков и общаясь дальше замечаем, что состояние стабильное и даже пиво не догоняет, вообще никак, будто мы два монстра с черной дырой в желудке. Есть не хочется. Выкурили пол пачки сигарет. Внезапно и незаметно.

02-00 Как не странно, но к друг другу мы не лезим с желанием секса, сэкс происходит внутри, чувствуем друг друга на расстоянии будто неотделимы и даже не смотрим, общаясь и залипая в разные дела, я вот например пишу трип-репорт и общаюсь. Эмпатоген просто фееричный, состояние сейчас просто высший пилотаж!!!

02-30 Засунули пакетик в воду, на нём еще остался порошок.

03-00 Однозначно вещь хорошо юзать на вечеринках. Стало невыносимо тесно дома, ограниченность в действиях, собираемся на улицу.

03-10 Поменял фон рабочего стола. До обычного фона стояла фотка кристаллов и 25 коп.

03-20 Выкатили гулять таки. В темноте очень хорошо видно, до мельчайших контуров, а если смотреть в асфальт, всё равно вокруг всё видно, широкий кругозор.

Наблюдение
03-50 Встретили знакомых, решили вместе постоять, поговорить, выпить пива, очень давно никого не встречал, у всех свои дела и случается сие довольно редко. Погуляли, немного выпили. Хотелось бы тусить, но мы не в клубе.
После прошедшего дождя, кроны деревьев блестели на фоне оранжевых фонарей. Мы заметили, что большинство деревьев образуют окружность в окружности. Очень интересное явление когда растение тянется к теплу и свету.

05-30 Пришли домой и хотели догнаться по 0,70 мг, но отложили на следующий раз.

05-40 Решили посмотреть фильмы, каждый фильм казался чем-то притворным и не настоящим, пришли к мнению, что кинематограф — бесполезная вещь, музыка очень хорошо катит, без нее даже скучно, организму хочется задавать какой-то ритм, очень хорошо катит музыка со всякими красивыми электронными переходами и большим количеством ели слышных, средних и громких частот, от них уносит куда-то далеко, туда где хорошо и приятно, туда где нет места заботам, ненужным вещам и ихним определениям так часто встречающимися в среднестатистическом обществе, мы сказали нет всем заморочкам и очистились от всего полностью.

06-00 Хочется спать, что дальше и следует.

12-00 Просыпаемся с хорошим настроением, полным сил и энергии, живые люди с живыми глазами, это даже со стороны видно, что это настоящий Живой и счастливый Человек, нет побочек, усталости, угнетающего настроения. Все прекрасно, вопреки херовой погоде, грязи и слякоти на улице у нас всё в порядке.

13-15 Выходим на улицу в магазин за продуктами, серый город, серая погода, но у нас подсветка на все предметы, все излучает какой-то свет и кажется будто не так уж и темно вокруг. Улыбку с лица не снять, живое состояние, свежий воздух, моросящий дождь — внутри всё наполняется радостью и мы чувствуем себя двумя школьниками прогуливающими уроки. Специально по-этому поводу взяли пару выходных, чтобы ничего не мешало и не затягивать тестинг на выходные, для того то и выбраны, чтобы быстро и качественно изложить суть вещества.

20-00 Того состояния которое было в первые часы, тем более первые 30 минут уже конечно нет, но состояние поднятого духа и живости присутствует, как будто вышел с реабилитационного центра или еще с какой-то затхлости, не знаю даже как правильно описать, но чувствуется Жизнь и очень классно чувствуется. До этого нас если честно хандрило и появилась какая-то серость, сейчас же всё насыщенно красками и что-то нажало на кнопку «Старт» и «Далее» и жизнь продолжается. Так хорошо я себя не помню когда чувствовал, будто я проснулся и ооочень долго спал. Эти кристалы как чудо, разбудили жизнь, каждую клетку и восприятие изменилось в лучшую сторону.

Вывод: это стоит того, чтобы попробовать и временами юзать это в качестве покупки цветных красок к принтеру, очень полезно. Нет состояния чрезмерности, то есть вы не сделаете ничего глупого, все рассчитано, но об этом даже не стоит думать, полный релакс, никаких нервов, никакого балагана, с любимым человеком даже не хочется интима, интим где-то внутри, от того, что этот человек рядом и вообще существует, ты его чувствуешь каждой клеткой и единым с собой, неразрывная связь так сказать.
Приход просто потрясающий, когда упал колпак на ковер, искал его и внезапно заметил, что тупо глажу ковер и кайфую от ощущений.
Разговаривать не сильно пробивало, все и так понятно, без излишеств, во времена же общения слова были четко в тему и не стоило много разглагольствовать, краткость сестра таланта, в отличии от того сколько я отписываю сие происшествие, писать это моя слабость и сила, даю волю фантазии и описываю всё как можно с большей приближенностью к реалиям происходящего, по-этому так много писанины. Всё чувствовалось без слов и даже без столкновений взглядами, просто все ощущения в полной мере, всё что необходимо всё внутри, без излишеств. Понравилось, что нет отходов, просто хорошо и не понятно прёт или уже нет, кажется что начинает переть от жизни после дефибриллятора сознания Cristal.

Как бы там не было могу писать очень долго, но лучше самому испытать эти ощущения чтобы понять, ведь у каждого свой трип и свое восприятие, ситуации. Еще раз замечу, что для вечеринок отлично подошел бы, дома через время начинает напрягать замкнутость пространства и хочется на свободу и открытое пространство, но возможно это в первый раз так, когда хочется испытать на что он способен и протестировать в разных условиях.
Хороший эмпатоген, отличный эйфоретик и стимит, но не так же сильно как предыдущие два свойства. Кажется, что эта штука природная, она оживляет и я не чувствую никаких побочек, наоборот, я ЖИВУ, а прошли уже сутки!!!!!!
 
Угорі Унизу