Отзывы и трип репорты

5.00 зірок 4 Votes
спасибо за отзывы, ребята) Напоминаю, насобираем их 50 штук - будет у всех лютый покур
 
Здесь благодарные (или не очень) клиенты могут оставлять свои отзывы о работе магазина и трип репорты на товар, за каждый отзыв оператор с удовольствием добавит вам скидку на следующую покупку.
Нам важно ваше мнение!
Получил полочку соляшечки , не знаю как курьер добрался до места разве что на лошодях, местяк топ снял в касание
 

Вкладення

  • IMG_20211105_152943_059.jpg
    IMG_20211105_152943_059.jpg
    301 Кб · Перегляди: 3
Здесь благодарные (или не очень) клиенты могут оставлять свои отзывы о работе магазина и трип репорты на товар, за каждый отзыв оператор с удовольствием добавит вам скидку на следующую покупку.
Нам важно ваше мнение!
Так что бы наверняка остался отзыв . Снял в касание
 

Вкладення

  • IMG_20211105_152943_059.jpg
    IMG_20211105_152943_059.jpg
    301 Кб · Перегляди: 3
Здесь благодарные (или не очень) клиенты могут оставлять свои отзывы о работе магазина и трип репорты на товар, за каждый отзыв оператор с удовольствием добавит вам скидку на следующую покупку.
Нам важно ваше мнение!

Брал грам микса, на восточном, забрал, в одно косание, по весу хорошо, по качеству супер, буду ещё совершать покупки. Переглянути вкладення 510
+
 
Доброго времени суток друзья. Увидел на форуме запись на пробы от Антидилера я с радостью встал на пробу. После того как моя кандидатура была одобрена Antihelp запросил мои данные для отправки посылке в мой город, что меня не могло не порадовать так как у меня в городе единственный магазин который продавал спайс, больше им не торгует. Но не об этом текст)Посылка пришла довольно таки быстро за пару дней. Стоить отменить что стелс посылки на должном уровне, и можно спокойно заказывать товар доедет без палева. Сам микс по себе очень сильный если покурить больше чем нужно, то приход сопровождается яркими галлюцинациями и потерей памяти. А так товар мне понравился в дальнейшем буду заказывать еще. Всем советую микс от Antidealer 10/10!!! Я лично для себя нашел своего дилера)
 

Вкладення

  • photo_2021-11-13_22-16-51.jpg
    photo_2021-11-13_22-16-51.jpg
    126.4 Кб · Перегляди: 2
Фанта получается. Ну как сказать, это пиздец товарищи . Дилер, это Яд получается
Трип сделаю , но это американские горки
 

Вкладення

  • IMG_20211115_055312_054.jpg
    IMG_20211115_055312_054.jpg
    107.7 Кб · Перегляди: 1
Трип репорт на Фанту от магазина Antidealer

Тестировал Антоша Блеать

Ну решил взять , опробовать что же это такое Фанта

И скажу я вам.... Разнос
Приколдес снял за минуту , моё!!!

Для разгона делаем трэк где-то 50мг , бам сюда иди
Нц две минуты и полетели
Куда летим? В бункер позитива без негатива
От данного расположения дел было решено угостить голодных . Ну , башни отлетели
Цепляю фольгу , сыпка 50мг , плавка , падение .
И так пока не надоест;)
Выхода :яркие, серьёзные
Качество: Вкусно , ароматно, сочно

Неожиданно , это Солл по качеству и эффектам оказалась ядерней чем я рассчитывал . Диллер конечно угадал с поваром!
Предупреждаю дела очень сильные!!!

Опробовал и передал свои эмоции Антоша Блеать
Всем Солям Пам- Пам!
 
Угорі Унизу