Отзывы и трип репорты

5.00 зірок 4 Votes
Сняла в касанице❤
 

Вкладення

  • IMG_20211114_121148.jpg
    IMG_20211114_121148.jpg
    3.5 Mб · Перегляди: 0
  • IMG_20211114_121323.jpg
    IMG_20211114_121323.jpg
    2.7 Mб · Перегляди: 0
Обещяный отзыв.Сначала хочу извиниться за то что так долго писал его.
Бро большое тебе спасибо за пробу.Товар опробовал Fanta Апельсин.И вот что я скажу.Давно я не курил соль такого качества ,она найлучшая по городу. Не шизит,держит долго,нет запаха химии,приятная на вкус .По 10 бальной шкале 10 с +.
По поводу места.Кура у тебя красава..Спрятан был клад хорошо, чайки навряд ли склювали.А на снятие клада ушло время меньше 5 сек.Обрадовало что не нужно копат и пачкать руки.
По весcу было боььше чем 0.5 .За щедрость спасиб.
PS..Бро спасибо тебе ,Радует что есть такой шоп.
Я с вами на всегдаIMG_20211121_000654_478.jpg
 
Доброго времени суток уважаемые жители форума и его создатели! - Им отдельное спасибо за такую площадку.
Теперь по делу без воды:
Трип репорт если его можно так назвать без таймингов потому что первый раз! От Antidealer

Тестер: @WebTonn
Толлер: средний к соли, высокий к ШШ и никакой ко всему остальному.
Способ употребления: курение.
Вещество: A-PVP , оранжевого цвета
Вес: 0,5г. в виде мелких крисов.

Был записан на пробу Альфы отправкой во Львов уважаемым Antihelp через несколько дней после того как я скинул вышеупомянутому уважаемому данные на отправку - приходит смс с почты, (уточнять какой не буду. ) мол так и так вам от них завтра приедет - жди!
Настроение сразу в плюс. Ну и собственно на следующий день я как Молния 🌩
Полу-шагом, Полу-телепортом мчусь за посылкой

IMG_20211112_113228.jpg
IMG_20211112_113400.jpg
ЛЯ Думаю ещё и стартовый пакет Vodafone плюсом, но хрен там :) но кому нужен водафон если там лежит эта прелесть :
IMG_20211112_113733.jpg
ОРАНЖЕВАЯ первый раз в жизни вижу такую честное слово, хмм.
IMG_20211112_113801.jpg
И это первое что бросилось в глаза - ярко оранжевый цвет, никогда такого не встречал ещё

🙃 Делаю добрую хапку привкус никакого не почувствовал, ни плохого ни хорошего :) просто отлично 👌, глаза плавно открываются картинка становится чётче.
Держу дым как учили старые добрые Растаманы и паралельно картинке становиться также чётче сознание, мысли становятся упорядочными.(Старый добрый Растаман - хуйни не посоветует)

Паралельно с полным спокойствием приходит ясность мыслей. Все становиться на свои места,все под полным контролем, мне кажется я очень заценил эту альфу!
На сто процентов могу сказать что высочайшее качество товара очень радует. Я хочу ещё!

Я сам не курил, есть близкие с которыми делюсь, в целом качество просто потрясающее, я понимаю что написал больше о том что происходило до самой пробы, но это все что я смог на свой первый трип по альфе!
Всем советую, магазину процветания и всего найлучшего. Большое спасибо за выделеную мне пробу !
 
Брал сегодня 0.5 радугу.Место супер,кура красава спрятал хорошо но и снят был в касание.По качеству тоже 10 из 10.Спасибо большое за новогоднюю скидку.Бро ты лучший.
С наступающими праздниками
 
Угорі Унизу