Пробники

4.90 зірок 7 Votes
я с вами)) тоже хочу что то нарушить.

Сразу в штыки Бро видно тоже плохо всё))
Плохо всё)) у кого? У меня просто супер всё )))
Слово "тоже " что значит, что у тебя бро что-то не ладится?

Так давай в нашу грядку, будем нарушать)
 
я с вами)) тоже хочу что то нарушить.

Сразу в штыки Бро видно тоже плохо всё))
Та какие штыки?))) То мы так гоним. Я не конфликтный абсолютно, если честно. И не люблю этого....
Наоборот нужно как-то друг за друга.... а то реально уже люди как звери на улице, такое чувство, что если где-то в супермаркете зацепил кого-то, то тебя блин готовы проглотить.... чем дальше, тем наш народ злее становится.... нихера мы не дружный народ....
 
Ответит всем ,даже не сомневайтесь. Поверь, таких как ты уйма.... всем по очереди.... и до тебя бро дойдёт ответ.
P.s.ни разу не было, чтобы баф отморозился.... он не из тех...
Это отличные новости :) жду с нетерпением.
И прекрасно понимаю что Баф один а нам сотни) )
 
Запишусь на пробу, Киев. С меня в свою очередь своевременный развёрнутый трип-репорт в течении 24 часов после выдачи клада и главное с изюминкой)
 
Привет Бафомет. Хочу оставить свою кандидатуру на тест Pineapple express. толлер высокий. Могу скинуть свои хорошие аккаунты с других форумов по вашему запросу
 
Привет Бафомет. Хочу оставить свою кандидатуру на тест Pineapple express. толлер высокий. Могу скинуть свои хорошие аккаунты с других форумов по вашему запросу
Было отлично ещё и доказать что аккаунты твои, если уже взялся аккаунтами светить :) но я не думаю что это нужно Бафомету потому что в его постах не увидел ни одного требования к кандидатам. Не подумай что я агрюсь на тебя или что-то подобное :) всем мир 😈 🙃 🙌
 
Было отлично ещё и доказать что аккаунты твои, если уже взялся аккаунтами светить :) но я не думаю что это нужно Бафомету потому что в его постах не увидел ни одного требования к кандидатам. Не подумай что я агрюсь на тебя или что-то подобное :) всем мир 😈 🙃 🙌
Без проблем смогу их подтвердить :)
 
Пробники есть в Рубежном
Это вопрос или утверждение бро? :) не уверен или кто-то вообще получал что-то. Мы вот ждём уже немного времени,но зная Бафа он не пустослов,сказал пробники значит пробники. Наверное работой завален по уши 🙃
 
Это то что радует 🌈 🌈 🌈
Ждём Бафа, видимо нереально много работы раз со вторника не появлялся тут. :devilish::devilish::devilish:🙃
Надеюсь вы не ждёте человека в выходные дни ? Дайте и ему пожить и помять сиськи на выходных без смс и регистрации )
 
Угорі Унизу