Пробники

4.90 зірок 7 Votes
Я этот магазинчик вижу впервые.Никогда здесь ничего не покупалось,но ассортимент заинтересовал.Както с опаской отношусь к новому,может Хоть кто-то что-нибудь покупал через их бот?не кидалово ли...)
Можешь смело брать

Баф это не шутки)
 
Баф просто пропал безвести, в личных не отвечает, тут тоже молчит... 🤐
Я думаю - нужно подождать недельку. Вдруг человек отдых решил взять по состоянию: "заебался" , или ковид. Я работал в этой сфере и понимаю, что это за стресс. Вы не представляете, как люди бывают не спят, либо что снится им по ночам во время такой деятельности.
 
3b5B


To60


Поверил , что ты не пишешь по 2 раза 😂 То у меня в глазах двоится , от недосыпа . Пусть . Пойду закапаю .
Других упрекает а за собой не особо то замечает айайай :))
 
Я думаю - нужно подождать недельку. Вдруг человек отдых решил взять по состоянию: "заебался" , или ковид. Я работал в этой сфере и понимаю, что это за стресс. Вы не представляете, как люди бывают не спят, либо что снится им по ночам во время такой деятельности.
Поведайте нам что же им сниться поведайте..:) интересно до жути, без шуток
 
Поведайте нам что же им сниться поведайте..:) интересно до жути, без шуток
Ну мне часто снилось, что я убегаю от ментов, как близкие плачут и тд...От громкого стука посреди ночи - сразу рефлекс запустить чистку инфы и доказ. И много других плюшек даже по среди белого дня.
 
Запишусь на пробу альфы. Киев. Предоставлю примеры своих работ ака репортов в ЛС, при необходимости.
 
Это ты о чём????
Читал бы внимательнее бро и уловил бы суть. А так , лишь бы что-то написать.....
Извиняюсь если что,видимо все-таки что-то упустил, сообщение было в 4:19 был сонным. Не скрчай Бро,Peace ✌️ 🙌 🤙
 
Угорі Унизу