Пробники

4.90 зірок 7 Votes
Актуально пробы Киев, Харьков, Львов, Тернополь,
пробы доступны только кладом, никаких отправок пробников не будет, иногда делаем исключение
Хочу записаться на пробу Львов и с меня четкий трип репорт👍
 
Часик в радость, соляночка в сладость.... до глубины души буду Вам благодарен, если Вы уделите внимание моей скромной персоне и выдадите пробничек вашей, “я более чем уверен” отменной альфушки🙄 ежели нет...тогда в любом случае желаю Вам успехов и процветания в Вашем деле😉 С Искренем Уважением Pavliknarkoman
 
Говорил с Бафометом. Он скоро выйдет на связь. Сейчас он пашет, как демон перед Новогодними праздниками и даже с сапортом редко общается.
 
Говорил с Бафометом. Он скоро выйдет на связь. Сейчас он пашет, как демон перед Новогодними праздниками и даже с сапортом редко общается.
Вот это действительно хорошие новости :) рад слышать и спасибо что отписал сюда для людей
 
Актуально пробы Киев, Харьков, Львов, Тернополь,
пробы доступны только кладом, никаких отправок пробников не будет, иногда делаем исключение
Здравствуйте,с радостью возьму на пробу ваши шш.Качественый Трип репорт гарантирую)Киев
 
Хочу роботу !!! Новий город Луцк не хочешь попробивать ??? Готов работать!???
 
с радостью записался бы на пробу в киеве, с бафом уже знаком, гарантирую качественный трип репорт, примеры с других ресурсов могу кинуть в лс
 
АВЕ, АМОРАЛЕ! Ну, тогда и я встану в очередь на трип репорт отправкой в *********(если можно). Репорт подготовлю информативный и качественный!
 
Привет, с радостью записался бы на пробу отправкой, подожду если надо (очередь), город Мариуполь, от меня максимально информативный, интересный и развёрнутый трип репорт, с фотографиями.
 
Угорі Унизу